Студенты Донбасской юридической академии приняли участие в студенческом медиафоруме «Россия — Донбасс» в Ростове-на-Дону!

Поделиться ссылкой:

 

С 18 по 20 ноября на базе Донского государственного технического университета (ДГТУ) прошел II студенческий медиафорум «Россия — Донбасс».

Мероприятие объединило 135 представителей студенческих СМИ из 48 вузов Южного федерального округа, Крыма, Луганской и Донецкой народных республик.
        Эксперты Минобрнауки России, МГУ имени М. В. Ломоносова и ДГТУ поделились со студентами рекомендациями по созданию, развитию и продвижению контента в социальных сетях.

Форум прошел на нескольких площадках в формате круглых столов, открытых диалогов и мастерских.

Директор Департамента координации информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки РФ Андрей Толмачев отметил активность участников форума и выразил свои пожелания о дальнейшем сотрудничестве с представителями вузов ДНР и ЛНР.

В составе студенческого медиа Донбасской юридической академии приняли участие Фомина Елизавета, Зуев Павел и Нагорная Мария.

Поездка в гостеприимный Ростов-на-Дону оставила огромное впечатление у наших студентов, они укрепили сотрудничество, обменялись опытом, настроились на совместные проекты и получили много приятных эмоций.

 

Категории: