Студентка первого курса магистратуры Ангелина Батьковская посетила Хабаровский край, где состоялся VI Дальневосточный молодежный образовательный форум «Амур».

Поделиться ссылкой:

 

Студентка первого курса магистратуры Ангелина Батьковская посетила Хабаровский край, где состоялся VI Дальневосточный молодежный образовательный форум «Амур».  Форум прошел в период с 28 сентября по 04 октября 2022 года. 

Нашей студентке удалось принять участие в третьей смене Форума «Бизнес-на-Амуре», магистральной темой которого являлось предпринимательство.

Целью смены представилось создание новых продуктов и бизнесов участников и вывод их на рынок в максимально сжатые сроки. Наша студентка смогла проработать данные продукты с разных точек зрения: управление сбытом, маркетингом, инновациями, логистикой, персоналом и т.п.

Участниками Дальневосточного Форума стали 750 молодых людей из 43 субъектов Российской Федерации – это как действующие молодые предприниматели, так и молодежь с идеями. Ключевой компетенцией Форума стали формы и методы монетизации социальных услуг. 

В течение недели Ангелина посещала мастер-классы от различных экспертов всероссийского и регионального уровня, принимала участие в разработке собственных продуктов в сфере бизнеса и работала в командах над общим продуктом смены – набором услуг для молодых людей по популяризации и развитию молодежного предпринимательства в России.

По итогам проведения Дальневосточного молодежного образовательного форума «Амур» Ангелина Батьковская получила не только новые знания и навыки в области молодежного предпринимательства и уйму  положительных эмоций от живописных видов Дальнего Востока, но и сертификат о повышении квалификации в области монетизации социальных услуг.

 

Категории: