Преподаватель кафедры кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ДГУЮ Минюста России приняла участие во II Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «Призвание, Труд, Образование»

Поделиться ссылкой:

С 7 по 28 февраля 2024 года в г. Киров состоялся II Всероссийский (с международным участием) конкурс научных, методических и творческих работ под названием "Призвание, труд, образование". Организация данного конкурса была связана с проведением в России Года семьи, а также Десятилетия науки и технологий.

Главной целью конкурса являлась интеграция различных ресурсов для успешной социализации личности в условиях трансформации современного общества. Основными задачами конкурса были: актуализация вопросов трудовых отношений, образования, науки и технологий; помощь в занятости, развитие кадрового потенциала и социальной активности личности; поддержка семейных ценностей и укрепление семьи; распространение научных, педагогических и профориентационных знаний; привлечение детей и молодежи к полезной и конструктивной деятельности.

В конкурсе приняли участие 347 работ из России и Республики Беларусь.

В номинации "учёные" Лауреатом конкурса и награждена Дипломом победителя 3 степени стала Наталья Ивановна Фалькова, кандидат наук по физическому воспитанию и спорту, профессор, профессор кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ДГУЮ Минюста России.

Поздравляем Наталью Ивановну Фалькову с заслуженной наградой и желаем ей дальнейших успехов в научной и практической деятельности.


 

Категории: