В Донбасской юридической академии состоялась встреча студентов с писателями-фантастами

Поделиться ссылкой:

14 сентября 2020 года в рамках Международного фестиваля фантастики «Звезды над Донбассом» в Донбасской юридической академии состоялась встреча студентов с писателями-фантастами, прибывшими из разных городов Российской Федерации: Мазовой Н.М., Олексенко А.А., Первушиным А.И., Свириденко А.Г., Софиенко В.Г., Софиенко Е.Б., Хаецкой Е.В., Шиловым С.Ю., Евтушенко А.А., Евтушенко Л.В., Иаром Эльтеррус, Ивановым С.С.

Кто из нас хоть раз не мечтал очутиться в каком-нибудь ином волшебном мире, где столько всего нового и неизведанного.

Фантасты придумывают мир будущего, а зачастую и предсказывают его. За десятки и даже сотни лет они предрекли появление интернета, бионических конечностей, атомной бомбы и многих других изобретений.

В ходе встречи авторы отвечали на разноплановые вопросы молодежи о чарующем мире книг, таинственных планетах Вселенной, виртуальной реальности и многом другом. Участники мероприятия узнали много нового и интересного из области увлекательного и захватывающего жанра литературы.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, в атмосфере взаимного интереса и живого общения.

По окончанию мероприятия студенты выразили гостям слова искренней благодарности за увлекательное и содержательное общение.

Категории: