В Донбасской юридической академии прошел праздничный концерт «Для вас мужчины!»

Поделиться ссылкой:

 

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин.

18 февраля 2021 года в Донбасской юридической академии прошел праздничный концерт «Для вас мужчины!».

Торжественное мероприятие открыл ректор Академии Поправко Анатолий Константинович, который поздравил с праздником всех присутствующих мужчин из числа сотрудников и профессорско-преподавательского состава и выразил им  благодарность за значительный вклад в осуществлении подготовки молодых кадров для Донецкой Народной Республики.

В качестве почетного гостя зале присутствовал студент заочного отделения факультета подготовки кадров для Министерства доходов и сборов, участник боевых действий в городах Славянске, Иловайске, Дебальцево   Быков Максим Владимирович, который во время исполнения своего служебного долга получил серьезные ранения,  остался без обеих ног, однако и в настоящее время продолжает нести службу в рядах защитников Донецкой Народной Республики.  

В знак благодарности за службу на благо Отечества Почетному гостю от лица присутствующих в зале сотрудников, преподавателей и студентов Поправко А.К. вручил благодарственное письмо, цветы и памятный подарок.

В концертной программе приняли участие студенты всех факультетов, которые  готовились к мероприятию с большим удовольствием и ответственностью. В качестве приглашенных гостей  на сцене выступили военнослужащие оркестра Донецкого Высшего Общевойскового Командного Училища.

В программе были предусмотрены памятные страницы Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, а также чествование героев, которые сегодня сражаются за нашу Республику.

Встреча прошла на одном дыхании, подарив присутствующим в зале мужчинам заряд бодрости, энергии и хорошее настроение.

Завершился концерт песней  «Мы желаем Вам - пусть будет праздник!» в исполнении солистки народного вокального  ансамбля «Ре-Ми» Мосякиной Валерии и студентки 2 курса факультета МДС Зусман Анастасии.

 

Категории: