06.12.2022 студенты ДЮА онлайн приняли участие во встрече с Героями России, которая прошла в МГЮА им. Кутафина!

Поделиться ссылкой:

 

06.12.2022 в рамках акций «Я горжусь героями» и «Моя Родина – Россия» ко Дню Героев Отечества и в преддверии Дня Конституции Российской Федерации в Московском государственном университете им. Кутафина прошла встреча с Героями России:

- военнослужащим советской и российской армии, полковником,  Референтом Управления Президента России по общественным проектам А.В.Романовым;

- российским военнослужащим, полковником, Первым заместителем Секретаря Общественной палаты Российской Федерации В.А. Бочаровым.

Студенты Донбасской юридической академии приняли участие в данном мероприятии онлайн.

В ходе встречи участникам мероприятиям в рамках проекта «Без срока давности» была представлена  презентация на тему: «Геноцид советского народа. Материалы судебных процессов».

Гости, отвечая на вопросы студентов, отметили необходимость участия молодых людей в подобных проектах, нацеленных на защиту истории нашей страны, сохранение исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны и призвали принимать активное участие в общественной жизни нашей страны.

 

Категории: