15 сентября 2021 года завершился пятнадцатый Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок-2021», участником которого стала студентка ДЮА Батьковская Ангелина

Поделиться ссылкой:

 

15 сентября 2021 года завершился пятнадцатый Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок-2021», который проходил в городе воинской славы Владивостоке. В составе молодежной делегации от Донецкой Народной Республики побывала студентка 3 курса Донбасской юридической академии Батьковская Ангелина.

Участниками площадки стали активная молодежь, члены молодежных правительств, патриотических, некоммерческих и добровольческих организаций, молодые руководители и предприниматели. Для ДНР это первая молодежная делегация, посетившая Дальний Восток.

Организаторами масштабного мероприятия выступили Фонд поддержки молодежных инициатив «Татьянин день-Приморье» и отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии Русской Православной Церкви (Московского Патриархата).

За время форума Ангелине удалось посетить образовательную программу, которая включала в себя три школы: политика, экономика и культура. Ежедневно проходили лекции, встречи, дискуссии и прочие мероприятия с ведущими политиками, народными дипломатами, специалистами своей отрасли, исследователями Дальнего Востока.

В составе делегации Донецкой Народной Республики Ангелина посетила Приморский Мариинский театр и Детскую библиотеку Приморского края, в которую передала первую в Донецкой Народной Республике Азбуку Донбасса.

Благодаря насыщенной программе Дальневосточного форума, наша студентка получила уникальные знания в области политологии, экономики и искусства, узнала все тонкости молодежной политики Дальнего Востока, а также завела новые знакомства и контакты, ведь несмотря на невообразимые расстояния и часовые пояса весь русский народ един в своих интересах и приоритетах.

 

Категории: