25 января 2023 года в ГБОУ ВО «Донбасская юридическая академия» состоялось заседание Ученого совета.

Поделиться ссылкой:

 

Открыла заседание Ученого совета врио ректора Академии канд. пед. наук Полякова Я.В., которая в преддверии 8-ой годовщины со Дня образования Академии поздравила всех присутствующих с Праздником и вручила Почетные грамоты преподавателям и сотрудникам ДЮА за их личный вклад в становление и развитие вуза, профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Почетные грамоты также были вручены студентам за их активное участие общественной жизни Донбасской юридической академии, личный вклад в формирование её позитивного имиджа.

Присутствующим были продемонстрированы видеопоздравления, подготовленные студентами каждого факультета ДЮА.

В рабочем порядке на заседании Ученого совета были рассмотрены  вопросы об  утверждении отчетов по научно-исследовательской работе кафедр за 2022 год, об утверждении отчета по научно-исследовательской работе Академии за 2022 год, об утверждении логотипа и Положения о логотипе ГБОУ ВО «Донбасская юридическая академия», другое.

Члены Ученого совета обсудили вопрос дальнейшей организации учебного процесса в дистанционном формате, выработали рекомендации для его решения.

 

Категории: