Вокальный конкурс «Песни военных лет», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Поделиться ссылкой:

30 апреля 2020 года в главном учебном корпусе академии состоялся видео просмотр вокального конкурса «Песни военных лет», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие студенты и сотрудники Донбасской юридической академии. Для оценки качества исполняемых номеров, было создано Жюри конкурса, в состав которого вошли руководство академии, профсоюзная организация и председатель студенческого управления академии. Жюри по достоинству оценило участников конкурса и распределило места среди участников конкурса: 
1 место – студентке 2 курса факультета государственного и международного права Казаковой Алине. Награждается премией в размере 500 рублей. 
2 место – студентке 3 курса факультета государственного и международного права Радченко Татьяне. Награждается премией в размере 300 рублей. 
3 место – методисту факультета заочного обучения Боровенской Дарье. Награждается премией в размере 200 рублей. 
Остальным участникам – премии по 100 рублей. 
Руководство академии выражает благодарность всем тем, кто принял участие в прошедшем мероприятии, а также Первичной профсоюзной организации ДЮА за работу в жюри и финансовую помощь в проведении конкурса «Песни военных лет».

Категории: