С 11 по 17 декабря 2022 года студенты ДЮА стали участниками Всероссийского студенческого форума «Твой ход - 2022» (г. Москва)

Поделиться ссылкой:

 

С 11 по 17 декабря 2022 года в Москве прошёл Всероссийский студенческий форум «Твой ход - 2022». Его участниками стали более пяти тысяч человек из 89 регионов Российской Федерации, в т.ч. из Донецкой Народной Республики.

Делегацию Донбасской юридической академии представили Крамарчук Ирина, Грищенко Руслан, Мироненко Даниил, Храпач Артем, Богаев Дмитрий и Белоглазов Илья.

Мероприятие проходило сразу на нескольких тематических площадках по всей Москве, включая выставочный зал «Манеж».

Для тех, кто не смог приехать в столицу, были организованы телемосты с регионами.

Форум был посвящен вопросам развития российского студенчества и молодежной политики университетов.

Молодые люди говорили о личностном развитии, карьере, различных  социально-психологических аспектах. Многие вопросы студенты обсуждали  не только друг с другом, но и с государственными деятелями, а также проректорами по молодежной политике и воспитательной деятельности всех вузов России. Вместе они обменивались мнениями о том, какой должна быть молодежная политика сегодня, какие мероприятия, проекты и активности интересуют молодежь, какие возможности есть для реализации этих запросов, чего не хватает, как достичь результата.

В ходе форума студенты ДЮА смогли посетить различные тренинги по лидерству, просветительские лекции, панельные дискуссии, деловые программы, а также подружились со студентами многих вузов России.

 

Категории: