Объявлен старт регистрационной кампании шестого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Поделиться ссылкой:

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» объявляет о старте регистрационной кампании шестого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

Олимпиада пройдет в период с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Регистрация участников стартовала 29 сентября 2022 г. и продлится до 15 ноября 2022 г. включительно. В олимпиаде могут принимать участие студенты, обучающиеся по образовательным программам бакалавриата, магистратуры или специалитета в образовательных организациях высшего образования.

Студенческая олимпиада реализуется с 2017 года совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, является одним из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». Олимпиада направлена на выявление и поддержку талантливых студентов, а также на повышение взаимодействия образовательных организаций высшего образования с работодателями.

Категории: