Студенты Донбасской юридической академии успешно прошли отбор и примут участие в IV Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов и школьников «Модель ООН в Крыму»

Поделиться ссылкой:

 

21-22 октября 2022 года в городе Симферополь, Крымский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», состоится IV-я Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция студентов и школьников «Модель ООН в Крыму».

«Модель ООН в Крыму» – это захватывающая ролевая научно-практическая конференция, в которой участники воспроизводят работу Организации Объединенных Наций. Её участники – делегаты, наблюдатели, председатели и эксперты – выступают в роли официальных представителей стран-членов ООН и международных организаций, которые приехали на конференцию для обсуждения повестки дня.

Студенты Донбасской юридической академии ГРОГУЛЬ Анна Андреевна, КУДИН Дмитрий Игоревич, КИРЕЕВА Надежда Сергеевна успешно прошли отбор и примут участие в данном мероприятии. В рамках конференции Кудин Д.И., Киреева Н.С. и Грогуль А.А. готовятся исполнять обязанности делегатов Великобритании, Португалии и Испании в комитете «Генеральная Ассамблея ООН», соответственно.

Необходимо отметить, что в прошлом году ГРОГУЛЬ А.А., студентке магистратуры Донбасской юридической академии, удалось не только достойно представить и защитить интересы Донецкой Народной Республики в комитете Совета Безопасности и внести ряд успешных поправок в Резолюцию, но и одержать победу в номинации «За высокий уровень знаний в области международного права».

Администрация и весь дружный коллектив ДЮА желает успехов нашим студентам! Желаем пройти с достоинством это испытание, проявить себя с наилучшей стороны, показать все свои знания и умения!

 

Категории: