Студентка ДЮА Крамарчук Ирина стала победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц - 2022

Поделиться ссылкой:

 

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц является ежегодным конкурсом, который направлен на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей и повышение гражданской активности.

Магистрант 1 курса Донбасской юридической академии Крамарчук Ирина, будучи куратором направления «Семейные ценности» в Студенческой Лиге Донецкой Народной Республики, в рамках Республиканского проекта «Голос сердца. Голос души» совместно со своей командой предложили решить проблему нехватки образовательных ресурсов для слепых и слабовидящих путем организации записи тематических и специализированных аудио-материалов, а в последующем создания базы с открытым доступом.

По мнению Крамарчук И., это облегчит процесс самостоятельного обучения людей с ограниченными возможностями зрения и сможет способствовать расширению их кругозора и интересов.

Ирина и ее команда показали высокий уровень подготовки, представив качественно продуманный проект, что стало основанием для победы в Конкурсе. Сумма гранта на реализацию проекта составила 379 000 рублей.

После успешного старта хочется пожелать Крамарчук Ирине и её команде смело и уверенно продолжать начатое дело путь до полной реализации проекта!

 

Категории: