Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (образовательная программа бакалавриата, гражданско-правовой профиль)

Поделиться ссылкой:

Расписание-график работы
ГЭК № 3 и 4




Программа для подготовки и сдачи
комплексного гос. экзамена




Расписание установочных лекций
к государственным экзаменам



Дата

Время

Учебные группы

405, 406

Учебные группы

52 ЗЮрс, 53 ЗЮрс, 54 ЗЮрс, 55 ЗЮрс, 56 ЗЮрс, 57 ЗЮрс

20.05.24

Понедельник

10.00 – 11.20

Гражданский процесс (Л)

Белинская Е.А., (дистанционно)

Теория государства и права (Л)

Виноградова К.В., (дистанционно)

21.05.24

Вторник

10.00 – 11.20

Теория государства и права (Л)

Абдурахимова М.Ф., (дистанционно)

Гражданское право (Л)

Завгородняя А.А., (дистанционно)

22.05.24

Среда

10.00 – 11.20

Гражданское право (Л)

Завгородняя А.А., (дистанционно)

Гражданский процесс (Л)

Белинская Е.А., (дистанционно)


Прохождение комплексного
государственного экзамена



Дата

Время

Учебный корпус по адресу ул. Лебединского, 9

05.06

10:00

Консультация к экзамену, дистанционно (учебные группы 405-406)

Каравацкая С. А.

06.06

11:40

Экзамен, дистанционно (учебные группы 405-406)

(комиссия ауд. 218)

06.06

10:00

Консультация к экзамену, дистанционно (учебные группы 56-57 ЗЮрс)

Каравацкая С. А.

07.06

10:00

Экзамен, дистанционно (учебные группы 56-57 ЗЮрс)

(комиссия ауд. 218)

08.06

10:00

Консультация к экзамену, дистанционно, (учебные группы 52-53 ЗЮрс)

Каравацкая С. А.

10.06

11:40

Экзамен, дистанционно (учебные группы 52-53 ЗЮрс)

(комиссия ауд. 217)

10.06

10:00

Консультация к экзамену, дистанционно (учебные группы 54-55 ЗЮрс)

Каравацкая С. А.

11.06

10:00

Экзамен, дистанционно (учебные группы 54-55 ЗЮрс)

(комиссия ауд. 217)


Защита выпускной квалификационной работы



Дата

Номер подгруппы

Учебный корпус по адресу ул. Лебединского, 9

1

2

3

4

5

6

7

14.06

 

 

 

Защита

ВКР,

ауд. 217,

09.00

 

 

 

15.06

 

 

 

 

Защита

ВКР,

ауд. 217,

09.00

 

 

17.06

 

 

 

 

 

Защита

ВКР,

ауд. 218,

13.30

 

18.06

 

 

 

 

 

 

Защита

ВКР,

ауд. 218,

09.00

19.06

Защита

ВКР,

ауд. 217,

09.00

 

 

 

 

 

 

20.06

 

Защита

ВКР,

ауд. 218,

13.30

 

 

 

 

 

21.06

 

 

Защита

ВКР,

ауд. 217,

09.00

 

 

 

 


Дата

Номер подгруппы

Учебный корпус по адресу ул. Лебединского, 9

8

9

10

11

12

13

14

19.06

Защита ВКР,

ауд.  218,

13.30

 

 

 

 

 

 

20.06

 

Защита ВКР,

ауд.  217,

13.30

 

 

 

 

 

21.06

 

 

Защита ВКР,

ауд.  218,

13.30

 

 

 

 

22.06

 

 

 

Защита ВКР,

ауд.  218,

09.00

 

 

 

25.06

 

 

 

 

Защита ВКР,

ауд.  217,

09.00

 

 

26.06

 

 

 

 

 

Защита ВКР,

ауд.  218,

09.00

 

27.06

 

 

 

 

 

 

Защита ВКР,

ауд.  218,

09.00


Результаты комплексного государственного экзамена за 06.06.2024 г.


Результаты

Комплексный государственный экзамен («Теория государства и права», «Гражданское право», «Гражданский процесс»), 4 курс, группа 405 Ю, очная форма обучения, профиль: гражданско-правовой, институт правосудия и правоохранительной деятельности

за 06.06.2024 г.

ФИО обучающегося

Оценка

Белоус Ангелина Витальевна

81 B хорошо

Белых Виталий Денисович

75 С хорошо

Билявская Екатерина Александровна

72 Д удовлетворительно

Бозорбоева Махфуза Алишер кызы

74 Д удовлетворительно

Бреславский Александр Дмитриевич

90 А отлично

Кулачко Карина Алексеевна

79 С хорошо

Велеяснев Иван Геннадьевич

76 С хорошо

Винокурова Екатерина Сергеевна

90 А отлично

Волкова Валерия Богдановна

86 В хорошо

Говорков Роман Дмитриевич

75 С хорошо

Безкровная Татьяна Олеговна

79 С хорошо

Демура Никита Александрович

83 В хорошо

Зуев Павел Николаевич

91 А отлично

Квач Роман Андреевич

76 С хорошо

Филиппова Дарья Юрьевна

78 С хорошо

Каверчик Дмитрий Станиславович

79 С хорошо

Козаков Кирилл Андреевич

78 С хорошо

Кутняхова Анастасия Евгеньевна

78 С хорошо

Кутняхова Анна Евгеньевна

74 Д удовлетворительно

Кязимова Дарина Руслановна

90 А отлично

Лямцева Каролина Николаевна

80 В хорошо

Науменко Диана Сергеевна

80 В хорошо

Попенко Ян Евгеньевич

76 С хорошо

Трембач Екатерина Александровна

70 Д удовлетворительно

Чернобаева Ирина Александровна

77 С хорошо

Белоус Ангелина Витальевна

81 В хорошо


Результаты

Комплексный государственный экзамен («Теория государства и права», «Гражданское право», «Гражданский процесс»), 4 курс, группа 406 Ю, очная форма обучения, профиль: гражданско-правовой, институт правосудия и правоохранительной деятельности.

за 06.06.2024 г.

ФИО обучающегося

Оценка

Адамсон Роман Алексеевич

82 В хорошо

Аллахвердиян Давид Эдуардович

80 В хорошо

Баронов Никита Сергеевич

62 Е удовлетворительно

Белицкий Даниил Олегович

78 С хорошо

Бондаренко Мирослав Вадимович

70 Д удовлетворительно

Овдиенко Юлия Игоревна

78 С хорошо

Геворкян Виталий Арамович

74 Д удовлетворительно

Гершкович Павел Владимирович

72 Д удовлетворительно

Дмитерко Дмитрий Игоревич

76 С хорошо

Захарченко Илья Витальевич

75 С хорошо

Ильяшенко Ярослав Николаевич

75 С хорошо

Лазарева Алина Анатольевна

100 А отлично

Левшина Анастасия Игоревна

73 Д удовлетворительно

Лисицкая Алёна Васильевна

72 Д удовлетворительно

Милутис Злата Григорьевна

68 Е удовлетворительно

Мироненко Даниил Сергеевич

69 Е удовлетворительно

Омельяненко Алексей Сергеевич

85 В хорошо

Пилипец Анна Андреевна

77 С хорошо

Пунтус София Эдуардовна

78 С хорошо

Резниченкова Анастасия Алексеевна

58 FX неудовлетворительно

Соловьёва Анастасия Игоревна

67 Е удовлетворительно

Усенко Кристина Александровна

н/я

Хараман Руслан Евгеньевич

60 Е удовлетворительно

Тешлек Анна Сергеевна

90 А отлично

Гаркавенко Вадим Вадимович

79 С хорошо

Погодин Илья Александрович

93 А отлично


Результаты комплексного государственного экзамена за 07.06.2024 г.


Результаты

Комплексный государственный экзамен («Теория государства и права», «Гражданское право», «Гражданский процесс»), 5 курс, группы 56-57 ЗЮрс, заочная форма обучения, профиль: гражданско-правовой, институт правосудия и правоохранительной деятельности.

за 07.06.2024 г.

ФИО обучающегося

Оценка

Андреев Д.Д. 44 FX неудовлетворительно

Аникеев С.А. 88 В хорошо

Аничин А.А. не явился

Беличенко В.С. 68 Е удовлетворительно

Березовский А.Е. 82 В хорошо

Беседин Д.Г. 66 Е удовлетворительно

Володько Д.А. 87 В хорошо

Гаврильченко Р.С. 77 С хорошо

Геращенко К.О. 72 Д удовлетворительно 

Гусейнов Р.А. 71 Д удовлетворительно 

Дехтяр Н.В. 85 В хорошо

Жадан К.С. 65 Е удовлетворительно 

Жлуктарева Т.В. 70 Д удовлетворительно

Залковски С.А. 70 Д удовлетворительно 

Зипир Д.Д. 80 В хорошо

Карева С.А. 60 Е удовлетворительно 

Климанов С.В. 75 С хорошо

Кондратенко Р.А. 73 Д удовлетворительно 

Костина А.С. 80 В хорошо

Красовский В.С. 40 FX неудовлетворительно

Липяцкий А.В. 70 Д удовлетворительно 

Луговская И.С. 73 Д удовлетворительно 

Лысакова А.А. 65 Е удовлетворительно 

Мацюк В.А. не явился 

Носов С.Д. 44 FX неудовлетворительно

Стрелков Е.О. 74 Д удовлетворительно 

Татаренко Е.Р. 72 Д удовлетворительно 

Ужик О.Н. 73 Д удовлетворительно 

Ционенко А.В. 68 Е удовлетворительно 

Цыганок А.Е. 73 Д удовлетворительно 

Янко В.В. 74 Д удовлетворительно 


Результаты комплексного государственного экзамена за 10.06.2024 г.


Результаты

Комплексный государственный экзамен («Теория государства и права», «Гражданское право», «Гражданский процесс»), 5 курс, группа 52 ЗЮрС, заочная форма обучения, профиль: гражданско-правовой, институт юстиции.

за 10.06.2024 г.

ФИО обучающегося

Оценка

Бакалкин Михаил Владимирович

54 FX неудовлетворительно

Белкин Олег Борисович

77 С хорошо

Боженко Виталий Сергеевич

81 В хорошо

Борхаленко Олег Васильевич

73 Д удовлетворительно

Брусенцов Владимир Петрович

75 С хорошо

Годный Максим Геннадьевич

60 Е удовлетворительно

Деркач Константин Петрович

76 С хорошо

Домарацкий Андрей Викторович

81 В хорошо

Довгалюк Богдан Викторович

76 С хорошо

Иванин Кирилл Анатольевич

29 F неудовлетворительно

Исхаков Руслан Вячеславович

Не явился

Камынин Никита Олегович

80 В хорошо

Климова Светлана Владимировна

71 Д удовлетворительно

Климчук Николай Николаевич

64 Е удовлетворительно

Марчук Андрей Андреевич

43 FX неудовлетворительно

Плескач Сергей Владимирович

84 В хорошо

Прокопенко Юрий Сергеевич

80 В хорошо

Фирсов Марк Александрович

80 В хорошо

Чугайнова Светлана Алексеевна

81 В хорошо

Шавела Александр Андреевич

66 Е удовлетворительно

Яхьяев Бегрем Яхья Оглы

Не явился


Результаты

Комплексный государственный экзамен («Теория государства и права», «Гражданское право», «Гражданский процесс»), 5 курс, группа 53 ЗЮрС, заочная форма обучения, профиль: гражданско-правовой, институт юстиции.

за 10.06.2024 г.

ФИО обучающегося

Оценка

Багиров Эльмар Вагифович

82 В хорошо

Баранниа Дмитрий Георгиевич

75 С хорошо

Воронцов Игорь Алексеевич

75 С хорошо

Гой Богдан Георгиевич

78 С хорошо

Демченко Александр Александрович

77 С хорошо

Дерновой Максим Викторович

75 С хорошо

Голубенко Александра Владимировна

78 С хорошо

Загоруйко Константин Николаевич

73 Д удовлетворительно

Игнатьев Игорь Владимирович

75 С хорошо

Катков Иван Иванович

79 С хорошо

Липовский Владислав Александрович

81 В хорошо

Лобанов Александр Витальевич

78 С хорошо

Поголеев Евгений Александрович

75 С хорошо

Рева Виталий Анатольевич

80 В хорошо

Стикин Евгений Михайлович

80 В хорошо

Шахов Сергей Евгеньевч

77 С хорошо

Шевелев Виталий Геннадьевич

78 С хорошо


Результаты комплексного государственного экзамена за 11.06.2024 г.


Результаты

Комплексный государственный экзамен («Теория государства и права», «Гражданское право», «Гражданский процесс»), 5 курс, группа 54 ЗЮрС, заочная форма обучения, профиль: гражданско-правовой, институт юстиции

за 11.06.2024 г.

ФИО обучающегося

Оценка

Ваньков Валерий Александрович

79 С хорошо

Власов Николай Алексеевич

74 Д удовлетворительно

Гальченко Дмитрий Александрович

76 С хорошо

Жиронкин Евгений Геннадиевич

Не явился

Захарченко Кристина Олеговна

76 С хорошо

Кузнецов Кирилл Сергеевич

76 С хорошо

Палийчук Кристина Игоревна

78 С хорошо

Ткаченко Дмитрий Иванович

81 В хорошо

Теленьга Алексей Григорьевич

76 С хорошо

Шишанова Елена Викторовна

80 В хорошо

Яхьяев Тимур Бегремович

Не явился

Терещенко Данил Сергеевич

75 С хорошо

Потапов Александр Вячеславович

70 Д удовлетворительно

Шевелев Олег Федорович

79 С хорошо

Гнездилов Вадим Васильевич

79 С хорошо

Зотиков Эдуард Евгеньевич

76 С хорошо

Коробский Артем Андреевич

82 В хорошо

Марченко Александр Александрович

75 С хорошо

Масляк Ольга Александровна

80 В хорошо

Орлов Денис Юрьевич

83 В хорошо


Результаты

Комплексный государственный экзамен («Теория государства и права», «Гражданское право», «Гражданский процесс»), 5 курс, группа 55ЗЮрС, заочная форма обучения, профиль: гражданско-правовой, институт юстиции.

ФИО обучающегося

Оценка

Березовский Максим Андреевич

74 Д удовлетворительно

Бондаренко Максим Васильевич

81 В хорошо

Гревцов Олег Игоревич

77 С хорошо

Ефремова Екатерина Анатольевна

76 С хорошо

Завертайло Евгений Андреевич

30 F неудовлетворительно

Ибрагимов Ренат Шухратович

79 С хорошо

Матюшев Вадим Александрович

81 В хорошо

Маликов Владислав Викторович

80 В хорошо

Топорова Анна Викторовна

81 В хорошо

Ранкова Дарина Андреевна

80 В хорошо

Шукшунова Алина Васильевна

60 Е удовлетворительно

Киктенко Богдан Эдуардович

79 С хорошо

Ивонина Валерия Александровна

77 С хорошо

Шкандевич Никита Витальевич

80 В хорошо

Поволоцкая Алеся Игоревна

81 В хорошо

Маматов Павел Игоревич

80 В хорошо

Кулаков АлександрАлександрович

67 Е удовлетворительно

5 курс, группа 52 ЗЮрС, заочная форма обучения, профиль: гражданско-правовой, институт юстиции.

Яхьяев Тимур Бегремович

76 С хорошо

Экстернат, заочная форма обучения, профиль: гражданско-правовой, институт юстиции.

Гунешова Кристина Геседовна

Не явилась

Джалтырь Сергей Владимирович

78 С хорошо


Результаты защиты выпускных квалификационных работ за 15.06.2024 г.


Результаты

Защита выпускной квалификационной работы, гр.405, 4 курс, очная форма обучения, направление подготовки: 40.03.01 Юриспруденция

профиль: гражданско-правовой, институт правосудия и правоохранительной деятельности.

за 15.06.2024 г.

ФИО обучающегося

Оценка

Филиппова Дарья Юрьевна

75 С хорошо

Козаков Кирилл Андреевич

70 Д удовлетворительно

Кутняхова Анастасия Евгеньевна

60 Е удовлетворительно

Кутняхова Анна Евгеньевна

60 Е удовлетворительно

Кязимова Дарина Руслановна

40 FX неудовлетворительно

Лямцева Каролина Николаевна

40 FX неудовлетворительно

Науменко Диана Сергеевна

40 FX неудовлетворительно