С 8 по 11 сентября 2022 года в рамках проекта «Пишем будущее» студентка факультета ГПиП Лазарева Алина посетила города Ставропольского края

Поделиться ссылкой:

 

С 8 по 11 сентября 2022 года в рамках проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» студентка 3 курса факультета гражданского права и процесса Лазарева Алина стала победителем второй волны конкурса «Пишем будущее», что позволило ей в составе делегации молодежи ДНР посетить экскурсию по городам Ставропольского края.

В Пятигорске она любовалась историческим парком «Цветник», увидела первую водолечебницу, «Домик Лермонтова» и место последнего бала поэта, а также исторический парк с уникальным мультимедийным комплексом «Россия – моя история».

Культурно-познавательный тур продолжился в городе Ессентуки, где Лазарева А. гуляла по курортному парку, увидела галерею источника №17, плачущие гроты и побывала на мастер-классе по изготовлению памятной открытки.

В городе Кисловодске студентка посетила Нарзанную галерею, Главные Нарзанные Ванны, уникальный дендропарк и Курортный бульвар с историческими зданиями.

Город Железноводск стал отличным завершением тура, где Лазарева А. вместе с остальными ребятами участвовала в интерактивной игре по произведениям Льва Николаевича Толстого.

 

Категории: