Заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса Мироненко Сергей Юрьевич и студент Мироненко Даниил совершили тренировочные парашютные прыжки

Поделиться ссылкой:

Заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент Мироненко Сергей Юрьевич и студент первого курса факультета юриспруденции Мироненко Даниил совместно с Енакиевским государственным авиационно-техническим спортивным клубом на учебном аэродроме Азов (Ростов-на-Дону, РФ) 25 сентября 2020 года совершили тренировочные парашютные прыжки с самолёта Ан-2.

И Сергей Юрьевич, и Даниил являются опытными скайдайверами, уже имеющими на своём счету в совокупности более трёхсот прыжков. Свой первый прыжок Сергей Юрьевич совершил в 1990 году в Моспино. Неоднократно прыгал на аэродроме Енакиево, Краснодара и других городов. Даниил пошел по стопам своего отца, т.к. с малых лет посещал аэродром и наблюдал за прыжками отца с парашютом. Первый свой прыжок Даниил совершил в 11 лет в тандеме с инструктором на аэродроме «Майское».

Сложно придумать ещё более дерзкий способ проверить свою решительность, ведь такое развлечение даже отдаленно не напоминает спокойное времяпровождение. Можно только представить, каково это отправиться в небо, чтобы с высоты птичьего полета сделать решительный шаг – пролететь 2500 метров до земли и удачно приземлиться.

Желаем Сергею Юрьевичу и Даниилу не останавливаться на достигнутом и покорять новые высоты!

Категории: