№ п/п |
Наименование дисциплины,Форма контроля |
Составкомиссии |
Дата,время |
Адрес ссылки |
Группа |
1 |
Экологическое право(экзамен) |
1. Дремова А.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
08.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 406 Ю1. Захарченко И.В.2. Коверчик Д.С.Группа 403 Ю1. Антоненко Е.Д.2. Бабин В.А.3. Белецкая В.А.4. Галанская С.В.5. Ильина А.А.6. Козенко А.А.7. Корниенко В.В.8. Кучеренко А.С.9. Назунцева Э.С.10. Павлецов Д.А. |
2 |
Уголовно-исполнительное право |
1. Савченко А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А |
08.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 54 ЗЮрС1. Захарченко К.О.2. Шишанова Е.В.3. Яковлева Т.А.Группа 55 ЗЮрС1. Силаев М.Н.Группа 56 ЗЮрС1. Беседин Д.Г.2. Климанов С.В.3. Татаренко Е.Р.4. Ционенко А.В.Группа 57 ЗЮрС1. Лысакова А.А. |
3 |
Бухгалтерский и налоговый учет (зачет) |
1. Балакай О.Б.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
08.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 402 Ю1. Боврош А.А.2. Корниенко Д.А.3. Платонов А.П.4. Якушев С.О. |
4 |
Экономика для юристов |
1. Балакай О.Б.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
08.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 З-ЮБС1. Кальянов А.С.2. Коваль Е.С.3. Хрущева Л.В.Группа 122 З-ЮБС1. Корниевский Н.О.2. Невзорова К.Е. |
5 |
Налоговое право(диф. зачет) |
1. Балакай О.Б.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
08.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 42 Юр1. Яровой А.Д.2. Цыплаков Д.А. |
6 |
Уголовно-исполнительное право (зачет) |
1. Савченко А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 406 Ю1. Белицкий Д.О.2. Гершкович П.В.3. Ильяшенко Я.Н.4. Резниченкова А.А.5. Хараман Р.Е.Группа 402 Ю1. Боврош А.А.2. Платонов А.П.3. Корниенко Д.А.Группа 403 Ю1. Бабин В.А.2. Белецкая В.А.3. Гриман И.О.4. Ильина А.А.5. Корниенко В.В.6. Крылова А.П.7. Кучеренко А.С.8. Назунцева Э.С. |
7 |
Маркетинг(экзамен) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 211 ЭБ1. Пчельников А.Р. |
8 |
Логистика(диф. зачет) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 211 ЭБ1. Пчельников А.Р.2. Шохин В.Д. |
9 |
История управленческой мысли (зачет) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 211 ЭБ1 Пчельников А.Р. |
10 |
Маркетинг(защита к/р) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 211 ЭБ1 Пчельников А.Р. |
11 |
Операционный менеджмент (экзамен) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 311 ЭБ1. Шальский Н.С. |
12 |
Управление проектами (экзамен) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 311 ЭБ1. Шальский Н.С. |
13 |
Менеджмент в сфере юридических услуг (экзамен) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 311 ЭБ1. Шальский Н.С. |
14 |
Деловые коммуникации (зачет) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 311 ЭБ1. Шальский Н.С. |
15 |
Стратегический менеджмент(защита к/р) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 401 Э1. Бороденко А.С.2. Максименко К.Д. |
16 |
Стратегический менеджмент (экзамен) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
09.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 401 Э1. Максименко К.Д. |
17 |
Управление человеческими ресурсами в юридической практике (экзамен) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
10.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 401 Э1. Максименко К.Д. |
18 |
Кросс-культурный менеджмент (экзамен) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
10.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 401 Э1. Максименко К.Д. |
19 |
Мониторинг рынка юридических услуг (зачет) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
10.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 401 Э1. Максименко К.Д. |
20 |
Рекламный менеджмент (экзамен) |
1. Охременко С.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
10.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 401 Э1. Максименко К.Д. |
21 |
Финансовое право (защита к/р) |
1. Педерсен И.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
10.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 311 ЮБ1. Михеев И.А.Группа 312 ЮБ1. Гаража Е.С.2. Кириллов С.Н.3. Котенджи Р.Р.4. Курпас А.С.Группа 313 ЮБ1. Логоша К.К.2. Марикуца Е.Е.3. Шацких Д.В. |
22 |
Финансовое право (экзамен) |
1. Педерсен И.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
10.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 312 ЮБ1. Гаража Е.С.2. Кириллов С.Н.3. Котенджи Р.Р.4. Курпас А.С.5. Лебидь И.А.6. Плотникова А.А.Группа 313 ЮБ1. Логоша К.К.2. Марикуца Е.Е.3. Шацких Д.В.Группа 321 ЮБ1. Дехтярев М.Д.2. Макаренко Е.А.3. Острянина Н.А.4. Самофалов Д.С.5. Селезень Е.А.Группа 322 ЮБ1. Агабекян В.Э.2. Астахова Е.Н.3. Малыга В.С.4. Панков Т.А.5. Удеева Д.О.Группа 323 ЮБ1. Безрук В.Н.2. Озимов В.А.3. Чепурной Р.А.Группа 331 ЮБ1. Андреев И.Д. |
23 |
Уголовный процесс (зачет) |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
10.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 311 ЮБ1. Щербаков Р.С.Группа 312 ЮБ1. Ахмедзянов Я.В.2. Кириллов С.Н.3. Курпас А.А.4. Лебидь И.А.5. Плотникова А.А.Группа 313 ЮБ1. Логоша К.К.2. Марикуца Е.Е.3. Матвеенкова Е.А.4. Шацких Д.В.Группа 321 ЮБ1. Самофалов Д.С.2. Селезень Е.А.3. Титаренко А.О.4. Острянина Н.А.Группа 322 ЮБ1. Агабекян В.Э.2. Астахова Е.Н.3. Крылов Н.П.4. Малыга В.С.5. Мельникова Е.А.6. Минаева Е.Р.7. Панков Т.А.8. Ковалев Р.А.Группа 323 ЮБ1. Безрук В.Н.Группа 331 ЮБ1. Андреев И.Д.2. Загребаев В.Д.Группа 332 ЮБ1. Парцвания Д.Р.Группа 333 ЮБ1. Рыбакина С.С.2. Сочка А.Н. |
24 |
Трудовое право (экзамен) |
1. Дремова А.В.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
11.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 312 ЮБ1. Кириллов С.Н.2. Котенджи Р.Р.3. Курпас А.С.4. Лебидь И.А.5. Плотникова А.А.Группа 313 ЮБ1. Марикуца Е.Е.2. Шацких Д.В.Группа 321 ЮБ1. Дехтярев М.Д.2. Макаренко Е.А.3. Острянина Н.А.4. Самофалов Д.С.5. Селезень Е.А.Группа 322 ЮБ1. Агабекян В.Э.2. Астахова Е.Н.3. Малыга В.С.4. Панков Т.А.Группа 323 ЮБ1. Безрук В.Н.Группа 331 ЮБ1. Андреев И.Д. |
25 |
Иностранный язык в сфере юриспруденции (экзамен) |
1. Воеводина А.В.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
11.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 311 ЮБ1. Кадыгроб Р.Д.Группа 312 ЮБ1. Кириллов С.Н.2. Котенджи Р.Р.3. Курпас А.С.4. Лебидь И.А.5. Плотникова А.А.Группа 313 ЮБ1. Логоша К.К.2. Марикуца Е.Е.3. Матвеенкова Е.А.4. Шацких Д.В.Группа 321 ЮБ1. Дехтярев М.Д.2. Макаренко Е.А.3. Острянина Н.А.4. Самофалов Д.С.5. Титаренко А.О.Группа 322 ЮБ1. Агабекян В.Э.2. Астахова Е.Н.3. Головня К.А.4. Крылов Н.П.5. Малыга В.С.6. Панков Т.А.7. Удеева Д.О.8. Шаронов В.А.Группа 323 ЮБ1. Безрук В.Н.2. Вернигора В.А.Группа 331 ЮБ1. Андреев И.Д. |
26 |
Иностранный язык (экзамен) |
1. Воеводина А.В.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
11.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 211 ЭБ1 Пчельников А.Р. |
27 |
Прокурорский надзор (экзамен) |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
11.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 312 ЮБ1. Кириллов С.Н.2. Котенджи Р.Р.3. Курпас А.С.Группа 313 ЮБ1. Лебеденко А.А.2. Логоша К.К.3. Марикуца Е.Е.4. Шацких Д.В.Группа 331 ЮБ1. Андреев И.Д.2. Греков С.В.Группа 332 ЮБ1. Парцвания Д.Р.Группа 333 ЮБ1. Рыбакина С.С. |
28 |
Криминалистика |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
11.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 402 Ю1. Боврош А.А.2. Якушев С.О.Группа 403 Ю1. Бабин В.А.2. Белецкая В.А.3. Гриман И.О.4. Ильина А.А.5. Козенко А.А.6. Корниенко В.В.7. Крылова А.П.8. Кучеренко А.С.9. Назунцева Э.С.10. Романец А.А. |
29 |
Информационные технологии в юридической деятельности (экзамен |
1. Зензеров В.И.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
12.04.202411.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 122 З-ЮБС1. Корниевский Н.О. |
30 |
Банковское право |
1. Подмаркова И.П.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
12.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 312 ЮБ1. Гаража Е.С.2. Кириллов С.Н.3. Котенджи Р.Р.4. Курпас А.С.5. Лебидь И.А.6. Плотникова А.А.Группа 313 ЮБ1. Внохина Я.А.2. Лебеденко А.А.3. Логоша К.К.4. Марикуца Е.Е. |
31 |
Международное право (экзамен) |
1. Цопа О.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
15.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 402 Ю1. Боврош А.А.2. Корниенко Д.А.3. Платонов А.П. |
32 |
Международное экономическое право(зачет) |
1. Цопа О.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
15.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 403 Ю1. Антоненко Е.Д.2. Бабин В.А.3. Белецкая В.А.4. Галанская С.В.5. Гриман И.О.6. Ильина А.А.7. Козенко А.А.8. Кондратенко Е.А.9. Корниенко В.В.10. Крылова А.П.11. Кучеренко А.С.12. Назунцева Э.С.13. Романец А.А. |
33 |
Административный процесс(диф. зачет) |
1. Николаев А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
16.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 312 ЮБ1. Кириллов С.Н.2. Котенджи Р.Р.3. Курпас А.С.4. Лебидь И.А. |
34 |
Государственное и муниципальное управление (зачет) |
1. Николаев А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
16.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 401 Э1. Бороденко А.С. |
35 |
Право социального обеспечения (зачет) |
1. Дремова А.В.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
16.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 402 Ю1. Боврош А.А.2. Корниенко Д.А.3. Платонов А.П.Группа 403 Ю1. Белецкая В.А.2. Гриман И.А.3. Ильина А.А.4. Корниенко В.В.5. Кучеренко А.С.6. Назунцева Э.С. |
36 |
Производственная практика (правоприменительная) |
1. Педерсен И.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
16.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 402 Ю1. Корниенко Д.А.2. Платонов А.П.3. Цыбульский Н.А.4. Якушев С.О. |
37 |
Предпринимательское право (экзамен) |
1. Педерсен И.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
16.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 402 Ю1. Боврош А.А.Группа 403 Ю1. Антоненко Е.Д.2. Бабин В.А.3. Белецкая В.А.4. Ильина А.А.5. Корниенко В.В.6. Кучеренко А.С.7. Назунцева Э.С.Группа 311 ЭБ1. Шальский Н.С. |
38 |
Страноведение |
1. Гридин А.Н.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
17.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 322 ЮБ1. Агабекян В.Э.2. Панков Т.А. |
39 |
Основы российской государственности (диф. зачет) |
1. Гридин А.Н.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
17.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 111 ЭБ1. Гусев В.В.2. Кожухаров И.Н.3. Кравцов С.В. |
40 |
История государства и права России (зачет) |
1. Гридин А.Н.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
17.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 122 З-ЮБС1. Беляченкова А.С.2. Корниевский Н.О.3. Невзорова К.Е.4. Пархоменко С.И. |
41 |
Уголовное право (зачет) |
1. Савченко А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
17.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 312 ЮБ1. Кириллов С.Н.2. Курпас А.С.3. Лебидь И.А.Группа 321 ЮБ1. Селезень Е.А.2. Титаренко А.О.3. Самофалов Д.С.Группа 322 ЮБ1. Агабекян В.Э.2. Крылов Н.П.3. Малыга В.С.4. Панков Т.А.Группа 331 ЮБ1. Андреев И.Д.2. Греков С.В.3. Загребаев В.Д.Группа 332 ЮБ1. Руденко К.Н.2. Ступа Е.В. |
42 |
Уголовное право (экзамен) |
1. Савченко А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
17.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 41 Юр1. Шевченко Ю.В.2. Воронцова (Пашковская) А.О.Группа 42 Юр1. Цыплаков Д.А. |
43 |
Дипломатическое и консульское право (экзамен) |
1. Штокалова А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
18.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 403 Ю1. Антоненко Е.Д.2. Бабин В.А.3. Белецкая В.А.4. Галанская С.В.5. Гриман И.О.6. Ильина А.А.7. Козенко А.А.8. Кондратенко Е.А.9. Корниенко В.В.10. Крылова А.П.11. Кучеренко А.С.12. Назунцева Э.С.13. Романец А.А.14. Павлецов Д.А.15. Пыжова В.В. |
44 |
Интеллектуальная собственность (зачет) |
1. Демченко А.И.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
18.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 312 ЮБ1. Кириллов С.Н.2. Котенджи Р.Р.3. Курпас А.С.4. Лебидь И.А.Группа 313 ЮБ1. Шацких Д.В.Группа 321 ЮБ1. Острянина Н.А.2. Самофалов Д.С.3. Селезень Е.А.Группа 322 ЮБ1. Агабекян В.Э.2. Астахова Е.Н.3. Малыга В.С.4. Панков Т.А.Группа 323 ЮБ1. Безрук В.Н.2. Озимов В.А.Группа 331 ЮБ1. Андреев И.Д. |
45 |
Гражданская оборона |
1. Заболотный В.В.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
18.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 402 Ю1. Боврош А.А.2. Платонов А.П.3. Корниенко Д.А.Группа 403 Ю1. Антоненко Е.Д.2. Бабин В.А.3. Белецкая В.А.4. Гриман И.О.5. Ильина А.А.6. Козенко А.А.7. Корниенко В.В.8. Кучеренко А.С.9. Назунцева Э.С.10. Романец А.А. |
46 |
Основы национальной безопасности (зачет) |
1. Заболотный В.В.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
18.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 311 ЭБ1. Шальский Н.С. |
47 |
Безопасность жизнедеятельности(диф. зачет) |
1. Заболотный В.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А.. |
18.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 З-ЮБС1. Кальянов А.С.2. Коваль Е.С. |
48 |
Основы государственной службы (зачет) |
1. Гридин А.Н.2. Щусь Е.В.2. Картамышев А.А. |
18.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 41 ГМП Ю1. Иванюк Е.П.2. Янко В.В. |
49 |
Уголовное право (экзамен) |
1. Зарецкая Е.А.2. Щусь Е.В.2. Картамышев .А. |
18.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 41 ГМП Ю1. Иванюк Е.П.2. Янко В.В.Группа 41 МДС Ю1. Ильин А.А.2. Кусков Т.С.3. Макарова Н.А.4. Поляков Д.В.5. Пономарев С.О.Группа 42 МДС Ю1. Антоненко Ю.Н.2. Гончаров В.С.3. Донченко В.В.4. Еременко А.А.5. Задорожний Б.С.6. Косенко В.С.7. Мустафа М.Н.8. Слобчинский А.С.9. Фирсов А.В.10. Чекалдин В.А. |
50 |
Уголовное право (защита к/р) |
1. Зарецкая Е.А.2. Щусь Е.В.2. Картамышев А.А. |
18.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 321 З-ЮБ1. Адамец И.И.2. Стильник Ю.В. |
51 |
Уголовное право (экзамен) |
1. Зарецкая Е.А.2. Щусь Е.В.2. Картамышев А.А. |
18.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 321 З-ЮБ1. Адамец И.И.2. Стильник Ю.В. |
52 |
Гражданское право (зачет) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
19.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 312 ЮБ1. Кириллов С.Н.2. Котенджи Р.Р.3. Курпас А.С.4. Лебидь И.А.5. Плотникова А.А.Группа 313 ЮБ1. Марикуца Е.Е.2. Шацких Д.В.Группа 321 ЮБ1. Дехтярев М.Д.2. Макаренко Е.А.3. Острянина Н.А.4. Самофалов Д.С.5. Селезень Е.А.Группа 322 ЮБ1. Агабекян В.Э.2. Крылов Н.П.3. Малыга В.С.4. Панков Т.А.Группа 323 ЮБ1. Безрук В.Н.2. Вернигора В.А.Группа 331 ЮБ1. Андреев И.Д. |
53 |
Гражданское право (экзамен) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
19.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 41 Юр1. Константинов В.С.2. Цыплаков Д.А. |
54 |
Гражданское право (защита к/р) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
19.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 41 Юр1. Константинов В.С.Группа 42 Юр1. Яковлева Н.В.2. Яровой А.Д.3. Цыплаков Д.А. |
55 |
Гражданское право (общая часть) (зачет) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
19.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 122 З-ЮБС1. Корниевский Н.О. |
56 |
Прикладная физическая культура (диф. зачет) |
1. Лавренчук А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
19.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 402 Ю1. Боврош А.А.2. Якушев С.О.Группа 403 Ю1. Антоненко Е.Д.2. Бабин В.А.3. Белецкая В.А.4. Ильина А.А.5. Козенко А.А.6. Корниенко В.В.7. Кучеренко А.С.8. Назунцева Э.С.Группа 311 ЭБ1. Сухоруков А.В.2. Шальский Н.С.3. Максименко К.Д. |
57 |
Физическая культура (диф. зачет) |
1. Лавренчук А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
19.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 54 ЗЮрС1. Захарченко К.О.2. Яковлева Т.А.3. Терещенко Д.С.Группа 55 ЗЮрС1. Березовский М.А.2. Бондаренко М.В.3. Побержин Д.С.4. Силаев М.Н.Группа 56 ЗЮрС1. Андреев Д.Д.2. Беседин Д.Г.Группа 57 ЗЮрС1. Лысакова А.А.Группа 121 З-ЮБС1. Кальянов А.С.2. Коваль Е.С. |
58 |
Международное гуманитарное право (экзамен) |
1. Штокалова А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
19.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 403 Ю1. Антоненко Е.Д.2. Бабин В.А.3. Белецкая В.А.4. Галанская С.В.5. Гриман И.О.6. Ильина А.А.7. Козенко А.А.8. Корниенко В.В.9. Крылова А.П.10. Кучеренко А.С.11. Назунцева Э.С. |
59 |
Организация судебных и правоохранительных органов ДНР и РФ (зачет) |
1. Виноградова К.В.2. Щусь Е.В.2. Картамышев А.А. |
19.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 321 З-ЮБ1. Адамец И.И.2. Стильник Ю.В. |
60 |
Конституционное право (экзамен) |
1. Штокалова А.А.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
20.04.202411.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 З-ЮБС1. Кальянов А.С.2. Клюшин Е.В.3. Панькина Ю.А.4. Хрущева Л.В.5. Чебанов А.А.Группа 122 З-ЮБС1. Корниевский Н.О.2. Ляхова К.Л.3. Невзорова К.Е.4. Павленко А.В.5. Перов И.И. |
61 |
Конституционное право (защита к/р) |
1. Штокалова А.А.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
20.04.202411.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 З-ЮБС1. Зубко К.И.2. Кальянов А.С.3. Клюшин Е.В.4. Коваль Е.С.5. Ковтунова Я.С.6. Панькина Ю.А.7. Хрущева Л.В.Группа 122 З-ЮБС1. Корниевский Н.О.2. Невзорова К.Е.3. Перов И.И. |
62 |
Конфликтология |
1. Гришанова Е.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
20.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 42 Юр1. Цыплаков Д.А. |
63 |
Введение в профессию и профессиональная этика (зачет) |
1. Гришанова Е.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
20.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 З-ЮБС1. Кальянов А.С.2. Коваль Е.С.3. Ковтунова Я.С.4. Хрущева Л.В.Группа 122 З-ЮБС1. Корниевский Н.О.2. Невзорова К.Е.3. Перов И.И.4. Пархоменко С.И.5. Беляченкова О.С. |
64 |
Русский язык и культура речи (экзамен) |
1. Дмитриева А.Д.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
22.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 211 ЭБ1 Пчельников А.Р. |
65 |
Русский язык и культура речи (в отрасли) (зачет) |
1. Дмитриева А.Д.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
22.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 54 ЗЮрС1.Захарченко К.О.2. Яковлева Т.А.Группа 55 ЗЮрС1. Бондаренко М.В.2. Матюшев В.А.3. Силаев М.Н.4. Побержин Д.С.Группа 56 ЗЮрС1. Андреев Д.Д.Группа 57 ЗЮрС1. Лысакова А.А. |
66 |
Принятие процессуальных решений и проведение следственных действий |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
22.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/tnlnlj?
|
Группа 228 З-ЮМУП1. Дворняцких М.В.2. Зеленская В.Ю.3. Конько С.С.4. Машкин Д.И.5. Никулочкин Э.И.6. Альшаницкая А.А.7. Романов В.Э.8. Рыжик Е.И.9. Сирко В.В.10. Смирнов А.Ю.Группа 229 З-ЮМУП1. Коренев Г.С.2. Кульбашник А.М.3. Кусаинова А.Р.4. Мирошниченко Е.В.5. Онуфриенко Н.О.6. Онуфриенко П.А.7. Петрачкова К.Р.8. Пиманов В.А.9. Попов В.С.10. Поповченко П.С.11. Тимошенко В.В.12. Туйчиев Д.А.13. Тупчий В.В.14. Уздемир Н.С.15. Филатов А.И.16. Штейнбренер Н.А.17. Якушевич О.Ю.18. Садеков В.И. |
67 |
Гражданское право (экзамен) |
1. Демченко А.И.2. Щусь Е.В.2. Картамышев А.А. |
22.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 41 ГМП Ю1. Иванюк Е.П.2. Янко В.В.Группа 321 З-ЮБ1. Адамец И.И.2. Стильник Ю.В.Группа 41 МДС Ю1. Ильин А.А.2. Макарова Н.А.3. Пономарев С.О.Группа 42 МДС Ю1. Гончаров В.С.2. Донченко В.В.3. Задорожний Б.С.4. Косенко В.С.5. Мустафа М.Н.6. Слобчинский А.С.7. Фирсов А.В.8. Чекалдин В.А. |
68 |
Принятие процессуальных решений и проведение следственных действий |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
22.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/tnlnlj?
|
Группа 225 З-ЮМУП1. Абрамов А.И.2. Аксенов Д.А.3. Алексеева А.А.4. Андрющенко Д.О.5. Ефимов Т.О.6. Зятин Н.И.7. Иванова О.В.8. Ковалева Т.Р.9. Кушнир Д.А.10. Сметанина Н.В.11. Чумак С.А.12. Шаргородский А.И.13. Шпантак А.А.14. Павлюбк Н.А.15. Сафонов А.С.Группа 226 З-ЮМУП1. Анциферов М.А.2. Батюта А.А.3..Батюта Д.С.4. Бурдасов В.А.5. Долинина О.С.6. Дьякова Д.Ю.7. Завгородний П.В.8. Замчалкин А.В.9. Солдаткин А.В.10. Хоменчук Р.С.Группа 227 З-ЮМУП1. Варивода А.А.2. Герасимов С.Ю.3. Герасименко В.А.4. Горелов И.Ю.5. Гуренко А.М.6. Карпов Д.С.7. Коваленко Д.Р.8. Козубенко В.В.9. Комаров А.А.10. Кудряев А.С.11. Филимонов А.М.12. Рожков Н.Д. |
69 |
Банкротство юридических лиц (зачет) |
1. Подмаркова И.П.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
22.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 222 З-ЮМЧП1. Гаджиева Н.Г.2. Золотухина Г.Н.Группа 223 З-ЮМЧП1. Долганина Ю.В.2. Ковтуненко И.Д.3. Космынин В.А.4. Крук В.И.5. Павленко И.А.6. Фейзулаев Е.Е.Группа 224 З-ЮМЧП1. Осипенко Д.Е.Группа 230 З-ЮМЧП1. Афендиков А.Г.2. КАндауров С.В.3. Станкевич И.В.4. Ткаченко А.С.Группа 231 З-ЮМЧП1. Адаменко П.Н.2. Белицкий О.С.3. Нагорный В.И.4. Сушок В.Ф.Группа 232 З-ЮМЧП1. Луцко М.Н.2. Никитюк А.В.3. Удалов Т.М.4. Харламов А.М.5. Хилько А.С.6. Калашникова С.А. |
70 |
Актуальные проблемы адвокатской деятельности в сфере уголовного права и процесса (зачет) |
1. Савченко А.А.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
23.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 225 З-ЮМУП1. Иванова О.В.2. Сметанина Н.В.3. Чумак С.А.Группа 226 З-ЮМУП1. Бурдасов В.А.2. Дьякова Д.Ю.Группа 227 З-ЮМУП1. Герасименко В.А.2. Горелов И.Ю.3. Гредчин Р.Ю.4. Гуренко А.М.5. Карпов Д.С.6. Коваленко Д.Р.7. Козубенко В.В.8. Костенко Д.А.9. Кудряев А.С.10. Ильина Ю.В.11. Рожков Н.Д.Группа 228 З-ЮМУП1. Дворняцких М.В.2. Зеленская В.Ю.3. Конько С.С.4. Машкин Д.И.5. Никулочкин Э.И.6. Романов В.Э.7. Рыжик Е.И.8. Сирко В.В.9. Смирнов А.Ю.10. Родин В.В.Группа 229 З-ЮМУП1. Кульбашник А.М.2. Кусаинова А.Р.3. Тупчий В.В.4. Филатов А.И.5. Хабуда А.Л.6. Якушевич О.Ю.7. Садеков В.И. |
71 |
Гражданско-правовая ответственность в российском и зарубежном праве (экзамен) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
23.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 221 З-ЮМЧП1. Бабанин Д.Л.2. Бухтияров Е.А.3. Гудолин А.Г.4. Синенков Д.А.Группа 222 З-ЮМЧП1. Баршев С.И.2. Барышева Ю.Р.3. Володина М.П.4. Гижко А.И.5. Дружинина И.Г.6. Жейнов В.О.7. Ильин В.И.8. Полуницкий Е.В.Группа 223 З-ЮМЧП1. Жолоб Ю.А.2. Зинченко В.И.3. Ковтуненко И.Д.4. Козачек А.Н.5. Космынин В.А.6. Крестьяненова Е.С.7. Мажавия В.Д.8. Фейзулаев Е.Е.Группа 224 З-ЮМЧП1. Мироненко Д.С.2. Михайлишина А.В.3. Николаенко А.Р.4. Новинская О.С.5. Орлова Д.А.6. Осипенко Д.Е.7. Пилюшенко Ю.Ю.8. Просандеева Ю.В.9. Самсонова Е.В.10. Свидерская О.В.11. Суетанин М.В.12. Тегза В.А. |
72 |
Уголовный процесс (экзамен) |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.2. Картамышев А.А. |
23.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/tnlnlj?
|
Группа 41 МДС Ю1. Дубров Н.В.2. Ильин А.А.3. Макарова Н.А.4. Пономарев С.О.Группа 42 МДС Ю1. Андросов Р.А.2. Баюк Р.А.3. Гончаров В.С.4. Донченко В.В.5. Еременко А.А.6. Задорожний Б.С.7. Копан А.С.8. Косенко В.С.9. Костин М.А.10. Мустафа Н.М.11. Слобчинский А.С.12. Фирсов А.В.13. Чекалдин В.А.14. Войтенко С.Л. |
73 |
Гражданский процесс (зачет) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
23.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 312 ЮБ1. Кириллов С.Н.2. Котенджи Р.Р.3. Курпас А.С.4. Лебидь И.А.5. Плотникова А.А.Группа 313 ЮБ1. Логоша К.К.2. Марикуца Е.Е.3. МАтвеенкова Е.А.4. Шацких Д.В.Группа 321 ЮБ1. Дехтярев М.Д.2. Макаренко Е.А.3. Острянина Н.А.4. Самофалов Д.С.5. Селезень Е.А.6. Коваленко М.Ю.Группа 322 ЮБ1. Агабекян В.Э.2. Астахова Е.Н.3. Малыга В.С.4. Панков Т.А.Группа 323 ЮБ1. Безрук В.Н.2. Озимов В.А.Группа 42 Юр1. Цыплаков Д.А. |
74 |
Договорное право |
1. Дремова А.В.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А |
24.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 54 ЗЮрС1. Гальченко К.О.2. Захарченко К.О.3. Зотиков Э.Е.4. Палийчук К.И.5. Теленьга А.Г.6. Яковлева Т.А.Группа 55 ЗЮрС1. Бондаренко М.В.2. Матюшев В.А.3. Маликов В.В.4. Побержин Д.С.5. Силаев М.Н.Группа 56 ЗЮрС1. Беседин Д.Г.2. Карева С.А.Группа 57 ЗЮрС1. Лысакова А.А.2. Ткаченко В.Н.Группа 41 Юр1. Солодовник А.Д.2. Степаненко Д.С.3. Шевченко Ю.В.4. Воронцова (Пашковская) А.О.5. Константинов В.С.Группа 42 Юр1. Бурлака М.В.2. Фандюшина М.А.3. Шупейкина К.Г.4. Яковлева Н.В.5. Яровой А.Д.6. Алексеев И.А.7. Цыплаков Д.А. |
75 |
Исключительные права в гражданском обороте (экзамен) |
1. Дремова А.В.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
24.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 223 З-ЮМЧП1. Ковтуненко И.Д.Группа 223 З-ЮМЧП1. Фейзулаев Е.Е. |
76 |
Гражданское и торговое право зарубежных стран (экзамен) |
1. Дремова А.В.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
24.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 224 З-ЮМЧП1. Осипенко Д.Е.Группа 230 З-ЮМЧП1. Афендиков А.Г.2. Кандауров С.В.3. Станкевич И.В.4. Ткаченко А.С.Группа 231 З-ЮМЧП1. Голосова А.А.2. Данченко О.Н.3. Коздюк В.И.4. Нагорный В.И.Группа 232 З-ЮМЧП1. Леонов В.В.2. Луцко М.Н.3. Никитюк А.В.4. Удалов Т.М.5. Харламов А.М.6. Хилько А.С.7. Калашникова С.А.8. Леонов В.В. |
77 |
Производственная практика: Научно-исследовательская работа. НИС № 2 (экзамен) |
1. Дремова А.В.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
24.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 223 З-ЮМЧП1. Ковтуненко И.Д.2. Космынин В.А.3. Павленко И.А.4. Фейзулаев Е.Е.Группа 224 З-ЮМЧП1. Печкина М.А.2. Ремина К.В.Группа 230 З-ЮМЧП1. Афендиков А.Г.2. Кандауров С.В.3. Станкевич И.В.4. Ткаченко А.С.Группа 231 З-ЮМЧП1. Голосова А.А.2. Данченко О.Н.3. Коздюк В.И.4. Нагорный В.И.Группа 232 З-ЮМЧП1. Епифанцев И.В.2. Луцко М.Н.3. Никитюк А.В.4. Удалов Т.М.5. Харламов А.М.6. Хилько А.С.7. Калашникова С.А. |
78 |
Страховое право |
1. Подмаркова И.П.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
25.04.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 52 ЗЮрС1. Довгалюк Б.В.Группа 54 ЗЮрС1. Гальченко К.О.2. Захарченко К.О.3. Палийчук К.И.4. Теленьга А.Г.5. Шишанова Е.В.6. Яковлева Т.А.Группа 55 ЗЮрС1. Бондаренко М.В.2. Матюшев В.А.3. Побержин Д.С.4. Силаев М.Н.5. Шкандевич Н.В.6. Одарченко Н.А.Группа 56 ЗЮрС1. Андреев Д.Д.2. Беседин Д.Г.3. Карева С.А.4. Липяцкий А.В.5. Ционенко А.В.Группа 57 ЗЮрС1. Лысакова А.А.2. Ткаченко В.Н. |
79 |
Исполнительное производство(диф. зачет) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
25.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 52 ЗЮрС1. Довгалюк Б.В.Группа 54 ЗЮрС1. Гальченко К.О.2. Захарченко К.О.3. Масляк О.А.4. Орлов Д.Ю.5. Палийчук К.И.6. Теленьга А.Г.7. Шишанова Е.В.8. Яковлева Т.А.9. Власов Н.А.Группа 55 ЗЮрС1. Бондаренко М.В.2. Ефремова Е.А.3. Топорова А.В.4. Побержин Д.С.5. Силаев М.Н.Группа 56 ЗЮрС1. Беседин Д.Г.2. Жлуктарева Т.В.3. Карева С.А.4. Ционенко А.В.5. Янко В.В.6. Костина А.С.Группа 57 ЗЮрС1. Красовский В.С.2. Лысакова А.А.3. Ткаченко В.Н. |
80 |
Арбитражный процесс |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А |
25.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 54 ЗЮрС1. Захарченко К.О.2. Шишанова Е.В.3. Яковлева Т.А.Группа 55 ЗЮрС1. Матюшев В.А.2. Побержин Д.С.3. Силаев М.Н.4. Одарченко Н.А.56 ЗЮрС1. Беседин Д.Г.2. Ционенко А.В. |
81 |
Актуальные проблемы взаимодействия участников судебного процесса (зачет) |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
25.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/tnlnlj?
|
Группа 225 З-ЮМУП1. Абрамов А.И.2. Андрющенко Д.О.3. Иванова О.В.4. Сметанина Н.В.5. Чумак С.А.Группа 227 З-ЮМУП1. Александрова М.В.2. Бабкин С.А.3. Барсук В.Н.4. Брунько К.Е.5. Бурдасов В.А.6. Дьякова Д.Ю.7. Якушова А.Д.Группа 227 З-ЮМУП1. Герасименко В.А.2. Горелов И.Ю.3. Гредчин Р.Ю.4. Гуренко А.М.5. Карпов Д.С.6. Коваленко Д.Р.7. Козубенко В.В.8. Кудряев А.С.9. Рожков Н.Д.Группа 228 З-ЮМУП1. Дворняцких М.В.2. Зеленская В.Ю.3. Конько С.С.4. Машкин Д.И.5. Никулочкин Э.И.6. Родин В.В.7. Романов В.Э.Группа 229 З-ЮМУП1. Кульбашник А.М.2. Кусаинова А.Р.3. Митяев Р.В.4. Филатов А.И.5. Якушевич О.Ю.6. Садеков В.И. |
82 |
Уголовный процесс (экзамен) |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
25.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/tnlnlj?
|
Группа 41 Юр1. Гончарук И.М.2. Рязанцев М.С.3. Воронцова (Пашковская) А.О.4. Шевченко Ю.В.5. Константинов В.С.Группа 42 Юр1. Ключников П.И.2. Цыплаков Д.А. |
83 |
Гражданско-правовая ответственность в российском и зарубежном праве (экзамен) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
25.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 230 З-ЮМУП1. Афендиков А.Г.2. Громенко И.В.3. Демура Ю.В.4. Кандауров С.В.5. Кованева Н.А.6. Морозова А.Р.7. Прозоров В.В.8. Савченко П.А.9. Мтанкевич И.В.10. Суровцев А.А.11. Ткаченко А.С.12. Храпач А.А.13. Чеботарева Е.К.Группа 231 З-ЮМЧП1. Адаменко П.Н.2. Борисенко К.М.3. Волков Н.М.4. Голосова А.А.5. Гришко А.В.6. Данченко О.Н.7. Езиков Д.Д.8. Коздюк В.И.9. Кучерук Е.С.10. Ланчак В.Н.11. Нагорный В.И.12. Хмелевцев Ю.А.Группа 232 З-ЮМЧП1. Барилов А.С.2. Каличева И.А.3. Лозин А.А.4. Луцко М.Н.5. Лысов А.А.6. Можаровская Л.В.7. Мударисов Д.И.8. Навальнева О.С.9. Никитюк А.В.10. Поздняков А.В.11. Смыцкой С.С.12. Удалов Т.М.13. Харламов А.М.14. Хилько А.С.15. Цикавый А.П.16. Шевченко В.С.17. Шепелева Н.С.18. Калашникова С.А. |
84 |
Обеспечение прав граждан при расследовании уголовных дел (экзамен) |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
26.04.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 225 З-ЮМУП1. Заверняева К.В.2. Иванова О.В.3. Кушнир Д.А.4. Сафонов А.С.5. Чумак С.А.6. Шаргородский А.И.7. Шпантак А.А.Группа 226 З-ЮМУП1. Анциферов М.А.2. Батьта А.А.3. Батюта Д.С.4. Бурдасов В.А.5. Долинина О.С.6. Дьякова Д.Ю.7. Замчалкин А.В.8. Солдаткин А.В.Группа 227 З-ЮМУП1. Варивода А.А.2. Герасимов С.Ю.3. Герасименко В.А.4. Горелов И.Ю.5. Гуренко А.М.6. Карпов Д.С.7. Коваленко Д.Р.8. Козубенко В.В.9. Кудряев А.С.10. Левандович Д.М.11. Филимонов А.М.12. Рожков Н.Д.Группа 228 З-ЮМУП1. Дворняцких М.В.2. Зеленская В.Ю.3. Конько С.С.4. Машкин Д.И.5. Никулочкин Э.И.6. Альшаницкая А.А.7. Романов В.Э.8. Сирко В.В.Группа 229 З-ЮМУП1. Онуфриенко Н.О.2. Онуфриенко П.А.3. Пиманов В.А.4. Попов В.С.5. Тупчий В.В.6. Уздемир Н.С. |
85 |
Основы государственной службы(зачет) |
1. Виноградова К.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
26.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 42 Юр1. Яковлева Н.В.2. Цыплаков Д.А. |
86 |
Теория государства и права (защита к/р) |
1. Виноградова К.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
26.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 З-ЮБС1. Кальянов А.С.2. Клюшин Е.В.3. Панькина Ю.А.4. Чебанов А.А.Группа 122 З-ЮБС1. Корниевский Н.О.2. Ляхова К.Л.3. Невзорова К.Е.4. Павленко А.В.5. Перов И.И. |
87 |
Теория государства и права (экзамен) |
1. Виноградова К.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
26.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 З-ЮБС1. Кальянов А.С.2. Клюшин Е.В.3. Зубко К.И.4. Коваль Е.С.5. Ковтунова Я.С.6. Панькина Ю.А.7. Хрущева Л.В.Группа 122 З-ЮБС1. Корниевский Н.О.2. Невзорова К.Е.3. Перов И.И. |
88 |
Судоустройство и правоохранительные органы (экзамен) |
1. Виноградова К.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
26.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 З-ЮБС1. Кальянов А.С.2. Коваль Е.С.3. Ковтунова Я.С.4. Хрущева Л.В.Группа 122 З-ЮБС1. Корниевский Н.О.2. Невзорова К.Е.3. Перов И.И. |
89 |
Рассмотрение корпоративных споров в арбитражных судах (зачет) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
26.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/tnlnlj?
|
Группа 221 З-ЮМЧП1. Синенков Д.А.Группа 222 З-ЮМЧП1. Баршев С.И.2. Барышева Ю.Р.3. Володина М.П.4. Гижко А.И.5. Дружинина И.Г.6. Жейнов В.О.7. Ильин В.И.8. Полуницкий Е.В.9. Кривонос Е.В.Группа 223 З-ЮМЧП1. Зинченко В.И.2. Ковтуненко И.Д.3. Космынин В.А.4. Фейзулаев Е.Е.Группа 224 З-ЮМЧП1. Мироненко Д.С.2. Николаенко А.Р.3. Новинская О.С.4. Орлова Д.А.5. Осипенко Д.Е.6. Пилюшенко Ю.Ю.7. Просандеева Ю.В.8. Сибиркина С.А.9. Самсонова Е.В.10. Свидерская О.В.11. Свинцова Ю.Ю.12. Тегза В.А.13. Уздемир В.С.14. Шкутова Ю.С.15. Папоян Т.Г. |
90 |
Современное технико-криминалистическое обеспечение раскрытия и расследования преступлений (экзамен) |
1. Кашпер А.А.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
27.04.202411.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 227 З-ЮМУП1. Белоус И.Н.2. Волегов Н.А.3. Герасименко В.А.4. Горелов И.Ю.5. Гредчин Р.Ю.6. Гуренко А.М.7. Карпов Д.С.8. Керженцева М.А.9. Коваленко Д.Р.10. Козубенко В.В.11. Комаров А.А.12. Костенко Д.А.13. Кудряев А.С.14. Ильина Ю.В.15. Рожков Н.Д.Группа 228 З-ЮМУП1. Дворняцких М.В.2. Зеленская В.Ю.3. Конько С.С.4. Машкин Д.И.5. Никулочкин Э.И.6. Романов В.Э.7. Родин В.В. |
91 |
Обеспечение исполнения обязательств юридических лиц (зачет) |
1. Демченко А.И.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
27.04.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 223 З-ЮМЧП1. Зинченко В.И.2. Ковтуненко И.Д.3. Козачек А.Н.4. Косенков Ю.В.5. Космынин В.А.6. Фейзулаев Е.Е.Группа 224 З-ЮМЧП1. Осипенко Д.Е.2. Свинцова Ю.Ю.3. Смердова К.Ф. |
- Очная форма обучения
- Очно-заочная форма обучения
-
-//-
- Заочная форма обучения
- Очная форма обучения
- Очно-заочная форма обучения
-
-//-
- Заочная форма обучения
-
-
311 З-ЭБ
-
321 З-ЮБ
-
41 МДС Э
-
41 ГМП Ю
-
41 - 42 МДС Ю
-
51 МДС
-
51 МФС
-
52-57 ЗюРС
-
- Очная форма обучения
- Заочная форма обучения