Студенты Донбасского государственного университета юстиции приняли участие в Международном студенческом лингвистическом форуме «TERRA LINGUAE - TERRA EVOLUTIONIS».
Форум проводился кафедрой русского, иностранных языков и культуры речи Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева и был направлен на повышение интереса к изучению русского и иностранных языков, на совершенствование языковой личности поликультурного типа, способной к конструктивному взаимодействию в социально и культурно значимых сферах общественной жизни.
Поздравляем студентов факультета административного и финансового права, которые стали победителями и призерами конкурсов, проведенных в рамках Международного студенческого лингвистического форума «TERRA LINGUAE - TERRA EVOLUTIONIS» на русском языке!
Лобунец Дарья – 1-е место в конкурсе мастерства декламации «Пока в России Пушкин длится / Метелям не задуть свечу».
Проскурина Диана – 2-е место в конкурсе мастерства декламации «Пока в России Пушкин длится / Метелям не задуть свечу».
Антонова Алина – призер конкурса мультимедийных презентаций.
Зинченко Анастасия и Лобунец Дарья получили сертификаты за участие в конкурсе мультимедийных презентаций.
Желаем дальнейших творческих успехов!