Всероссийский практический семинар-конференция «Антикризисное и арбитражное управление 2021. Актуальные вопросы и решения»

Поделиться ссылкой:

 

22–23 апреля 2021 года в Москве на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации пройдет Всероссийский практический семинар-конференция «Антикризисное и арбитражное управление 2021. Актуальные вопросы и решения». С докладами на самые актуальные практические темы по антикризисному управлению и арбитражному управлению выступят ведущие эксперты страны.

К участию в работе Форума приглашены представители юридических компаний, арбитражные управляющие (АУ), представители СРО, представители компаний с госучастием, практикующие юристы, адвокаты и нотариусы, а также представители федеральных и региональных органов исполнительной и судебной власти.

 Донбасская юридическая академия выступила официальным информационным партнером данного мероприятия.

В рамках международного сотрудничества и реализации Интеграционной программы это достижение является важным элементом на пути признания и повышения репутации академии. Теперь каждый посетитель сайта мероприятий под эгидой Центра сможет по ссылке перейти на сайт ДЮА.

Ссылка на сайт мероприятия: https://crisisconf.ru/2021/

 

Категории: