Вы здесь

Результаты приема обучающихся в 2019 году

Поделиться ссылкой:

Приказы "О зачислении на обучение"

Рейтинги абитуриентов

Факультет государственного и международного права

Очная форма обучения за счет бюджетных ассигнований

Заочная форма обучения за счет бюджетных ассигнований

Фамилия, имя, отчество

Конкурсный балл

Категория абитуриента

1.

Полянская Татьяна Михайловна

93,92

Квота

1.

Жуков Дмитрий Александрович

98,14

Вне общего конкурса

2.

Грудиёва Елена Владимировна

83,62

Вне общего конкурса

3.

Михайличенко Александр Сергеевич

83,5

Вне общего конкурса

4.

Тимошенко Ирина Витальевна

82,52

Вне общего конкурса

5.

Артёмова Екатерина Игоревна

75,88

Вне общего конкурса

6.

Перегудова  Сабина  Назимовна

73,98

Вне общего конкурса

7.

Мордвинов Олег Сергеевич

68,96

Вне общего конкурса

8.

Сидоренко Александр Денисович

61,40

Вне общего конкурса

 

9.

Рагимова Виктория Максимовна

97,04

На основании конкурсного балла

10.

Бабаханян  Диана Артеновна

95

На основании конкурсного балла

11.

Колено Юлия Михайловна

94,72

На основании конкурсного балла

12.

Бондаренко Марина Романовна

93,90

На основании конкурсного балла

13.

Зубанова Мария Сергеевна

93,38

На основании конкурсного балла

14

Михайлюк Кристина Игоревна

92,52

На основании конкурсного балла

15.

Никольская Валерия Евгеньевна

92,32

На основании конкурсного балла

16.

Рябый Тимофей Дмитриевич

92,20

На основании конкурсного балла

17.

Гайфулин Владислав Андреевич

91,72

На основании конкурсного балла

18.

Чеботкова  Анастасия Константиновна

91,70

На основании конкурсного балла

19.

Розуменко Анастасия Викторовна

91,40

На основании конкурсного балла

20.

Саргсян  Карен Маисович

90,80

На основании конкурсного балла

21.

Павленко Анна Николаевна

89,94

На основании конкурсного балла

22.

Бачурин Ярослав Витальевич

89,68

На основании конкурсного балла

23.

Сухарев Александр Игоревич

89,66

На основании конкурсного балла

24.

Патана Анастасия Геннадиевна

89,50

На основании конкурсного балла

25.

Парфило Никита Вадимович

89,36

На основании конкурсного балла

26.

Москаленко Владислава Геннадиевна

89,34

На основании конкурсного балла

27.

Микаелян Давид Каренович

89,30

На основании конкурсного балла

28.

 Савченко Владислава Владиславовна

88,98

На основании конкурсного балла

29.

Мартынчик Мария Владимировна

88,86

На основании конкурсного балла

30.

Билык Андрей Сергеевич

88,58

На основании конкурсного балла

31.

Гужва Валерия Игоревна

88,22

На основании конкурсного балла

32.

Ощинская Лолита Юрьевна

88,16

На основании конкурсного балла

33.

Присяжнюк Владислав Витальевич

87,52

На основании конкурсного балла

34.

Гришина Елизавета Алексеевна

87,44

На основании конкурсного балла

35.

Махно Дана Владиславовна

87,30

На основании конкурсного балла

36.

Гракова Влада Богдановна

87,08

На основании конкурсного балла

37.

Радзиевский Станислав Алексеевич

86,88

На основании конкурсного балла

38.

Гончаренко Екатерина Олеговна

86,54

На основании конкурсного балла

39.

Волков Алексей Владимирович

86,44

На основании конкурсного балла

40.

Денисова Анна Сергеевна

86,30

На основании конкурсного балла

41.

Данилюк Алина Александровна

85,84

На основании конкурсного балла

42.

Решетова Ирина Петровна

85,66

На основании конкурсного балла

43.

Лень  Дарья Сергеевна

85,46

На основании конкурсного балла

44.

Анпилогова Елена Андреевна

84,96

На основании конкурсного балла

45.

Боженко Анна Сергеевна

84,90

На основании конкурсного балла

46.

Шмырко Инна Александровна

84,62

На основании конкурсного балла

47.

Лобанова Евгения Александровна

84,58

На основании конкурсного балла

48.

Левко Андрей Николаевич

84,42

На основании конкурсного балла

49.

Доломанов Константин Олегович

84,30

На основании конкурсного балла

50.

Кочубеева Дарина Владимировна

84,12

На основании конкурсного балла

 

Фамилия, имя, отчество

Конкурсный балл

Категория абитуриента

1.

Степанцова Марьяна Владимировна

94,02

На основании конкурсного балла

2.

Горбатюк Александр Петрович

92,42

На основании конкурсного балла

3.

Емельянова Татьяна Артуровна

91,46

На основании конкурсного балла

4.

Цурупа Виктор Иванович

91,16

На основании конкурсного балла

5.

Еличева Екатерина Александровна

89,90

На основании конкурсного балла

6.

Топчий Руслан Романович

89,60

На основании конкурсного балла

7.

Ковальчук Алина Юрьевна

87,52

На основании конкурсного балла

8.

Лось Иван Григорьевич

87,32

На основании конкурсного балла

9.

Анненко Андрей Васильевич

86,34

На основании конкурсного балла

10

Кузнецова Елена Валериевна

86,20

На основании конкурсного балла

11

Попова Анастасия Владимировна

85,36

На основании конкурсного балла

12

Ласточкин Никита Анатольевич

84,26

На основании конкурсного балла

13

Пруцких Елена Андреевна

81,74

На основании конкурсного балла

14

Каравацкий Анатолий Анатольевич

80,14

На основании конкурсного балла

15

Карпинский Дмитрий Игоревич

80,12

На основании конкурсного балла

16

Стонога Лалита Андреевна

79,60

На основании конкурсного балла

17

Коротенко Ярослав Игоревич

78,60

На основании конкурсного балла

18

Головко Анастасия Васильевна

78,10

На основании конкурсного балла

19

Фильченко Владислав Александрович

76,12

На основании конкурсного балла

20

Чубко Егор Леонидович

68,72

На основании конкурсного балла

21

Козяр Елена Юрьевна

64,40

На основании конкурсного балла

22

Карпенко Егор Сергеевич

64,00

На основании конкурсного балла

23

Кузнецов Андрей Николаевич

63,60

На основании конкурсного балла

24

Ктиторова Виолетта Сергеевна

63,48

На основании конкурсного балла

25

Некрич Лилия Александровна

60,36

На основании конкурсного балла

Общий рейтинговый список абитуриентов факультета государственного и международного права

 

Факультет юриспруденции

Очная форма обучения за счет бюджетных ассигнований

Группа 1

Группа 2

п\п

Фамилия, имя, отчество

Конкурсный балл

Категория абитуриента

1.

Бышенко Юлия Геннадиевна

84,12

Вне общего конкурса

2.

Королева Владислава Сергеевна

99,60

На основании конкурсного балла

3.

Топунова Анна Александровна

98,44

На основании конкурсного балла

4.

Портная Валерия Вадимовна

97,74

На основании конкурсного балла

5.

Вербин Михаил Владимирович

96,02

На основании конкурсного балла

6.

Валиуллина Аделина Викторовна

94,56

На основании конкурсного балла

7.

Науменко Диана Сергеевна

92,72

На основании конкурсного балла

8.

Меркулова Анна Александровна

91,98

На основании конкурсного балла

9.

Токарев Богдан Валерьевич

91,50

На основании конкурсного балла

10.

Теплякова Влада Олеговна

91,36

На основании конкурсного балла

11.

Казанцев Давид Сергеевич

90,72

На основании конкурсного балла

12.

Лазаренко Дарья Сергеевна

90,12

На основании конкурсного балла

13.

Штанько Данил Витальевич

88,70

На основании конкурсного балла

14.

Ревякина Эльвира Владиславовна

88,48

На основании конкурсного балла

15.

Мараховец Александр Геннадиевич

88,30

На основании конкурсного балла

16.

Смыгина Светлана Юрьевна

88,14

На основании конкурсного балла

17.

Васильев Роман Михайлович

88,00

На основании конкурсного балла

18.

Дудко Александра Анатольевна

87,64

На основании конкурсного балла

19.

Воронецкий Кирилл Сергеевич

86,70

На основании конкурсного балла

20.

Запаренко Валерия Андреевна

85,02

На основании конкурсного балла

21.

Чернова Валерия Максимовна

84,44

На основании конкурсного балла

22.

Навка Юлия Сергеевна

84,30

На основании конкурсного балла

23.

Давыденко Александра Игоревна

83,74

На основании конкурсного балла

24.

Латышева Анна Игоревна

83,00

На основании конкурсного балла

25.

Башкирцев Константин Романович

82,68

На основании конкурсного балла

п\п

Фамилия, имя, отчество

Конкурсный балл

Категория абитуриента

1.

Ковалевская Римма Эдуардовна

90,3

Гуманитарная программа

2.

Хренова Ангелина Юрьевна

82,2

Гуманитарная программа

1.

Питьков Егор Андреевич

76,54

Вне общего конкурса

2.

Баев Иван Дмитриевич

76,34

Вне общего конкурса

3.

Зуб Карина Сергеевна

100,90

На основании конкурсного балла

4.

Малашенко Анастасия Валерьевна

98,28

На основании конкурсного балла

5.

Приходченко Алина Владимировна

97,78

На основании конкурсного балла

6.

Кошевая Валерия Вячеславовна

96,40

На основании конкурсного балла

7.

Малтабар Максим Сергеевич

96,22

На основании конкурсного балла

8.

Хомич Анастасия Руслановна

96,14

На основании конкурсного балла

9.

Климанова Анжела Игоревна

96,12

На основании конкурсного балла

10.

Демура Елизавета Константиновна

95,58

На основании конкурсного балла

11.

Гришанова Кристина Игоревна

94,88

На основании конкурсного балла

12.

Осадчук Екатерина Александровна

94,70

На основании конкурсного балла

13.

Иванишко Анастасия Константиновна

94,70

На основании конкурсного балла

14.

Барышев Илья Владимирович

93,86

На основании конкурсного балла

15.

Бакланов Егор Дмитриевич

93,86

На основании конкурсного балла

16.

Ращупкин Артём Андреевич

93,28

На основании конкурсного балла

17.

Чибанова Валерия Александровна

92,82

На основании конкурсного балла

18.

Чумейко Ярослава Вячеславовна

92,30

На основании конкурсного балла

19.

Шкурко Ксения Витальевна

91,78

На основании конкурсного балла

20.

Полякова Мария Владимировна

91,48

На основании конкурсного балла

21.

Корякин Георгий Денисович

91,10

На основании конкурсного балла

22.

Гречина София Сергеевна

90,84

На основании конкурсного балла

23.

Голова Ирина Андреевна

90,18

На основании конкурсного балла

24.

Сыроватко Сергей Сергеевич

90,08

На основании конкурсного балла

25.

Бурдейная Алина Юрьевна

87,94

На основании конкурсного балла

Общий рейтинговый список абитуриентов факультета юриспруденции

 

Факультет подготовки кадров для Министерства доходов и сборов

Очная форма обучения за счет бюджетных ассигнований

Заочная форма обучения за счет бюджетных ассигнований

Фамилия, имя, отчество

Конкурсный балл

Категория абитуриента

1.

Шубин Никита Сергеевич

102,30

Вне общего конкурса

2.

Потёмкин Николай Валентинович

91,22

Вне общего конкурса

3.

Гнетнев Михаил Владимирович

88,88

Вне общего конкурса

4.

Михалева Екатерина Владимировна

88,78

Вне общего конкурса

5.

Качанович Алина Николаевна

85,28

Вне общего конкурса

6.

Бюльбюль Ирэм

84,46

Вне общего конкурса

7.

Шишкова Валерия Сергеевна

83,98

Вне общего конкурса

8.

Руднева Дарина Валерьевна

83,62

Вне общего конкурса

9.

Шечкова Евгения Владимировна

77,88

Вне общего конкурса

 

10.

Елфимова Алина Александровна

76,56

Вне общего конкурса

11.

Грибанова Анжелика Викторовна

105,5

На основании конкурсного балла

12.

Лер Анна Александровна

100,1

На основании конкурсного балла

13.

Орлова Анастасия Романовна

99,24

На основании конкурсного балла

14.

Дымова Алина Вячеславовна

98,6

На основании конкурсного балла

15.

Чепа Виталий Витальевич

97,9

На основании конкурсного балла

16.

Сенина Юлия Александровна

97,76

На основании конкурсного балла

17.

Ковальчук Елена Ивановна

97,7

На основании конкурсного балла

18.

Ушаков Никита Андреевич

97,6

На основании конкурсного балла

19.

Бутов Станислав Игоревич

97,54

На основании конкурсного балла

20.

Коровкина София Александровна

97,5

На основании конкурсного балла

21.

Батрак Юлия Анатольевна

97,44

На основании конкурсного балла

22.

Скиданова Ева Олеговна

97,34

На основании конкурсного балла

23.

Корниенко Виктория Александровна

96,6

На основании конкурсного балла

24.

Шаповалова Валерия Валериевна

96

На основании конкурсного балла

25.

Лысенко Богдан Юрьевич

95,94

На основании конкурсного балла

26.

Сафонова Карина Юрьевна

95,94

На основании конкурсного балла

27.

Серафимова Диана Ивановна

95,94

На основании конкурсного балла

28.

Соловко Богдан Петрович

95,1

На основании конкурсного балла

29.

Щербаченко Полина Алексеевна

94,74

На основании конкурсного балла

30.

Баша Елизавета Николаевна

94,66

На основании конкурсного балла

31.

Потоцкий Даниил Александрович

94,1

На основании конкурсного балла

32.

Гринченко Ольга Сергеевна

93,86

На основании конкурсного балла

33.

Яновский Артем Анатольевич

93,52

На основании конкурсного балла

34.

Жминда Станислав Леонидович

93,28

На основании конкурсного балла

35.

Линник Анна Александровна

93,1

На основании конкурсного балла

36.

Ромах Анастасия Романовна

92,98

На основании конкурсного балла

37.

Черноусов Никита Андреевич

92,98

На основании конкурсного балла

38.

Чоха Егор Павлович

92,18

На основании конкурсного балла

39.

Ангелов Андрей Андреевич

92,02

На основании конкурсного балла

40.

Юркевич Екатерина Сергеевна

92

На основании конкурсного балла

41.

Карабаев Дамир Витальевич

91,66

На основании конкурсного балла

42.

Иванец Иван Викторович

91,04

На основании конкурсного балла

43.

Ханкишиев Ренат Заурович

90,72

На основании конкурсного балла

44.

Щербакова Валерия Максимовна

90,56

На основании конкурсного балла

45.

Федосеева Мария Николаевна

90,44

На основании конкурсного балла

46.

Щербина Кирилл Александрович

90,36

На основании конкурсного балла

47.

Яковлева София Олеговна

90,3

На основании конкурсного балла

48.

Коваль Вадим Юрьевич

90,12

На основании конкурсного балла

49.

Омельченко Валерия Игоревна

89,74

На основании конкурсного балла

50.

Сидорова Дарья Сергеевна

88,42

На основании конкурсного балла

Фамилия, имя, отчество

Конкурсный балл

Категория абитуриента

1

Гаязова Анастасия Радиславовна

95,68

На основании конкурсного балла

2

Алимова Виктория Александровна

86,86

На основании конкурсного балла

3

Гурьянычев Герман Сергеевич

80,62

На основании конкурсного балла

4

Сеферов Владислав Валерьевич

78,20

На основании конкурсного балла

5

Ткаченко Оксана Борисовна

78,16

На основании конкурсного балла

6

Арутюнян Артур Варданикович

76,88

На основании конкурсного балла

7

Зубова Елена Валерьевна

75,80

На основании конкурсного балла

8

Никитин Сергей Сергеевич

75,54

На основании конкурсного балла

9

Яценко Евгения Александровна

73,74

На основании конкурсного балла

10

Голик Виталий Федорович

68,66

На основании конкурсного балла

11

Кирпич Татьяна Геннадиевна

66,64

На основании конкурсного балла

12

Камынин Дмитрий Вячеславович

64,00

На основании конкурсного балла

13

Наумович Вячеслав Семенович

64,00

На основании конкурсного балла

14

Данильченко Константин Александрович

63,60

На основании конкурсного балла

15

Шинкарь Константин Олегович

61,36

На основании конкурсного балла

Общий рейтинговый список абитуриентов факультета подготовки кадров для Министерства доходов и сборов

 

Факультет заочного обучения

На базе полного общего среднего образования за счёт средств физических и (или) юридических лиц

ФИО абитуриента

Балл

1

Гнездилов Вадим Васильевич

90,1

2

Комарова Анна Витальевна

88,8

3

Полийчук Кристина Игоревна 

87,76

4

Лукьянов Максим Русланович

85,9

5

Семёнов Сергей Владимирович

85,58

6

Теленьга Алексей Григорьевич

84,1

7

Златин Алексей Игоревич

82,94

8

Трибунский Михаил Владимирович

82,58

9

Яхьяев Тимур Бегремович

82,3

10

Гальченко Дмитрий Александрович

80,4

11

Марченко Александр Александрович

78,98

12

Зотиков Эдуард Евгеньевич

78,6

13

Туревич Елена Николаевна

78,5

14

Ткаченко Дмитрий Иванович

78,2

15

Масляк Ольга Александровна

78,1

16

Багиров Эльмар Вагифович

77,84

17

Аничин Андрей Андреевич

77,68

18

Сергеев Сергей Сергеевич

77,5

19

Жиронкин Евгений Геннадиевич

77,4

20

Бородулин Олег Михайлович

77,34

21

Кузнецов Кирилл Сергеевич

77,22

22

Коробской Артем Андреевич

76,5

23

Рассадникова Анастасия Эдуардовна

76,4

24

Щербак Никита Сергеевич

76,3

25

Сварчевский Даниил Андреевич

75,64

26

Маматов Павел Игоревич

74,84

27

Семенюк Дмитрий Игоревич

74,7

28

Ранкова Дарина Андреевна

73,1

29

Чижикова Ника Сергеевна

72,92

30

Березовский Максим Андреевич

72,68

31

Силаев Максим Николаевич

72,52

32

Гревцов Олег Игоревич

72,28

33

Бондаренко Максим Васильевич

72,2

34

Ибрагимов Ренат Шухратович

71,52

35

Чижиков Сергей Александрович

71,04

36

Молчанова Дария Эдуардовна

70,1

37

Тищенко Лилия Сергеевна

69,12

38

Белинская Анастасия Сергеевна

69,06

39

Кулаков Александр Александрович

68,9

40

Попов Александр Викторович

68,42

41

Шукшунова Алина Васильевна

68,4

42

Разинков Сергей Владимирович

68,1

43

Побержин Дмитрий Сергеевич

68

44

Завертайло Евгений Андреевич

67,94

45

Ефремова Екатерина Анатольевна

67,5

46

Лыган Евгений Юрьевич

66,78

47

Махоньков Сергей Сергеевич

66,72

48

Дибров Антоний Вячеславович

66,52

49

Маликов Владислав Викторович

66

50

Скуратовский Владимир Александрович

65,12

51

Васильев Ярослав Александрович

65,8

52

Купцова Ольга Владимировна

65,2

53

Аникеев Станислав Алексеевич

65,1

54

Лятуринский Николай Александрович

65

55

Климанов Сергей Викторович

64,48

56

Климов Андрей Валентинович

64,12

57

Епифановский Николай Дмитриевич

64,1

58

Карева Светлана Александровна

64,08

59

Попов Максим Вячеслалович

63,22

60

Троянский Александр Сергеевич

62,92

61

Рыбалко Альбина Вадимовна

62,64

62

Агаева Кристина Шахидовна

62,6

63

Куспис Юрий Юрьевич

62,36

64

Яковлева Татьяна Анатольевна

62,32

65

Коноплян Сергей Александрович

61,72

66

Ятченко Александр Алексеевич

61,32

67

Зуева Карина Александровна

60,04

 

Магистратура

Очная форма обучения за счет бюджетных ассигнований

Заочная форма обучения за счет бюджетных ассигнований

Фамилия, имя, отчество

Конкурсный балл

Категория абитуриента

1

Епифанцева Анастасия Игоревна

91,12

На основании конкурсного балла

2

Косминская Алина Эдуардовна

90,16

На основании конкурсного балла

3

Дригола Сергей Александрович

82,72

На основании конкурсного балла

4

Сухурова Валерия Сергеевна

81,8

На основании конкурсного балла

5

Кобзева Алина Сергеевна

81,48

На основании конкурсного балла

6

Кирияк Диана Петровна

80,52

На основании конкурсного балла

7

Зоря Дмитрий Романович

80,2

На основании конкурсного балла

8

Пономарёв Максим Сергеевич

78,24

На основании конкурсного балла

9

Туркза Валерия Вячеславовна

77,36

На основании конкурсного балла

10

Жабин Станислав Викторович

77,32

На основании конкурсного балла

Фамилия, имя, отчество

Конкурсный балл

Категория абитуриента

1

Лёгенький Валентин Русланович

101,64

На основании конкурсного балла

2

Абрамова Татьяна Вячеславовна

100,8

На основании конкурсного балла

3

Приходченко Артем Вадимович

97,48

На основании конкурсного балла

4

Билялов Ринат Алиевич

96,32

На основании конкурсного балла

5

Пищиков Дмитрий Игоревич

95,92

На основании конкурсного балла

6

Тахтамышева Оксана Николаевна

93,44

На основании конкурсного балла

7

Богдан Анна Владимировна

93,2

На основании конкурсного балла

8

Дергунова Екатерина Андреевна

91,4

На основании конкурсного балла

9

Давыденко Сергей Игоревич

91,12

На основании конкурсного балла

10

Тихонов Михаил Геннадиевич

90,92

На основании конкурсного балла

11

Добряк Денис Николаевич

90,72

На основании конкурсного балла

12

Медведева Ольга Владимировна

90,12

На основании конкурсного балла

13

Бузикова Елизавета Александровна

90

На основании конкурсного балла

14

Ващук Роман Михайлович

89,48

На основании конкурсного балла

15

Чебанова Олеся Игоревна

89,44

На основании конкурсного балла

16

Капитонова Марина Сергеевна

89,4

На основании конкурсного балла

17

Биркин Богдан Романович

88,6

На основании конкурсного балла

18

Фомин Виктор Витальевич

88,28

На основании конкурсного балла

19

Темникова Татьяна Владимировна

88

На основании конкурсного балла

20

Попов Дмитрий Ильич

88

На основании конкурсного балла

21

Николаевская Татьяна Александровна

86,8

На основании конкурсного балла

22

Гаврилюк Алина Юрьевна

86,52

На основании конкурсного балла

23

Килимник Владимир Александрович

86,16

На основании конкурсного балла

24

Самбурова Елена Леонидовна

85,64

На основании конкурсного балла

25

Рыбак Иван Владимирович

84,64

На основании конкурсного балла

26

Захарченко Виктория Игоревна

83,88

На основании конкурсного балла

27

Гордиенко Валерия Николаевна

83,08

На основании конкурсного балла

28

Терещенко Игорь Сергеевич

81,2

На основании конкурсного балла

29

Приходько Елена Леонидовна

81

На основании конкурсного балла

30

Голдобина Альбина Максимовна

80,64

На основании конкурсного балла

31

Городилов Максим Александрович

80,2

На основании конкурсного балла

32

Кучерявый Илья Алексеевич

79,2

На основании конкурсного балла

33

Роговой Дмитрий Владимирович

79,08

На основании конкурсного балла

34

Лупинос  Светлана Васильевна

78,96

На основании конкурсного балла

35

Тищенко Денис Васильевич

78,72

На основании конкурсного балла

36

Шаньшин Даниил Степанович

78,2

На основании конкурсного балла

37

Джиоев Тимур Ибрагимович

78,04

На основании конкурсного балла

38

Викулин Ярослав Юрьевич

77,64

На основании конкурсного балла

39

Кошара Геннадий Николаевич

77,6

На основании конкурсного балла

40

Гавричкова Дорина Андреевна

76

На основании конкурсного балла

41

Дмитриева Наталья Александровна

75,72

На основании конкурсного балла

42

Ивченко Никита Владиславович

75,56

На основании конкурсного балла

43

Янгирова Татьяна Рафисовна

75,32

На основании конкурсного балла

44

Щербаченко Андрей Алексеевич

75,08

На основании конкурсного балла

45

Агафонова Анастасия Геннадиевна

74,72

На основании конкурсного балла

46

Шевченко Максим Игоревич

73,88

На основании конкурсного балла

47

Митрофанова Людмила Васильевна

73,84

На основании конкурсного балла

48

Боньковская Снежана Сергеевна

73,84

На основании конкурсного балла

49

Вербицкий Павел Олегович

73,52

На основании конкурсного балла

50

Голуб - Слободенюк Нелли Николаевна

73

На основании конкурсного балла

Общий рейтинговый список абитуриентов магистратуры