Информация о ходе приемной кампании в Донбасском государственном университете юстиции

Поделиться ссылкой:

Продолжается приемная кампания в Донбасском государственном университете юстиции. На сегодняшний день подано 798 заявлений от поступающих на бакалавриат и магистратуру.

С 12 июля в Университете начались вступительные испытания в дистанционном формате. Они проходят ежедневно по всем предметам, результаты публикуются на сайте университета и в соц. сетях. Ответственный секретарь приемной комиссии А.А. Кашпер отметила, что экзамены проходят организованно, результаты обрабатываются оперативно, достаточно высокий уровень подготовки поступающих.

Экзамены для поступающих на бюджетные места продлятся до 25 июля. 27 июля будут опубликованы конкурсные списки для поступающих на бюджет на направления подготовки по бакалавриату.

С 1 по 9 августа будут проводиться вступительные испытания для поступающих в магистратуру на бюджетные места.

Всех желающих связать свою судьбу с юриспруденцией приглашаем к нам. Прием документов на платную форму обучения бакалавриата и магистратуры продолжается до конца июля.

Категории: