04 июля в Донбасской юридической академии прошла Торжественная церемония вручения дипломов магистрам выпуска 2021 года

Поделиться ссылкой:

 

04 июля в Донбасской юридической академии прошла Торжественная церемония вручения дипломов  магистрам  выпуска 2021 года.

В этом году счастливыми обладателями дипломов магистров Донбасской юридической академии стали 86 выпускников.

Праздник начался с приветственного слова ректора Академии кандидата философских наук, доцента Поправко Анатолия Константиновича, который обратился к выпускникам с теплыми словами напутствия, пожелав им успехов в профессиональной и личной жизни. Из рук ректора красные дипломы получили 9 магистров-отличников!

С добрыми пожеланиями с окончанием обучения вчерашних магистрантов также поздравил декан выпускающего факультета государственного и международного права кандидат исторических наук Гридин Анатолий Николаевич и вручил  им долгожданные дипломы.  

Праздник прошел в теплой, душевной и немного волнующей обстановке. Счастливые выпускники не спешили покидать стены родной Альма-матер.

Сегодня перед нашими магистрами открываются новые жизненные горизонты. Пусть заветный документ об окончании магистратуры Донбасской юридической Академии станет для них  надежным проводником на профессиональном пути, предметом гордости и знаком принадлежности к большой семье ДЮА. 

 

Категории: