23 марта состоялась встреча демобилизованных студентов ДЮА с представителями Центра молодежной дипломатии «Легатус» и Сенатором Российской Федерации, Представителем от исполнительного органа государственной власти ДНР Никоноровой Н.Ю.

Поделиться ссылкой:

 

23 марта состоялась встреча демобилизованных студентов Донбасской юридической академии с представителями Центра молодежной дипломатии «Легатус» и Сенатором Российской Федерации, Представителем от исполнительного органа государственной власти ДНР Никоноровой Натальей Юрьевной.

С приветственным словом к ребятам обратилась Директор Центра молодежной дипломатии «Легатус», студентка 1 курса магистратуры ДЮА Батьковская А.А.

В своем обращении она высказала слова благодарности всем участникам специальной военной операции по освобождению Донбасса, говорила о важности поддержки боевого духа наших солдат на фронте и внесла предложение о проведении в сети Интернет социальной акции «СПАСИБО_СОЛДАТ».

Никонорова Н.Ю. отметила важность и актуальность данной молодежной инициативы и поддержала реализацию патриотической акции в поддержку участников боевых действий СВО.

В ходе мероприятия состоялся открытый диалог демобилизованных студентов Донбасской юридической академии и активистов ЦМД «Легатус», обсуждали личные истории присутствующих участников СВО, которые снова и снова подтверждают уверенность в том, что Россия навсегда останется землей свободы, справедливости и победы над злом, поскольку она является Родиной храбрых и мужественных людей. 

Сенатор Российской Федерации Никонорова Н.Ю. выразила слова благодарности и признательности студентам, которые в столь сложное время не сбежали и не скрылись от мобилизации, а храбро и самоотверженно защищали свою Родину, проявив силу русского духа.

 

Категории: