С 31 августа по 2 сентября 2022 года в г. Москве РФ состоялся Просветительский марафон Российского общества «Знание»

Поделиться ссылкой:

 

 С 31 августа по 2 сентября 2022 года город Москва стал одной из площадок Просветительского марафона «Знание». В концертном зале «Зарядье» в течение трёх дней выступили ведущие государственные деятели России, лидеры бизнеса, ученые и популяризаторы науки, специалисты медиаиндустрии.

В программе марафона приняли участие глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Викторович Лавров, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Сергеевич Песков, директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Владимировна Захарова и многие другие выдающиеся спикеры. Эксперты провели открытые диалоги с молодежью.

 В состав делегации Донбасской юридической академии вошли Батьковская Ангелина, Аникушина Валерия и Боднар Владислав. Ребята активно участвовали в различных дискуссиях, конкурсах и мастер-классах.

Они отметили, что такие встречи со знающими свое дело наставниками помогают разобраться и понять, как действовать в тех или иных ситуациях, запускать интересные проекты, создавать надежные команды для достижения поставленных целей.

 

Категории: