Внимание! Донбасская юридическая академия приглашает принять участие в 1 этапе олимпиады по истории

Поделиться ссылкой:

Донбасская юридическая академия приглашает принять участие в 1 этапе олимпиады по истории, который состоится 20 апреля 2019 года в 10.00 по адресу: г. Донецк, ул. Лебединского, 9, (остановка «Универмаг Донбасс» трамвай № 4, автобус № 35) следующих участников:

Регистрационный номер

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Город, район

Наименование и номер образовательного учреждения (школы, лицея и т.п.)

001/и/19

Ванина Мария Олеговна

г. Макеевка

МОУ «Гимназия города Макеевки»

002/и/19

Токарев Богдан Валерьевич

г. Ясиноватая

МОУ "Школа № 6 города Ясиноватая"

003/и/19

Дубинин Даниил Андреевич

г. Ясиноватая

МОУ "Школа № 6 города Ясиноватая"

004/и/19

Жуков Дмитрий Александрович

г. Донецк

МОУ «Специализированная школа № 68 с углублённым изучением иностранных языков г. Донецка»

005/и/19

Ващенко Ева Игоревна

г. Ясиноватая

Ясиноватская общеобразовательная школа I-III ступеней № 3 администрации города Ясиноватая

006/и/19

Решетова Ирина Петровна

г. Макеевка, Центрально-городской район

МОУ"Средняя школа № 22 имени маршала Сергеева г.Макеевки"

007/и/19

Аникушина Валерия Александровна

г. Донецк, Кировский район

МОУ "Школа № 76 имени А.Н. Ковачевича города Донецка"

008/и/19

Федосеева Мария Николаевна

г. Макеевка, центрально-городской район

Школа № 22

009/и/19

Полянская Татьяна Михайловна

г. Макеевка, Центрально-городской район

МОУ "Средняя школа № 47 г. Макеевка"

010/и/19

Цап Ева Валерьевна

г. Ясиноватая

МОУ «Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая»

011/и/19

Антонова Карина Сергеевна

г. Макеевка

МОУ "Средняя школа № 21 г. Макеевки"

012/и/19

Ангеров Андрей Андреевич

г. Донецк, Ленинский район

МОУ «Технический лицей»

013/и/19

Корякин Георгий Денисович

г. Донецк, Пролетарский район

МОУ №124

014/и/19

Ковалевская Римма Эдуардовна

г. Донецк, Пролетарский район

МОУ №124

015/и/19

Королева Владислава Сергеевна

г. Енакиево, Юнокоммунаровск

МОО "Общеобразовательная школа № 13 г. Енакиево»

016/и/19

Приходченко Алина Владимировна

г. Торез

МОУ Гимназия общественно-гуманитарного профиля

017/и/19

Карабаев Дамир Витальевич

г. Зугрэс, р-н Харцызска

МОО" Зугрэсская средняя школа № 17 г. Харцызска"

018/и/19

Кошевая Валерия Вячеславовна

г. Торез

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 11 города Тореза"

019/и/19

Ковалёв Никита Олегович

г. Донецк, Куйбышевский район

МОУ"Специализированная школа № 68 города Донецк"

020/и/19

Слюсаренко Диана Ростиславовна

г. Донецк,

Ленинский район

МОУ № 25

021/и/19

Шатилова Анастасия Николаевна

г. Харцызск

МОО "Харцызская средняя школа № 7"

022/и/19

Пудло Екатерина Викторовна

г. Харцызск

МОО "Харцызская средняя школа № 7"

023/и/19

Ушаков Никита Андреевич

г. Макеевка, Кировский район

МОУ № 108

024/и/19

Мараховец Александр Геннадиевич

г. Донецк, Куйбышевский р-н

МОУ "Школа № 51 г. Донецка"

025/и/19

Володько Данил Андреевич

г. Макеевка, Кировский район

МОУ № 108

026/и/19

Слюсаренко Диана Ростиславовна

г. Донецк, Ленинский район

МОУ Школа № 25

027/и/19

Грачковский Игорь Алексеевич

г. Донецк, Буденновский район

МОУ № 118

028/и/19

Медведева Дарья Дмитриевна

г. Донецк, Куйбышевский район

МОУ "Специализированная школа N 68 города Донецка"

029/и/19

Тырык Иван Михайлович

г. Горловка, Центрально-городской район.

МОУ города Горловки «специализированная школа номер один с углубленным изучением иностранных языков»

030/и/19

Болотюк Александр Сергеевич

г. Донецк, Калининский район

РОУ "Школа № 4 - Кадетский корпус им. А.В. Захарченко

031/и/19

Маркова София Дмитриевна

г. Донецк, Калининский район

РОУ "Школа № 4 - Кадетский корпус им. А.В. Захарченко

032/и/19

Иванова Анна Евгениевна

г. Донецк, Калининский район

РОУ "Школа № 4 - Кадетский корпус им. А.В. Захарченко

033/и/19

Щербинская Вероника Сергеевна

г. Донецк, Ленинский район

МОУ"Школа № 118"

034/и/19

Беганская Карина Александровна

г. Донецк, Кировский район

МОУ "Школа № 86 г. Донецка"

035/и/19

Сакович Мария Романовна

г. Донецк, Кировский район

МОУ "Школа№ 86 г. Донецка"

036/и/19

Черников Максим Евгеньевич

г. Енакиево, Донецкая область

МОО "ОШ 2 города Енакиево"

037/и/19

Чепак Илья Сергеевич

г. Донецк, куйбышевский

МОУ «Специализированная школа № 68»

038/и/19

Смыгина Светлана Юрьевна

г. Донецк, Буденновский район

МОУ школа 118

039/и/19

Гаврилова Алина Алексеевна

г. Донецк, Петровский район

МОУ "Школа №  114 города Донецка"

040/и/19

Доломанов Константин Олегович

г. Горловка

МОУ г. Горловки "Школа № 77"

041/и/19

Меркулова Юлия Дмитриевна

г. Макеевка, Центрально – городской район

МОУ № 93

042/и/19

Белодед Екатерина Владиславовна

г. Макеевка, Центрально – городской район

МОУ № 93

043/и/19

Широкова Юлия Анатольевна

г. Макеевка, Советский район

МОУ № 34

044/и/19

Бачурин Ярослав Витальевич

г. Горловка, Центрально – городской район

МОУ № 14

045/и/19

Гришун Владислав Олегович

г. Донецк, Киевский район

МОУ "Школа №58 города Донецка"

046/и/19

Левко Андрей Николаевич

Тельмановский район

МОУ "Свободненская школа" 1-3 ступеней администрации Тельмановского района

047/и/19

Харченко Валерий Витальевич

г. Горловка

МОУ города Горловки лицей №14 "Лидер"

048/и/19

Уполовникова Кристина Евгеньевна

г. Донецк, Пролетарский район

МОУ "Школа №144 г.Донецка"

049/и/19

Бюльбюль Ирэм

г. Донецк, Петровский район

МОУ № 88

050/и/19

Момотова Анна Дмитриевна

г. Харцызск

МОУ "Зуевская средняя школа № 11 г. Харцызска"

Олимпиада по истории проходит в очной форме в два этапа:

- 1 этап - 20.04.2019 г. - включает в себя тесты 50 (пятьдесят) вопросов по 2 (два) балла каждый. Общая сумма составляет 100 баллов;

- 2 этап - 27.04.2019 г. - в виде собеседования для определения победителя и призеров олимпиады.

Расписание проведения олимпиад по истории

Дата

Время

История 2019 г.

Суббота

20.04.2019

ПЕРВЫЙ ЭТАП

1000 - 1200

аудитория 313

Суббота

27.04.2019

ВТОРОЙ ЭТАП

1000 - 1200

аудитория 313

Информация о количестве баллов, набранных участниками 1 этапа олимпиады по истории, размещается оргкомитетом на сайте академии.

На собеседование приглашаются 3 и более лучших участников 1 этапа олимпиады по истории для определения победителя и призеров олимпиады.

Для участия в олимпиаде необходимо иметь при себе оригинал паспорта или свидетельства о рождении (для лиц, не достигших 16 лет), а также справку из общеобразовательного учреждения, подтверждающую, что участник олимпиады обучается в настоящее время в 11 классе (форма прилагается).  

Длительность  1  этапа (время  выполнения олимпиадных заданий) составляет два астрономических часа, с 10.00 до 12.00.

Участник, опоздавший к началу олимпиады, имеет право принять в  ней  участие, при  этом время  выполнения  заданий  олимпиады  не продлевается.

Работа  выполняется  письменно  на  специальных  бланках,  на которых  размещены  олимпиадные  задания.  Для  выполнения  работы участникам необходимо иметь при себе шариковую авторучку синего, черного или фиолетового цвета (оргкомитет олимпиад не обеспечивает наличие запасных ручек).

Во  время  олимпиад  участники не вправе общаться друг с другом, свободно перемещаться по аудитории, пользоваться мобильными телефонами, иными средствами связи, электронно-вычислительной техникой, справочными  материалами,  тетрадями,  печатными  изданиями,  словарями, шпаргалками и т.п.

Список победителей и призеров олимпиады по истории размещается на официальном сайте академии не позднее 3 рабочих дней после даты проведения собеседования.

За занятое первое место в олимпиаде по истории начисляется  3 дополнительных балла при поступлении в Донбасскую юридическую академию на факультет государственного и международного права или на факультет юриспруденции, за второе место - 2 балла. Все остальные участники получают по 1 баллу.

Все участники олимпиады по истории приглашаются на День открытых дверей факультета государственного и международного права, который состоится 20 апреля 2018 года в 11.00 в актовом зале академии.

 

Контакты оргкомитета олимпиады по истории:

тел.: (071) 320-56-90

email: [email protected]

Категории: