№ п/п |
Наименование дисциплины,Форма контроля |
Составкомиссии |
Дата,время |
Адрес ссылки |
Группа |
1 |
Теория государства и права(зачет) |
1. Виноградова К.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
10.06.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121-ЮБГП1. Нелипа К.С.2. Свиридов А.О.Группа 122-ЮБГП1. Лисовенко М.А.2. Мазалова И.Ю.3. Рожков А.А.Группа 123-ЮБГП1. Выхристюк Д.О.2. Гребеников А.Д.Группа 124-ЮБГП1. Абдуллаев Р.И.2. Агамалян А.А.3. Песоцкий Е.В.Группа 128-ЮБУП1. Погосян К.Г.2. Попова А.В.Группа 129-ЮБУП1. Хоменко Д.А.Группа 130-ЮБУП1. Богомазов Р.В.2. Коротков М.А.3. Белевская Э.К.4. Древицкий И.М. |
2 |
Современные правовые учения(экзамен) |
1. Виноградова К.В.2. Щусь Е.В.3. Гридин А.Н. |
10.06.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 131-ЮМЧП1. Гончаренко В.А.2. Крук А.Н.3. Лунин В.О.4. Федоренко Е.С.Группа 132-ЮМЧП1. Демченко М.В.2. Потоцкий Д.А.Группа 133-ЮМУП1. Гришакин А.В.2. Снурницына К.А. |
3 |
Физическая культура и спорт(диф. зачет) |
1. Лавренчук А.А.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
10.06.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 122-ЮБГП1. Лисовенко М.А.2. Мазалова И.Ю.3. Рожков А.А.Группа 124-ЮБГП1. Абдуллаев Р.И.2. Агамалян А.А.3. Песоцкий Е.В.Группа 126-ЮБУП1. Забаренко Ю.Е.Группа 127-ЮБУП1. Масолитин А.А.Группа 128-ЮБУП1. Погосян К.Г.2. Попова А.В.Группа 130-ЮБУП1. Богомазов Р.В.2. Коротков М.А.3. Супруновская Д.Р. |
4 |
Гражданское право (общая часть) |
1. Каравацкая С.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
11.06.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 221 ОЗ-ЮБ1. Алферимов Е.А.2. Алферимова А.С.3. Гребенюк Е.Ю.4. Карташева Д.О.5. Мелдова С.В.6. Милова Н.А.7. Приходько В.Н.8. Прокопенко В.Е.9. Гринько А.А.10. Жильников А.В.Группа 222 ОЗ-ЮБ1. Руднева Н.И.2. Штепенко С.М. |
5 |
Латинский язык(зачет) |
1. Воеводина А.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
11.06.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 ОЗ-ЮБГП1. Евсеенко М.В.2. Мустафеев М.Группа 122 ОЗ-ЮБГП1. Бураков А.О.2. Диденко Л.С.3. Асланова С.Р.4. Братишка Д.А.5. Гончарова Е.С.6. Забельников М.И.7. Момот М.В.8. Христенко Н.О.Группа 123 ОЗ-ЮБГП1. Пирютина Е.Д.2. Подрезов А.И.3. Селищева Е.В.4. Садовский М.В.Группа 124 ОЗ-ЮБУП1. Клименко К.Д.Группа 125 ОЗ-ЮБУП1. Андрейча К.В.2. Чупахин Ю.В.Группа 127 ОЗ-ЮБУП1. Коваль А.И. |
6 |
Иностранный язык в сфере юриспруденции(зачет) |
1. Воеводина А.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
11.06.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 ОЗ-ЮБГП1. Евсеенко М.В.2. Мустафеев М.Группа 122 ОЗ-ЮБГП1. Бураков А.О.2. Диденко Л.С.3. Асланова С.Р.4. Братишка Д.А.5. Гончарова Е.С.6. Забельников М.И.7. Момот М.В.8. Христенко Н.О.Группа 123 ОЗ-ЮБГП1. Пирютина Е.Д.2. Подрезов А.И.3. Садовский М.В.Группа 128 ОЗ-ЮБГП1. Гулый А.А.2. Климов А.В.Группа 124 ОЗ-ЮБУП1. Бардаков Я.Е.Группа 125 ОЗ-ЮБУП1. Близнюк А.В.Группа 127 ОЗ-ЮБУП1. Коваль А.И. |
7 |
История государства и права зарубежных стран(зачет) |
1. Гридин А.Н.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
13.06.202413.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 ОЗ-ЮБГП1. Евсеенко М.В.2. Мустафеев М.3. Ештокин А.М.4. Ильчук В.Д.Группа 122 ОЗ-ЮБГП1. Бураков А.О.2. Диденко Л.С.Группа 123 ОЗ-ЮБГП1. Пирютина Е.Д.2. Подрезов А.И.Группа 124 ОЗ-ЮБУП1. Бардаков Я.Е.Группа 125 ОЗ-ЮБУП1. Андрейча К.В.2. Близнюк А.В.Группа 126 ОЗ-ЮБУП1. Ашихмин С.А.2. Пучко В.С.Группа 127 ОЗ-ЮБУП1. Коваль А.И.2. Кондратюк В.С. |
8 |
Риторика для юристов(зачет) |
1. Гришанова Е.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
13.06.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 ОЗ-ЮБГП1. Евсеенко М.В.2. Мустафеев М.Группа 122 ОЗ-ЮБГП1. Бураков А.О.2. Диденко Л.С.3. Асланова С.Р.4. Братишка Д.А.5. Гончарова Е.С.6. Забельников М.И.7. Момот М.В.8. Христенко Н.О.Группа 123 ОЗ-ЮБГП1. Пирютина Е.Д.2. Подрезов А.И.3. Селищева Е.В.4. Садовский М.В.Группа 124 ОЗ-ЮБУП1. Бардаков Я.Е.2. Клименко К.Д.Группа 127 ОЗ-ЮБУП1. Коваль А.И. |
9 |
Психология профессиональной деятельности юриста |
1. Гришанова Е.В.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
13.06.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 221 ОЗ-ЮБ1. Алферимов Е.А.2. Алферимова А.С.3. Гребенюк Е.Ю.4. Карташева Д.О.5. Мелдова С.В.6. Гринько А.А.7. Жильников А.В.8. Иванов С.Ю.9. Куриленко В.В.10. Приходько В.Н.11. Прокопенко В.Е.Группа 222 ОЗ-ЮБ1. Калашников С.В.2. Михеев Д.А.3. Руднева Н.И. |
10 |
Юридическое документоведение |
1. Цопа О.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
14.06.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 221 ОЗ-ЮБ1. Алферимов Е.А.2. Алферимова А.С.3. Гребенюк Е.Ю.4. Карташева Д.О.5. Мелдова С.В.6. Милова Н.А.7. Приходько В.Н.8. Прокопенко В.Е.Группа 222 ОЗ-ЮБ1. Руднева Н.И.2. Хамзина Р.Р. |
11 |
Теория государства и права(защита к/р) |
1.Виноградова К.В.22. Щусь Е.В.33. Ларина Н.А. |
14.06.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 121 ОЗ-ЮБГП1. Артюхин В.Г.2. Беленков М.А.3. Галась И.А.4. Дандык Д.Ю.5. Любимцев Д.С.6. Милугин М.Н.Группа 122 ОЗ-ЮБГП1. Бураков А.О.2. Диденко Л.С.3. Братишка Д.А.4. Гончарова Е.С.5. Забельников М.И.6. Момот М.В.7. Христенко Н.О.8. Галайда В.В.9. Климов М.А.10. Курбатов Э.А.11. Максак В.В.Группа 123 ОЗ-ЮБГП1. Пирютина Е.Д.2. Подрезов А.И.3. Селищева Е.В.4. Сивков В.А.5. Синяков Г.Г.6. Шевченко А.П.Группа 128 ОЗ-ЮБГП1. Климов А.В.Группа 125 ОЗ-ЮБГП1. Близнюк А.В.2. Абрамов Д.А.3. Билоус С.В.4. Лось П.Л.5. Панюхин А.О.Группа 126 ОЗ-ЮБУП1. Ашихмин С.А.2. Пучко В.С.3. Реука А.Е.4. Розенберг Д.В.5. Русинов В.А.6. Тищенко В.В.Группа 127 ОЗ-ЮБУП1. Коваль А.И.2. Кондратюк В.С. |
12 |
Теория государства и права(экзамен) |
1. Виноградова К.В.2. Щусь Е.В.3. Ларина Н.А. |
14.06.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 122 ОЗ-ЮБГП1. Бураков А.О.2. Диденко Л.С.3. Гончарова Е.С.Группа 123 ОЗ-ЮБГП1. Пирютина Е.Д.2. Подрезов А.И.3. Селищева Е.В.4. Садовский М.В.Группа 128 ОЗ-ЮБГП1. Климов А.В.2. Гулый А.А.Группа 124 ОЗ-ЮБУП1. Бардаков Я.Е.2. Клименко К.Д.Группа 125 ОЗ-ЮБУП1. Близнюк А.В.2. Чупахин Ю.В.Группа 127 ОЗ-ЮБУП1. Коваль А.И. |
13 |
Конституционное право зарубежных стран |
1. Штокалова А.А.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
15.06.202414.40 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 221 ОЗ-ЮБ1. Алферимов Е.А.2. Алферимова А.С.3. Гребенюк Е.Ю.4. Карташева Д.О.5. Мелдова С.В.6. Милова Н.А.7. Приходько В.Н.8. Прокопенко В.Е.Группа 222 ОЗ-ЮБ1. Крюкова А.В.2. Михеев Д.А.3. Руднева Н.И. |
14 |
Административное право |
1. Храпинский Б.Л.2. Щусь Е.В.3. Картамышев А.А. |
17.06.202416.10 |
https://jazz.sber.ru/m0vdh0?psw=OEsRBEUQAENRWxYSGgQXUF5RCw |
Группа 221 ОЗ-ЮБ1. Алферимов Е.А.2. Алферимова А.С.3. Гринько А.А.4. Карташева Д.О.5. Мелдова С.В.6. Приходько В.Н.7. Прокопенко В.Е.Группа 222 ОЗ-ЮБ1. Крюкова А.В. |
- Очная форма обучения
- Очно-заочная форма обучения
-
-//-
- Заочная форма обучения
- Очная форма обучения
- Очно-заочная форма обучения
-
-//-
- Заочная форма обучения
-
-
311 З-ЭБ
-
321 З-ЮБ
-
41 МДС Э
-
41 ГМП Ю
-
41 - 42 МДС Ю
-
51 МДС
-
51 МФС
-
52-57 ЗюРС
-
- Очная форма обучения
- Заочная форма обучения