Результаты спортивных достижений ДГУЮ Минюста России

Поделиться ссылкой:

30 марта 2024 года в г. Мариуполь на базе СК «Дмитрий Донской» прошли межрегиональные соревнования по смешанному боевому единоборству ММА среди команд ДНР, ЛНР и Запорожской области с отбором на первенство и чемпионат России по СБЕ (ММА).

В турнире приняли участие спортсмены ДГУЮ Минюста России в составе сборной команды ДНР и показали следующие результаты:
- Лесников Григорий обучающийся группы 311 ЮБ, занял 2 место в весовой категории  до 65,8 кг., (возрастная группа 18-20 лет).
- Крылов Никита обучающийся группы 322 ЮБ, занял 1 место в весовой категории  до 70,3 кг., (возрастная группа 18-20 лет).

По результатам данных соревнований наши спортсмены отобрались на финальную часть первенства России по СБЕ(ММА).

30 марта 2024 года в г. Донецк на базе спортивного комплекса «СПАРТА» прошли финальные соревнования Кубка ДНР по волейболу среди женских команд.

В данных соревнованиях в составе команды «Спартак» приняла участие старший преподаватель кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности Лавренчук Светлана Сергеевна и заняла 2 общекомандное место.