В Донбасской юридической академии прошёл День открытых дверей

Поделиться ссылкой:

В субботу 18 декабря 2021 года в актовом зале Донбасской юридической академии прошёл первый в этом учебном году День открытых дверей. Главная цель мероприятия – познакомить будущих абитуриентов и их родителей с Академией, её факультетами и направлениями подготовки, рассказать о процессе поступления и обучения, а также о преимуществах Донбасской юридической академии.

Мероприятие началось со вступительного слова проректора Елены Васильевны Балко, которая подробно ознакомила присутствующих с особенностями образовательной деятельности в Академии, её достижениями в учебной и научной сферах, а также перспективными направлениями дальнейшего развития.

Мероприятие продолжил начальник отдела профориентации и карьеры Игорь Николаевич Попов, который рассказал о направлениях подготовки, реализуемых в ДЮА, об обучении и его материально-техническом обеспечении, процессе практической подготовки и дальнейшей реализации потенциала наших выпускников. О подготовке абитуриентов к Государственной итоговой аттестации на курсах довузовской подготовки рассказала методист высшей категории учебного отдела Елена Геннадиевна Иванова. Ответственный секретарь Приёмной комиссии Анна Андреевна Кашпер ознакомила присутствующих с перечнем вступительных испытаний и особенностях вступительной кампании при приёме на обучение в Академию на 2022/2023 учебный год.

В рамках Дня открытых дверей будущие абитуриенты смогли получить исчерпывающую информацию об обучении в Академии. Особенно полезен он для выпускников, которые еще не определились или сомневаются с выбором будущей профессии.

Категории: