В ДГУЮ Минюста России состоялась встреча с представителями Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) со студентами 1-2 курсов ДГУЮ Минюста России, организованная Центром развития компетенции и отделом профориен

Поделиться ссылкой:

В ходе мероприятия представители МФЦ провели презентацию о структуре и функциях Центра, рассказали о перспективах карьерного роста и о том, какие навыки и качества ценятся в современных условиях на рынке труда.

Студенты активно задавали интересующие их вопросы о работе в сфере предоставления государственных услуг. Это позволило участникам встречи не только расширить свои представления о профессиях в этой области, но и установить важные контакты с потенциальными работодателями.

Освещение мероприятия проводилось участниками Республиканского студенческого МедиаЦентра при Грантовой поддержке Движения Первых. Информацию о проекте Движение первых можно найти по ссылкам в социальных сетях: ВК https://vk.com/mypervie_granty ТГ https://t.me/grantpervye ОК https://ok.ru/mypervie.

Категории: 

Написать отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 2 =