10 апреля 2021 года в Донбасской юридической академии состоялся День открытых дверей

Поделиться ссылкой:

В субботу 10 апреля 2021 года в актовом зале Донбасской юридической академии прошел традиционный День открытых дверей. Главная цель мероприятия – познакомить будущих абитуриентов и их родителей с Академией, её факультетами и направлениями подготовки, рассказать о процессе поступления и обучения, а также о преимуществах Донбасской юридической академии.

Мероприятие началось со вступительного слова проректора по учебно-методической работе Елены Васильевны Балко, которая подробно ознакомила присутствующих с особенностями образовательной деятельности в Академии, а также её перспективными направлениями развития.

Мероприятие продолжили деканы, которые детально рассказали о кадровом, научном и учебно-воспитательном потенциале своих факультетов. Ответственный секретарь Приёмной комиссии Анна Андреевна Кашпер ознакомила присутствующих с предварительными требованиями к абитуриентам и другой необходимой информацией, о возможности поступления в Академию на 2021/2022 учебный год.

«Что такое ДЮА?» «Насколько интересно здесь учиться?» На эти и многие другие вопросы своим рассказом о студенческой жизни дала ответы студентка 3-го курса факультета государственного и международного права Батьковская Ангелина.

Настоящим подарком гостям Академии, не раз срывавшим шквал аплодисментов, стали концертные номера в исполнении талантливых студентов.

В рамках Дня открытых дверей будущие абитуриенты смогли получить всю доступную на данный момент информацию об обучении в Академии. Особенно полезен он для выпускников, которые еще не определились или сомневаются с выбором будущей профессии.

Категории: