Донбасская юридическая академия приняла участие в Общероссийской студенческой смене по инклюзивному волонтёрству и инклюзивному туризму (г. Пятигорск)

Поделиться ссылкой:

 

С целью подготовки авангардного инклюзивного волонтерского корпуса молодежных инициатив с 19 по 23 сентября 2022 года на базе Пятигорского государственного университета прошла Общероссийская студенческая смена по инклюзивному волонтёрству и инклюзивному туризму, инициаторами которой стали Ресурсные учебно-методические центры Южного и Северо-Кавказского федеральных университетов.

Задачами смены стало выявление социально активной, мотивированной к волонтёрской деятельности молодежи, развитие интереса и социальных инициатив в области инклюзивного туризма.

В мероприятии приняли участие делегаты Донбасской юридической академии Фомина Е.С.   и Удовика А.

По итогам лекций, тренингов и мастер-классов по инклюзивной культуре и социальному предпринимательству участники Смены презентовали свои проекты и получили сертификаты «Волонтеров-наставников». 

Наши делегаты приобрели не только ценный опыт и знания, но много новых друзей, а также яркие, незабываемые впечатления от гостеприимства Пятигорского государственного университета.

 

Категории: