01 февраля 2022 года в Академии состоялся фестиваль КВН студенческих команд всех факультетов

Поделиться ссылкой:

 

01 февраля 2022 года Донбасская юридическая академия встретила нашествием смеха и юмора, поскольку именно здесь состоялся фестиваль КВН студенческих команд всех факультетов вуза.

В актовом зале воедино собрались актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты, которыми владеют будущие юристы. Они не боялись шутить на злободневные и важные темы, Команды радовали зрителей искрометным юмором, заряжая зал своим  обаянием.

Интересные экспромты и подготовленные шутки жюри фестиваля и зрители оценивали бурными аплодисментами и высшими оценками.

В итоге в номинации «Лучшая шутка» победителем стала команда факультета гражданского права и процесса, в номинации «Лучшая импровизация» - команда факультета государственного и международного права.

И, наконец, обладателем кубка фестиваля стала команда КВН факультета административного и финансового права, лучшим актером признали студента 1 курса этого же факультета Коростелева Вадима.

Все участники фестиваля КВН получили непередаваемое удовольствие, массу позитивных эмоций, заряд хорошего настроения и выразили надежду, что игры КВН в Донбасской юридической академии продолжатся.

 

Категории: