Заседание Учёного совета Донбасской юридической академии

Поделиться ссылкой:

В ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия» 13 января 2021 года на Ученом совете были награждены грамотами от Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики «За добросовестный плодотворный труд, налаживание учебного процесса в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Донбасская юридическая академия» в 2020 году» следующие  сотрудники и обучающиеся Академии: Щусь Евгений Витальевич, Кашпер Анна Андреевна, Крамарчук Ирина Олеговна, Батьковская Ангелина Олеговна и Щербань Глеб Юрьевич.

Щусь Е.В. с ректором ГОУ ВПО «ДЮА» Поправко А.К.


Начальник учебного отдела Щусь Евгений Витальевич показал себя как высококвалифицированный работник. В его обязанности входит планирование учебного процесса, координация работы по составлению учебных планов по всем направлениям, основных образовательных программ, расписания учебных занятий и экзаменов, координация работы факультетов и подготовка проектов приказов, контроль за внедрением новых форм обучения в учебном процессе и в управлении учебным процессом, а также подготовка к аккредитации.

Кашпер А.А. с ректором ГОУ ВПО «ДЮА» Поправко А.К.


Начальник отдела кадрового и правового обеспечения Кашпер Анна Андреевна показала себя также как высококвалифицированный сотрудник. В ее обязанности входит подготовка проектов приказов и распоряжений по личному составу Академии; контроль за своевременной подготовкой приказов на руководителей структурных подразделений, преподавателей, работников административного персонала и сотрудников хозяйственного отдела; подготовка и внесение изменений в должностные инструкции в соответствии со штатным расписанием, формирование дел в соответствии с  утвержденной номенклатурой и многое другое.

 

Крамарчук И.О. с ректором ГОУ ВПО «ДЮА» Поправко А.К.


Также были награждены студенты Крамарчук Ирина Олеговна, Батьковская Ангелина Олеговна и Щербань Глеб Юрьевич.

Студентка 3-го  курса факультета Юриспруденции Крамарчук Ирина Олеговна участвует в профессионально-личностном развитии, а также в гражданско-патриотическом воспитании студентов своего факультета. Она является ярким примером воспитания у студентов высоких духовно-нравственных качеств и усвоения ими культурных норм поведения, занимается повышением мотивации студентов к будущей профессиональной деятельности юристов.

Батьковская А.О. с ректором ГОУ ВПО «ДЮА» Поправко А.К.


Студентка 3-го курса факультета Государственного и международного права Батьковская Ангелина Олеговна развивает культурно-образовательное направление своего факультета и участвует в профессионально-личностном развитии студентов. Она поддерживает высокий моральный дух внутри коллектива, участвует в развитии органов студенческого самоуправления и организации обучения студенческого актива.

Щербань Г.Ю. с ректором ГОУ ВПО «ДЮА» Поправко А.К.


Студент 4-го  курса факультета Министерства доходов и сборов Щербань Глеб Юрьевич занимается пропагандой здорового образа жизни и профилактикой правонарушений и различного рода зависимостей среди студентов. На своем факультете он активно  участвует в повышении патриотической идентичности студентов.

Студенты были награждены грамотами за высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни ГОУ ВПО «ДЮА». Ректор пожелал преподавателям и студентам работать в таком же режиме и достигать новых успехов в труде и учебе.

Категории: