01.09.2022 в Донбасской юридической академии прошел телемост молодежи с Московским государственным юридическим университетом им. О.Е.Кутафина

Поделиться ссылкой:

 

01.09.2022  в Донбасской юридической академии  прошел телемост молодежи с Московским государственным юридическим университетом им. О.Е.Кутафина с участием студентов-первокурсников, а также студентов ДЮА, поступивших на обучение в МГЮА по программе двойных дипломов.

День знаний – это, несомненно, главный праздник для представителей всей сферы образования. Ежегодно все с душевным трепетом и волнением встречают этот день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов.

С Днем знаний будущих юристов поздравил ректор МГЮА Блажеев Виктор Владимирович:  «Уважаемые студенты! Сегодня вы стоите на пороге нового учебного года, полного ценных знаний, прорывных открытий, высоких достижений. Знание – самый важный ресурс для человека, а путь познания сложен и тернист, но, не пройдя его, невозможно добиться успеха в профессиональной деятельности».

В прямой трансляции студенты ДЮА искренне поздравили профессорско-преподавательский состав и обучающихся МГЮА с началом нового учебного года, поделились впечатлениями о совместных летних проектах «Школа актива Ассоциации студентов МГЮА» и «Летний Университет», выразили уверенность в  осуществлении молодежных программ и студенческих инициатив в новом учебном  году!

 

Категории: