Результаты спортивных достижений ДГУЮ Минюста России

Поделиться ссылкой:

С 27 февраля по 1 марта в г. Орел прошёл Кубок России среди ветеранов категории 40 +. В составе сборной ДНР, занявшей 2 общекомандное место, приняла участие старший преподаватель кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ДГУЮ Минюста России Светлана Лавренчук.

3 марта в г. Макеевка на базе СК «АТЛАНТ» прошли чемпионат и первенство ДНР по смешанному боевому единоборству ММА, в котором приняли участие спортсмены ДГУЮ Минюста России и показали следующие результаты:

– Григорий Лесников – обучающийся группы 311 юб, занял 2 место в весовой категории  до 65,8 кг (возрастная группа 18-20 лет);

– Никита Крылов – обучающийся группы 322 юб, занял 2 место в весовой категории  до 70,3 кг (возрастная группа 18-20 лет);

– Даниербек Матякубов – обучающийся группы 222 юб,  занял 5 место в весовой категории  до 70,3 кг (возрастная группа 18-20 лет).

8-9 марта в г. Шахты прошёл турнир по легкой атлетике «Ставь планку выше» на призы О.И. Сильнова. Обучающийся группы 121 юбгп.,  Павел Лавренчук в беге на дистанции 60 м. занял 3 место с результатом 6.8 секунд.

Поздравляем наших спортсменов с успешными результатами и желаем им новых ярких побед!