Вниманию выпускников ДЮА! Верховный Суд Донецкой Народной Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв!

Поделиться ссылкой:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о приёме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв аппарата Верховного Суда, Судебного департамента при Верховном Суде,

судов общей юрисдикции Донецкой Народной Республики

Верховный Суд Донецкой Народной Республики объявляет конкурс на  включение в кадровый резерв:

категория «специалисты»:

ведущая группа должностей

– секретарь судебного заседания (аппараты судов общей юрисдикции).


 

К претендентам на замещение указанных вакантных должностей государственной гражданской службы предъявляются квалификационные требования, изложенные в Приложении 1.

Условия прохождения гражданской службы, в том числе основные права и обязанности гражданских служащих, ограничения и запреты, связанные с гражданской службой, требования к служебному поведению гражданского служащего, а также иные условия прохождения гражданской службы изложены в Приложении 2.

Приём документов осуществляется отделом документационного оборота Управления документационного оборота и архивного дела Судебного департамента при Верховном Суде Донецкой Народной Республики по адресу: город Донецк, улица Артёма, 157, кабинет 104.


Приём документов будет проводиться в период с 19 июля 2021 года по 8 августа 2021 года включительно, с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00  до  15.45 (перерыв с 13.00 до 13.45).


В ходе заседания конкурсной комиссии будут использованы методы оценки – тестирование и индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с исполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, по которой кандидаты претендуют на включение в кадровый резерв.

Должностные обязанности, права и ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) должностных обязанностей, показатели эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности гражданских служащих по должностям отражены в приложении (приложение).

Предполагаемая дата проведения конкурса: третья декада августа 2021 года, место проведения конкурса – Судебный департамент при Верховном Суде Донецкой Народной Республики, город Донецк, улица Артёма, 157.


Вход в административное здание Судебного департамента при Верховном Суде Донецкой Народной Республики осуществляется при предъявлении документа удостоверяющего личность и средств индивидуальной защиты (маски).


Гражданин Донецкой Народной Республики (далее – гражданин), изъявивший желание принять участие в конкурсе, представляет в отдел документационного оборота Управления документационного оборота и архивного дела Судебного департамента при Верховном Суде Донецкой Народной Республики (канцелярию) документы, согласно перечню (Приложение 3).

Гражданский служащий аппарата Верховного Суда, Судебного департамента, аппарата суда общей юрисдикции, изъявивший желание принять участие в конкурсе, представляет в отдел документационного оборота Управления документационного оборота и архивного дела Судебного департамента при Верховном Суде Донецкой Народной Республики (канцелярию) заявление на имя Председателя Верховного Суда Донецкой Народной Республики по установленной форме (Приложение 4).

Гражданский служащий иного государственного органа, изъявивший желание принять участие в конкурсе, представляет в отдел документационного оборота Управления документационного оборота и архивного дела Судебного департамента при Верховном Суде Донецкой Народной Республики (канцелярию):

1. Заявление на имя Председателя Верховного Суда Донецкой Народной Республики по установленной форме (Приложение 4).

2. Заполненную, подписанную им и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утверждённой указом Главы Донецкой Народной Республики от 6 мая 2020 года № 137 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Донецкой Народной Республики» с фотографией размером 3,5х4,5 см. (Приложение 5).


Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину (гражданскому служащему) в их приёме.


Приложение

Приложение 1:Квалификационные требования

Приложение 2:Условия прохождения гражданской службы

Приложение 3:Перечень документов

Приложение 4:Заявление

Приложение 5:Анкета, автобиография

 


Источник: https://supcourt-dpr.su/content/verhovnyy-sud-doneckoy-narodnoy-respubliki-obyavlyaet-konkurs-na-vklyuchenie-v-kadrovyy
Официальный сайт Верховного Суда Донецкой Народной Республики

Категории: