Дистанционное обучение

Поделиться ссылкой:


Вниманию пользователей!

В связи с проводимыми техническими работами, связанными с изменениями и дополнениями в электронных расписаниях, настоятельно рекомендуем ежедневно перед началом учебных занятий проводить перезагрузку данной страницы (нажать клавишу F5 на клавиатуре или на значок  в браузере).




Расписание занятий обучающихся 1 курса института публичного права и управления направления подготовки 38.03.02 Менеджмент (профиль: менеджмент в сфере юридических услуг) на II семестр 2023/2024 учебного года очной формы обучения


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (29.01-02.02, 12.02-16.02, 26.02-01.03, 11.03-15.03, 25.03-29.03, 08.04-12.04, 22.04-26.04, 06.05-10.05, 20.05-24.05. )


Д/Н

Время

Группа  111 ЭБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

29.01 Теория организации (Л)

Охременко С.И., дистанционно

10.00 – 11.20

29.01-20.05 Трудовое право (Л)

Любчик А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

29.01-20.05 Экономическая теория. Экономика (Л)

Ковтун Е.В., дистанционно

13.10 – 14.30

29.01-20.05 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Фалькова Н.И., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

30.01-21.05 Русский язык и культура речи (Л)

Дмитриева А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

30.01-21.05 Методы научных исследований (Л)

Мазина Н.Е., дистанционно

11.40 – 13.00

30.01-21.05 Экономическая теория. Экономика

Ковтун Е.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

31.01-22.05 Трудовое право

Любчик А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

31.01-22.05 Методы научных исследований

Мазина Н.Е., дистанционно

11.40 – 13.00

31.01-22.05 Иностранный язык

Арковская А.А., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

01.02-23.05 Высшая математика (Л)

Балко Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

01.02-23.05 Информационные технологии в менеджменте (Л)

Балко Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

01.02-23.05 Иностранный язык

Арковская А.А., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

02.02-24.05 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

16.02-24.05 Теория организации (Л)

Охременко С.И., ауд. дистанционно


ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (05.02-09.02, 19.02-23.02, 04.03-08.03, 18.03-22.03, 01.04-05.04, 15.04-19.04, 29.04-03.05, 13.05-17.05, 27.05-31.05. )


Д/Н

Время

Группа  111 ЭБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

05.02-27.05 Теория организации

Боцманова Н.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

05.02-27.05 Трудовое право (Л)

Любчик А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

05.02-27.05 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Фалькова Н.И., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

06.02-28.05 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

06.02-28.05 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Заболотный В.В., дистанционно

11.40 – 13.00

06.02-28.05 Экономическая теория. Экономика (Л)

Ковтун Е.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

07.02-29.05 Экономическая теория. Экономика

Ковтун Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

07.02-29.05 Трудовое право

Любчик А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

07.02-29.05 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Фалькова Н.И., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

08.02-30.05 Высшая математика

Балко Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

08.02-30.05 Иностранный язык

Арковская А.А.,  дистанционно

11.40 – 13.00

08.02-30.05 Теория организации

Боцманова Н.Г., дистанционно

13.10 – 14.30

08.02-30.05 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В.В., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

09.02-31.05 Высшая математика

Балко Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

09.02-31.05 Информационные технологии в менеджменте

Балко Е.В.,  дистанционно



I семестр


Расписание промежуточной аттестации


Д/Н

Время

Группа  111-ЭБ

Пятница

19.01.2024 г.

13.10 – 14.30

Философия (консультация)

Гришанова Е.В., дистанционно

14.40 – 16.00

Информатика (консультация)

Зензеров В.И., дистанционно

Понедельник

22.01.2024 г.

14.40

Философия (экзамен)

Гришанова Е.В., дистанционно

Пятница

26.01.2024 г.

10.00

Информатика (экзамен)

Зензеров В.И., дистанционно


 

Расписание зачётного периода


Д/Н

Время

Группа  111-ЭБ

Вторник

09.01.2024 г.

10.00

Психология (зачёт)

Шульга В.В., дистанционно

Среда

10.01.2024 г.

10.00

Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (зачёт)

Карфидов А.П., дистанционно

Четверг

11.01.2024 г.

10.00

Высшая математика (зачёт)

Балко Е.В., дистанционно

Пятница

12.01.2024 г.

08.30

Физическая культура и спорт (диф. зачёт)

Фалькова Н.И., дистанционно

13.10

Этика и эстетика (зачёт)

Агаркова А.А., дистанционно

Суббота

13.01.2024 г.

10.00

Иностранный язык (зачёт)

Воеводина А.В., дистанционно

Понедельник

15.01.2024 г.

10.00

Правоведение (диф. зачёт)

Абдурахимова М.Г., дистанционно

Вторник

16.01.2024 г.

14.40

История России (диф. зачёт)

Панчук Г.Н., дистанционно

Среда

17.01.2024 г.

10.00

Русский язык и культура речи (зачёт)

Воеводина А.В., дистанционно

Четверг

18.01.2024 г.

13.10

Основы российской государственности (диф. зачёт)

Лысов А.А., дистанционно


 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (01.09, 11.09 – 15.09, 25.09 – 29.09, 09.10 – 13.10, 23.10 – 27.10, 06.11 – 10.11, 20.11 – 24.11. 04.12 – 08.12, 18.12 – 22.12. )


Д/Н

Время

Группа  111-ЭБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

11.09-09.10 Информатика (Л)

Зензеров В.И., дистанционно

05.12-19.12 Информатика

Зензеров В.И., дистанционно

10.00 – 11.20

11.09-18.12 История России (Л)

Панчук Г.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

11.09-18.12 Правоведение (Л)

Клочков В.А., дистанционно

13.10 – 14.30

11.09 Иностранный язык

Воеводина А.В., дистанционно

25.09-18.12 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Карфидов А.П., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

12.09-24.10 Русский язык и культура речи (Л)

Воеводина А.В., дистанционно

10.00 – 11.20

12.09-24.10 Русский язык и культура речи

Гулякина Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

12.09-19.12 Психология (Л)

Шульга В.В., дистанционно

13.10 – 14.30

12.09-19.12 Основы российской государственности

Лысов А.А., дистанционно

14.40-16.00

12.09-10.10 История России (Л)

Панчук Г.Н., дистанционно

19.12 Психология

Шульга В.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

13.09-20.12 Этика и эстетика

Агаркова А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

13.09-20.12 История России

Панчук Г.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

13.09-20.12 Правоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

13.10 – 14.30

20.12 Правоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

14.09-21.12 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

14.09-21.12 История России

Панчук Г.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

12.10-21.12 Физическая культура и спорт

Фалькова Н.И., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

15.09-22.12 Высшая математика

Балко Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

15.09-13.10 Физическая культура и спорт (Л)

Фалькова Н.И., дистанционно

11.40 – 13.00

13.10-22.12 Физическая культура и спорт

Фалькова Н.И., дистанционно


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (04.09 – 08.09, 18.09 – 22.09, 02.10 – 06.10, 16.10 – 20.10, 30.10 – 03.11, 13.11 – 17.11. 27.11 – 01.12, 11.12 – 15.12, 25.12 – 29.12. )


Д/Н

Время

Группа  111-ЭБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

04.09-25.12 История России (Л)

Панчук Г.Н., дистанционно

10.00 – 11.20

04.09-25.12 Основы российской государственности (Л)

Лысов А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

04.09 Информатика (Л)

Зензеров В.И., дистанционно

18.09-30.10 Русский язык и культура речи

Гулякина Е.В., дистанционно

13.11 История России

Панчук Г.Н., дистанционно

13.10 – 14.30

04.09-25.12 Этика и эстетика (Л)

Агаркова А.А., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

19.09-12.12 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Карфидов А.П., дистанционно

26.12 Основы российской государственности

Лысов А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

05.09-26.12 История России (Л)

Панчук Г.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

05.09-26.12 Основы российской государственности

Лысов А.А., дистанционно

13.10 – 14.30

05.09 Правоведение (Л)

Клочков В.А., дистанционно

19.09-26.12 Психология

Шульга В.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

20.09 Психология (Л)

Шульга В.В., дистанционно

29.11-27.12 История России

Панчук Г.Н., дистанционно

10.00 – 11.20

06.09-27.12 Философия (Л)

Гришанова Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

06.09-27.12 Правоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

13.10 – 14.30

06.09-13.12 Иностранный язык

Воеводина А.В., дистанционно

27.12 Этика и эстетика

Агаркова А.А., дистанционно

14.40-16.00

06.09-27.12 История России

Панчук Г.Н., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

21.09-14.12 Информатика

Зензеров В.И., дистанционно

28.12 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

07.09-28.12 Высшая математика (Л)

Балко Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

19.10-28.12 Физическая культура и спорт

Фалькова Н.И., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

08.09-29.12 Высшая математика

Балко Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

29.12 Высшая математика

Балко Е.В., дистанционно

08.09-06.10 Физическая культура и спорт (Л)

Фалькова Н.И., дистанционно

11.40 – 13.00

20.10-29.12 Физическая культура и спорт

Фалькова Н.И., дистанционно


 

 

Расписание занятий обучающихся 2 курса института публичного права и управления направления подготовки 38.03.02 Менеджмент (профиль: менеджмент в сфере юридических услуг) на II семестр 2023/2024 учебного года очной формы обучения


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (31.01-02.02, 12.02-16.02, 26.02-01.03, 11.03-15.03, 25.03-29.03, 08.04-12.04, 22.04-26.04, 06.05-10.05, 20.05-24.05. )


Д/Н

Время

Группа  211 ЭБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

12.02-20.05 Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности

Подмаркова И.П., дистанционно

10.00 – 11.20

12.02-20.05 Международные экономические отношения (Л)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

11.40 – 13.00

12.02-20.05 Предпринимательское право (Л)

Храпинский Б.Л., дистанционно

13.10 – 14.30

20.05 Основы управления качеством (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

13.02-21.05 Бухгалтерский учёт и аудит (Л)

Галушка В.О., дистанционно

10.00 – 11.20

13.02-21.05 Основы управления качеством

Боцманова Н.Г., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

31.01-22.05 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Фалькова Н.И., дистанционно

10.00 – 11.20

31.01-22.05 Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

11.40 – 13.00

31.01-22.05 Основы менеджмента (Л)

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

31.01 Бухгалтерский учёт и аудит (Л)

Галушка В.О., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

15.02-23.05 Бухгалтерский учёт и аудит

Галушка В.О., дистанционно

10.00 – 11.20

01.02-23.05 Основы гражданского права и процесса (Л)

Каравацкая С.А., дистанционно

11.40 – 13.00

01.02 Предпринимательское право (Л)

Храпинский Б.Л., дистанционно


15.02-23.05 Предпринимательское право

Храпинский Б.Л., дистанционно

13.10 – 14.30

01.02 Основы менеджмента

Охременко С.И., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

02.02-24.05 Эконометрика (Л)

Балко Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

02.02-24.05 Основы гражданского права и процесса

Ларина Н.А., дистанционно

11.40 – 13.00

16.02-24.05 Основы менеджмента

Охременко С.И., дистанционно


ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (05.02-09.02, 19.02-23.02, 04.03-08.03, 18.03-22.03, 01.04-05.04, 15.04-19.04, 29.04-03.05, 13.05-17.05, 27.05-31.05. )


Д/Н

Время

Группа  211 ЭБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

10.00 – 11.20

05.02-27.05 Основы менеджмента (Л)

Охременко С.И., дистанционно

11.40 – 13.00

05.02-27.05 Предпринимательское право (Л)

Храпинский Б.Л., дистанционно

13.10 – 14.30

05.02-27.05 Основы гражданского права и процесса (Л)

Каравацкая С.А., дистанционно

14.40-16.00

05.02 Международные экономические отношения (Л)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно


27.05 Международные экономические отношения

Боцманова Н.Г., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

06.02-28.05 Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

10.00 – 11.20

06.02-28.05 Предпринимательское право

Храпинский Б.Л., дистанционно

11.40 – 13.00

06.02-28.05 Основы гражданского права и процесса

Ларина Н.А., дистанционно

13.10 – 14.30

28.05 Основы управления качеством

Боцманова Н.Г., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

07.02-29.05 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Фалькова Н.И., дистанционно

10.00 – 11.20

21.02-29.05 Международные экономические отношения

Боцманова Н.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

07.02-29.05 Основы менеджмента

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

07.02 Предпринимательское право

Храпинский Б.Л., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

08.02-30.05 Бухгалтерский учёт и аудит

Галушка В.О., дистанционно

10.00 – 11.20

08.02-30.05 Эконометрика

Балко Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

08.02-30.05 Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности

Подмаркова И.П., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

09.02 Бухгалтерский учёт и аудит

Галушка В.О., дистанционно

10.00 – 11.20

09.02-17.05 Основы управления качеством (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно


31.05 Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности

Подмаркова И.П., дистанционно

11.40 – 13.00

09.02-31.05 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Фалькова Н.И., дистанционно



I семестр


Расписание промежуточной аттестации


Д/Н

Время

Группа  211-ЭБ

Среда

17.01.2024 г.

14.40 – 16.00

Иностранный язык (консультация)

Воеводина А.В., дистанционно

16.10 – 17.30

Русский язык и культура речи (консультация)

Воеводина А.В., дистанционно

Четверг

18.01.2024 г.

10.00

Маркетинг (защита курсовой работы)

Охременко С.И., Перебейнос Е.Н., Тонконоженко Ю.А., дистанционно

Пятница

19.01.2024 г.

14.40

Иностранный язык (экзамен)

Воеводина А.В., дистанционно

Вторник

23.01.2024 г.

08.30 – 09.50

Маркетинг (консультация)

Охременко С.И., дистанционно

10.00

Русский язык и культура речи (экзамен)

Воеводина А.В., дистанционно

Понедельник

29.01.2024 г.

10.00

Маркетинг (экзамен)

Охременко С.И., дистанционно


 

Расписание зачётного периода


Д/Н

Время

Группа  211-ЭБ

Вторник

09.01.2024 г.

08.30

Теория статистики (зачёт)

Подмаркова И.П., дистанционно

Среда

10.01.2024 г.

10.00

Логистика (диф. зачёт)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

Четверг

11.01.2024 г.

13.10

Методы оптимальных решений (диф. зачёт)

Балко Е.В., дистанционно

Суббота

13.01.2024 г.

10.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зачёт)

Фалькова Н.И., дистанционно

Понедельник

15.01.2024 г.

10.00

Микроэкономика и макроэкономика (зачёт)

Балакай О.Б., дистанционно

Вторник

16.01.2024 г.

10.00

История управленческой мысли (зачёт)

Тонконоженко Ю.А.., дистанционно


 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (01.09, 11.09 – 15.09, 25.09 – 29.09, 09.10 – 13.10, 23.10 – 27.10, 06.11 – 10.11, 20.11 – 24.11, 04.12 – 08.12, 18.12 – 22.12.)


Д/Н

Время

Группа  211 ЭБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

18.12 История управленческой мысли

Боцманова Н.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

11.09-18.12 Теория статистики

Подмаркова И.П., дистанционно

11.40 – 13.00

11.09-18.12 Маркетинг

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

18.12 Маркетинг (Л)

Охременко С.И., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

12.09-19.12 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

12.09-19.12 Иностранный язык

Воеводина А.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

20.12 Теория статистики (Л) 

Подмаркова И.П., дистанционно

10.00 – 11.20

13.09 Логистика (Л)

Охременко С.И., дистанционно

20.12 История управленческой мысли

Боцманова Н.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

13.09-20.12 Микроэкономика и макроэкономика

Балакай О.Б., дистанционно

13.10 – 14.30

13.09-20.12 Логистика

Охременко С.И., дистанционно

14.40-16.00

13.09-20.12 История управленческой мысли (Л)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

14.09-19.12 Методы оптимальных решений

Балко Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

14.09-21.12 Иностранный язык

Воеводина А.В., дистанционно

11.40 – 13.00

14.09-21.12 Логистика

Охременко С.И., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

01.09-22.12 Микроэкономика и макроэкономика (Л)

Балакай О.Б., дистанционно

10.00 – 11.20

01.09-22.12 Методы оптимальных решений (Л)

Балко Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

01.09-22.12 Русский язык и культура речи (Л)

Воеводина А.В., дистанционно

13.10 – 14.30

01.09-22.12 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Фалькова Н.И., дистанционно


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (04.09 – 08.09, 18.09 – 22.09, 02.10 – 06.10, 16.10 – 20.10, 30.10 – 03.11, 13.11 – 17.11, 27.11 – 01.12, 11.12 – 15.12,  25.12 – 29.12.)


Д/Н

Время

Группа  211 ЭБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

10.00 – 11.20

04.09-11.12 Теория статистики (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

11.40 – 13.00

04.09-11.12 Маркетинг (Л)

Охременко С.И., дистанционно  

25.12 Маркетинг

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

04.09-11.12 Логистика (Л)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

25.12 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

14.40 – 16.00

25.12 Логистика

Охременко С.И., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

05.09-26.12 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

05.09-26.12 Теория статистики

Подмаркова И.П., дистанционно

11.40 – 13.00

26.12 Теория статистики

Подмаркова И.П., дистанционно

05.09 История управленческой мысли (Л)

Заремба П.А., дистанционно

13.10 – 14.30

31.10 Иностранный язык

Воеводина А.В., дистанционно

26.12 Микроэкономика и макроэкономика

Балакай О.Б., дистанционно

Среда

10.00 – 11.20

27.12 Методы оптимальных решений

Балко Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

01.11 Иностранный язык

Воеводина А.В., дистанционно

13.10 – 14.30

06.09-27.12 Микроэкономика и макроэкономика

Балакай О.Б., дистанционно

14.40-16.00

06.09-27.12 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Фалькова Н.И., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

07.09-26.12 Методы оптимальных решений

Балко Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

21.09-28.12 История управленческой мысли

Боцманова Н.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

07.09-28.12 Маркетинг

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.40

28.12 Логистика

Охременко С.И., дистанционно

Пятница

10.00 – 11.20

08.09-29.12 Иностранный язык

Воеводина А.В., дистанционно

11.40 – 13.00

22.09-29.12 История управленческой мысли

Боцманова Н.Г., дистанционно

13.10 – 14.30

08.09-29.12 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Фалькова Н.И., дистанционно


 



Расписание занятий обучающихся 2 курса института публичного права и управления направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция (профиль: финансово-правовой)  на II триместр 2023/2024 учебного года очной формы обучения


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (18.12 – 22.12, 15.01-19.01, 29.01-02.02, 12.02-16.02, 26.02-01.03, 11.03-15.03.)


Д/Н

Время

Группа 212 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 213 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

18.12-11.03 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

15.01-11.03 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

10.00 – 11.20

18.12-12.02 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Карфидов А.П., дистанционно

11.40 – 13.00

18.12-11.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И., Тарасова Н.С., дистанционно

18.12-11.03 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

13.10 – 14.30

18.12-15.01 Гражданское право (общая часть) (Л)

Завгородняя А.А., дистанционно

×

Вторник

08.30 – 09.50

19.12-12.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И., Тарасова Н.С., дистанционно

16.01-12.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

10.00 – 11.20

19.12-13.02 Уголовное право (общая часть) (Л)

Козачёк Е.С., дистанционно

11.40 – 13.00

19.12-12.03 История России (Л)

Гридин А.Н., дистанционно

13.10 – 14.30

27.02-12.03 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

19.12-12.03 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

20.12-13.03 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

28.02-13.03  История России

Гридин А.Н., дистанционно

10.00 – 11.20

20.12-31.01 Логика (Л)

Гришанова Е.В., дистанционно


28.02-13.03  История России

Гридин А.Н., дистанционно

20.12-13.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

11.40 – 13.00

20.12-13.03 История России

Гридин А.Н., дистанционно

31.01-13.03 Уголовное право (общая часть)

Козачёк Е.С., дистанционно

13.10 – 14.30

20.12-17.01 Конституционное право (Л)

Загородний В.В., дистанционно


31.01-13.03 Уголовное право (общая часть)

Козачёк Е.С., дистанционно

20.12-13.03 История России

Гридин А.Н., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

21.12 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Карфидов А.П., дистанционно


18.01-14.03 Логика

Гришанова Е.В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

18.01-14.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Карфидов А.П., дистанционно

01.02-14.03 Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

01.02-14.03 Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

21.12-14.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Карфидов А.П., дистанционно

13.10 – 14.30

21.12-14.03 Гражданское право (общая часть)

Алдушина О.С., дистанционно

21.12 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

14.40 – 16.00

21.12 История России (Л)

Гридин А.Н., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

19.01-15.03 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

×

10.00 – 11.20

22.12-15.03 Логика

Гришанова Е.В., дистанционно

×

11.40 – 13.00

19.01-15.03 Конституционное право

Загородний В.В., дистанционно

×


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (11.12 – 15.12, 25.12 – 29.12, 09.01-12.01, 22.01-26.01, 05.02-09.02, 19.02-23.02, 04.03-08.03.)


Д/Н

Время

Группа 212 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 213 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

11.12-22.01 Трудовое право (Л)

Белинская Е.А., дистанционно

10.00 – 11.20

11.12-22.01 Уголовный процесс (Л)

Гапотченко Г.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

11.12-22.01 Право социального обеспечения (Л)

Ерёменко Л.В., дистанционно

13.10 – 14.30

11.12-05.02 Гражданское право (общая часть) (Л)

Завгородняя А.А., дистанционно

×

Вторник

08.30 – 09.50

12.12 Логика (Л)

Гришанова Е.В., дистанционно

 

26.12-05.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И., Тарасова Н.С., дистанционно

26.12-05.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

10.00 – 11.20

12.12 Уголовный процесс (Л)

Гапотченко Г.Н., дистанционно


26.12-20.02 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Карфидов А.П., дистанционно

11.40 – 13.00

12.12-05.03 Гражданское право (общая часть)

Алдушина О.С., дистанционно

23.01-05.03 Уголовное право (общая часть)

Козачёк Е.С., дистанционно

13.10 – 14.30

12.12-23.01 Административное право (Л)

Лобов Д.В., дистанционно

×

Среда

08.30 – 09.50

27.12-07.02 Логика (Л)

Гришанова Е.В., дистанционно


06.03 Гражданское право (общая часть)

Алдушина О.С., дистанционно

×

10.00 – 11.20

13.12-21.02 Русский язык и культура речи (Л)

Дмитриева А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

13.12-06.03 История России (Л)

Гридин А.Н., дистанционно

13.10 – 14.30

13.12 История России (Л)

Гридин А.Н., дистанционно

07.02-06.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Карфидов А.П., дистанционно

27.12-06.03 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

14.40 – 16.00

13.12 Гражданское право (общая часть) (Л)

Завгородняя А.А., дистанционно

×

Четверг

08.30 – 09.50

11.01 Трудовое право (Л)

Белинская Е.А., дистанционно

25.01-07.03 Логика

Гришанова Е.В., дистанционно

08.02-07.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Карфидов А.П., дистанционно

10.00 – 11.20

14.12-07.03 История России

Гридин А.Н., дистанционно

25.01-07.03 Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

25.01-07.03 Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

14.12-07.03 История России

Гридин А.Н., дистанционно

13.10 – 14.30

25.01-07.03 Уголовное право (общая часть)

Козачёк Е.С., дистанционно

28.12-07.03 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

29.12-08.03 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

×

10.00 – 11.20

15.12-12.01 Конституционное право (Л)

Загородний В.В., дистанционно


26.01-08.03 Конституционное право

Загородний В.В., дистанционно

×

11.40 – 13.00

29.12-08.03 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

×

13.10 – 14.30

29.12-08.03 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

×


 


I триместр


Расписание промежуточной аттестации (05.12 – 07.12)


Д/Н

Время

Группа  212 ЮБ

Группа 213 ЮБ

Вторник

05.12.2023 г.

08.30 – 09.50

Философия (консультация)

Гришанова Е.В., дистанционно

х

Среда

06.12.2023 г.

08.30 – 09.50

х

Философия (консультация)

Гришанова Е.В., дистанционно

10.00

Философия (экзамен)

Гришанова Е.В., дистанционно

х

Четверг

07.12.2023 г.

10.00

х

Философия (экзамен)

Гришанова Е.В., дистанционно


 

Расписание зачётного периода (27.11 – 02.12)


Д/Н

Время

Группа  212 ЮБ

Группа 213 ЮБ

Понедельник

27.11.2023 г.

10.00

Психология профессиональной деятельности юриста (зачёт)

Мазина Н.Е., дистанционно

Юридическое документоведение (зачёт)

Абдурахимова М.Г., дистанционно

Среда

29.11.2023 г.

10.00

Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (зачёт)

Карфидов А.П., дистанционно

Психология профессиональной деятельности юриста (зачёт)

Мазина Н.Е., дистанционно

Суббота

02.12.2023 г.

10.00

Юридическое документоведение (зачёт)

Абдурахимова М.Г., дистанционно

Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (зачёт)

 Бешенёв В.П., дистанционно


 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (01.09; 11.09 – 15.09; 25.09 – 29.09; 09.10 – 13.10; 23.10 – 27.10; 06.11 – 10.11; 20.11 – 24.11.)


Д/Н

Время

Группа  212 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 213 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

11.09-25.09 Трудовое право (Л)

Белинская Е.А., дистанционно

10.00 – 11.20

11.09-20.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Мазина Н.Е., дистанционно

11.09 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Бешенёв В.П.,дистанционно

25.09-20.11 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

11.09 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Бешенёв В.П.,дистанционно

25.09-20.11 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

11.09-20.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Мазина Н.Е., дистанционно

13.10 – 14.30

25.09-20.11 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

×

Вторник

08.30 – 09.50

12.09-07.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Бешенёв В.П.,дистанционно

10.00 – 11.20

12.09-07.11 История России (Л)

Гридин А.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

12.09-07.11 Философия (Л)

Гришанова Е.В., дистанционно

21.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Мазина Н.Е., дистанционно

×

13.10 – 14.30

26.09-21.11  Гражданское право (общая часть)

Комаров В.А., дистанционно

26.09-21.11 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

14.40-16.00

12.09-26.09 Психология профессиональной деятельности юриста (Л)

Мазина Н.Е., дистанционно

10.10-21.11 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

21.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Бешенёв В.П.,дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

27.09 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

11.10 Конституционное право (Л)

Загородний В.В., дистанционно

25.10-22.11 Юридическое документоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

13.09-22.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

10.00 – 11.20

13.09-22.11 История России

Гридин А.Н., дистанционно

25.10-22.11 Юридическое документоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

13.09-22.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И., Тарасова Н.С., дистанционно

13.09-22.11 История России

Гридин А.Н., дистанционно

13.10 – 14.30

×

11.10-22.11 Уголовное право (общая часть)

Козачек Е.С., дистанционно

14.40-16.00

×

22.11 Юридическое документоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

28.09-23.11 Конституционное право

Загородний В.В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

26.10-23.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

09.11-23.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Мазина Н.Е., дистанционно

11.40 – 13.00

12.10-23.11 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

26.10-23.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

13.10 – 14.30

14.09 Русский язык и культура речи (Л)

Дмитриева А.А., дистанционно

28.09-23.11  Гражданское право (общая часть)

Комаров В.А., дистанционно

28.09-23.11 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

14.40-16.00

14.09-12.10 История России (Л)

Гридин А.Н., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

01.09-27.10 Административное право (Л)

Лобов Д.В., дистанционно

24.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Бешенёв В.П., дистанционно

×

10.00 – 11.20

01.09-29.09 Конституционное право (Л)

Загородний В.В., дистанционно

10.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Мазина Н.Е., дистанционно

24.11 Юридическое документоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

×

11.40 – 13.00

01.09-29.09  Гражданское право (общая часть) (Л)

Комаров В.А., дистанционно

13.10-24.11 Уголовное право (общая часть)

Козачек Е.С., дистанционно

×


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (04.09 – 08.09; 18.09 – 22.09; 02.10 – 06.10; 16.10 – 20.10; 30.10 – 03.11; 13.11 – 17.11.)


Д/Н

Время

Группа  212 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 213 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

18.09-13.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

 Бешенёв В.П., дистанционно

04.09-13.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

10.00 – 11.20

04.09-16.10 Юридическое документоведение (Л)

Абдурахимова М.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

04.09-13.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И., Тарасова Н.С., дистанционно

18.09-13.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

 Бешенёв В.П., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

05.09-14.11 Психология профессиональной деятельности юриста (Л)

Мазина Н.Е., дистанционно

10.00 – 11.20

05.09-03.10 Уголовное право (общая часть) (Л)

Козачек Е.С., дистанционно

14.11 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

×

11.40 – 13.00

05.09-14.11 История России (Л)

Гридин А.Н., дистанционно

13.10 – 14.30

05.09-03.10 Русский язык и культура речи (Л)

Дмитриева А.А., дистанционно

14.40-16.00

05.09-19.09 Философия (Л)

Гришанова Е.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

06.09-15.11 Юридическое документоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

06.09-15.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

10.00 – 11.20

06.09-20.09 Трудовое право (Л)

Белинская Е.А., дистанционно

×

01.11-15.11 История России

Гридин А.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

06.09-15.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И., Тарасова Н.С., дистанционно

04.10-15.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

13.10 – 14.30

×

06.09-15.11 Юридическое документоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

14.40-16.00

×

06.09-15.11 Юридическое документоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

07.09-19.10 Гражданское право (общая часть) (Л)

Комаров В.А., дистанционно

02.11-16.11 История России

Гридин А.Н., дистанционно

05.10-16.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

05.10-16.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

07.09-16.11 История России

Гридин А.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

07.09-16.11 История России

Гридин А.Н., дистанционно

02.11-16.11 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

13.10 – 14.30

02.11-16.11 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

19.10-16.11 Уголовное право (общая часть)

Козачек Е.С., дистанционно

14.40-16.00

07.09-21.09 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Бешенёв В.П.,дистанционно

05.10-16.11  Конституционное право

Загородний В.В., дистанционно

16.11 Трудовое право

Алдушина О.С., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

22.09  Конституционное право (Л)

Загородний В.В., дистанционно

06.10-17.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

20.10-17.11 Уголовное право (общая часть)

Козачек Е.С., дистанционно

×

11.40 – 13.00

20.10-17.11 Гражданское право (общая часть)

Комаров В.А., дистанционно

×

13.10 – 14.30

06.10-17.11  Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

×

14.40-16.00

08.09-17.11 Юридическое документоведение

Абдурахимова М.Г., дистанционно

×


 


 

 

Расписание занятий обучающихся 2 курса института публичного права и управления направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция  (профиль: государственно-правовой) на II триместр 2023/2024 учебного года очной формы обучения


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (18.12 – 22.12, 15.01-19.01, 29.01-02.02, 12.02-16.02, 26.02-01.03, 11.03-15.03.)


Д/Н

Время

Группа  221 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 222 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 223 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

18.12-11.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Заболотный В.В., дистанционно

10.00 – 11.20

18.12-12.02 Уголовное право (общая часть) (Л)

Мамона Т.М., дистанционно

11.40 – 13.00

15.01-11.03 Трудовое право

Зубченко Г.Н., дистанционно

18.12-11.03 Уголовный процесс

Солонина А.П., дистанционно

18.12-11.03  Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

13.10 – 14.30

×

18.12-11.03  Русский язык и культура речи

Гулякина Е.В., дистанционно

×

Вторник

08.30 – 09.50

19.12-12.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В.В., дистанционно

30.01-12.03  Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

×

10.00 – 11.20

19.12-16.01 Гражданское право (общая часть) (Л)

Завгородняя А.А., дистанционно

30.01-12.03  Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

27.02-12.03 История России

Журба В.В., дистанционно

×

11.40 – 13.00

19.12 Гражданское право (общая часть) (Л)

Завгородняя А.А., дистанционно

19.12-12.03 Уголовный процесс

Солонина А.П., дистанционно

30.01-12.03  Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

16.01-12.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И. дистанционно

13.10 – 14.30

19.12-12.03 Уголовный процесс

Солонина А.П., дистанционно

27.02-12.03 Административное право

Храпинский Б.Л., дистанционно

16.01-12.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

20.12-31.01 Логика (Л)

Шелухин Ю.Н., дистанционно

31.01-13.03 Уголовное право (общая часть)

Мамона Т.М., дистанционно

10.00 – 11.20

17.01-13.03 История России (Л)

Ковалёв С.А., дистанционно

11.40 – 13.00

20.12-13.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Ушаков А.В., дистанционно

20.12-13.03 Гражданское право (общая часть)

Алдушина О.С., дистанционно

17.01-13.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

13.10 – 14.30

20.12-13.03  Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

20.12-13.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И. дистанционно

28.02-13.03 История России

Журба В.В., дистанционно

14.40-16.00

20.12 История России (Л)

Броварь А.В., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

21.12 История России (Л)

Броварь А.В., дистанционно

01.02-14.03 Уголовное право (общая часть)

Мамона Т.М., дистанционно

18.01-14.03  Конституционное право

Загородний В.В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

21.12-14.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Ушаков А.В., дистанционно

18.01-14.03 Логика

Гришанова Е.В., дистанционно

18.01-14.03 Трудовое право

Кашпер А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

18.01-14.03 Логика

Гришанова Е.В., дистанционно

18.01-14.03 Трудовое право

Кашпер А.А., дистанционно

21.12-14.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В.В., дистанционно

13.10 – 14.30

18.01-14.03  Конституционное право

Загородний В.В., дистанционно

21.12-14.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В.В., дистанционно

21.12-14.03 История России

Журба В.В., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

22.12-15.03 Логика

Гришанова Е.В., дистанционно

02.02-15.03 Уголовное право (общая часть)

Мамона Т.М., дистанционно

×

10.00 – 11.20

22.12-15.03 Гражданское право (общая часть)

Алдушина О.С., дистанционно

22.12-15.03 История России

Журба В.В., дистанционно

×

11.40 – 13.00

22.12-15.03 История России

Журба В.В., дистанционно

22.12-15.03 Логика

Гришанова Е.В., дистанционно

×

13.10 – 14.30

01.03-15.03 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

01.03-15.03 История России

Журба В.В., дистанционно

×


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (11.12 – 15.12, 25.12 – 29.12, 09.01-12.01, 22.01-26.01, 05.02-09.02, 19.02-23.02, 04.03-08.03.)


Д/Н

Время

Группа  221 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 222 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа  223 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

11.12-05.02 Административное право (Л)

Лобов Д.В., дистанционно

22.01-04.03 Уголовное право (общая часть)

Мамона Т.М., дистанционно

10.00 – 11.20

11.12-22.01 Право социального обеспечения (Л)

Ерёменко Л.В., дистанционно

11.40 – 13.00

11.12-22.01 Уголовный процесс (Л)

Солонина А.П., дистанционно

13.10 – 14.30

25.12 Уголовный процесс (Л)

Моисеев А.М., дистанционно

×

22.01-04.03  Конституционное право

Загородний В.В., дистанционно

×

Вторник

08.30 – 09.50

26.12-23.01 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Заболотный В.В., дистанционно

10.00 – 11.20

12.12-20.02 Русский язык и культура речи (Л)

Дмитриева А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

23.01-05.03  Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

23.01-05.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И. дистанционно

×

13.10 – 14.30

12.12-23.01 Гражданское право (общая часть) (Л)

Завгородняя А.А., дистанционно

26.12-05.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

06.02-05.03  Конституционное право

Загородний В.В., дистанционно

05.03 Гражданское право (общая часть)

Алдушина О.С., дистанционно

×

Среда

10.00 – 11.20

13.12-07.02 Логика (Л)

Шелухин Ю.Н., дистанционно

24.01-06.03  Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

06.03 Гражданское право (общая часть)

Алдушина О.С., дистанционно

×

11.40 – 13.00

13.12-06.03 История России (Л)

Ковалёв С.А., дистанционно

13.10 – 14.30

13.12-24.01 Трудовое право (Л)

Кашпер А.А., дистанционно

14.40-16.00

13.12-06.03 Гражданское право (общая часть)

Алдушина О.С., дистанционно

27.12-06.03  Русский язык и культура речи

Гулякина Е.В., дистанционно

24.01-07.02 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

28.12-07.03 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

28.12-07.03 Административное право

Храпинский Б.Л., дистанционно

28.12-07.03  Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

14.12 История России (Л)

Броварь А.В., дистанционно

28.12-07.03  Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Ушаков А.В., дистанционно

25.01-07.03 Логика

Гришанова Е.В., дистанционно

28.12-07.03 Трудовое право

Кашпер А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

25.01-07.03 Логика

Гришанова Е.В., дистанционно

28.12-07.03 Трудовое право

Кашпер А.А., дистанционно

08.02-07.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В.В., дистанционно

13.10 – 14.30

14.12-08.02 Конституционное право (Л)

Загородний В.В., дистанционно

14.12-07.03 История России

Журба В.В., дистанционно

14.40-16.00

14.12-07.03 История России

Журба В.В., дистанционно

14.12-07.03 Гражданское право (общая часть)

Алдушина О.С., дистанционно

×

Пятница

08.30 – 09.50

26.01-08.03 Уголовное право (общая часть)

Мамона Т.М., дистанционно

26.01-08.03  Право социального обеспечения

Зубченко Г.Н., дистанционно

×

10.00 – 11.20

29.12-08.03  Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

26.01-08.03 Уголовное право (общая часть)

Мамона Т.М., дистанционно

×

11.40 – 13.00

26.01 Конституционное право

Загородний В.В., дистанционно


09.02-08.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В.В., дистанционно

15.12-08.03 История России

Журба В.В., дистанционно

×

13.10 – 14.30

29.12-08.03 Трудовое право

Зубченко Г.Н., дистанционно

12.01-09.02 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н.И. дистанционно


09.02-08.03 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В.В., дистанционно

×


 


I триместр


Расписание промежуточной аттестации (05.12 – 07.12)


Д/Н

Время

Группа 221 ЮБ

Группа 222 ЮБ

Группа 223 ЮБ

Вторник

05.12.2023 г.

08.30 – 09.50

Философия (консультация)

Шелухин Ю.Н., дистанционно

х

х

10.00 – 11.20

х

Философия (консультация)

Шелухин Ю.Н., дистанционно

х

11.40 – 13.00

х

х

Философия (консультация)

Шелухин Ю.Н., дистанционно

Среда

06.12.2023 г.

08.00

Философия (экзамен)

Шелухин Ю.Н., дистанционно

х

х

13.00

х

Философия (экзамен)

Шелухин Ю.Н., дистанционно

х

Четверг

07.12.2023 г.

08.00

х

х

Философия (экзамен)

Шелухин Ю.Н., дистанционно


 

Расписание зачётного периода (27.11 – 02.12)


Д/Н

Время

Группа 221 ЮБ

Группа 222 ЮБ

Группа 223 ЮБ

Понедельник

27.11.2023 г.

08.00

Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (зачёт)

Заболотный В. В., дистанционно

х

х

12.00

х

Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (зачёт)

Заболотный В. В., дистанционно

х

Вторник

28.11.2023 г.

08.00

х

х

Психология профессиональной деятельности юриста (зачёт)

Шульга В.В., дистанционно

14.40

х

Психология профессиональной деятельности юриста (зачёт)

Шульга В.В., дистанционно

х

Среда

29.11.2023 г.

08.00

Юридическое документоведение (зачёт)

Цопа О. А., дистанционно

х

х

Четверг

30.11.2023 г.

08.00

х

х

Юридическое документоведение (зачёт)

Цопа О. А., дистанционно

Пятница

01.12.2023 г.

08.00

 х

Юридическое документоведение (зачёт)

Цопа О. А., дистанционно

х

14.00

Психология профессиональной деятельности юриста (зачёт)

Шульга В.В., дистанционно

х

х

Суббота

02.12.2023 г.

08.00

х

х

Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (зачёт)

Заболотный В. В., дистанционно


 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (01.09; 11.09 – 15.09; 25.09 – 29.09; 09.10 – 13.10; 23.10 – 27.10; 06.11 – 10.11; 20.11 – 24.11.)


Д/Н

Время

Группа 221 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 222 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 223 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

11.09-09.10 История России (Л)

Журба В. В., дистанционно

10.00 – 11.20

11.09-06.11 История России (Л)

Журба В. В., дистанционно

11.40 – 13.00

11.09-06.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Заболотный В.В., дистанционно

×

×

20.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

13.10 – 14.30

09.10-20.11 Юридическое документоведение

Цопа О. А., дистанционно

25.09-20.11 Конституционное право

Загородний В. В., дистанционно

×

14.40-16.00

25.09-20.11 Конституционное право

Загородний В. В., дистанционно

09.10-20.11 Юридическое документоведение

Цопа О.А., дистанционно

×

Вторник

08.30 – 09.50

12.09-24.10 Философия (Л)

Шелухин Ю. Н., дистанционно

10.00 – 11.20

12.09-26.09 Психология профессиональной деятельности юриста (Л)

Шульга В.В., дистанционно

07.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Заболотный В. В., дистанционно

11.40 – 13.00

12.09-10.10 Трудовое право (Л)

Кашпер А. А., дистанционно

24.10-21.11 Гражданское право (общая часть)

Момот Е. В., дистанционно

×

07.11-21.11 История России

Журба В. В., дистанционно

13.10 – 14.30

12.09-07.11 Административное право (Л)

Лобов Д.В., дистанционно

10.10-21.11 Уголовное право (общая часть)

 Мамона Т. М., дистанционно

14.40-16.00

12.09-10.10 Философия (Л)

Шелухин Ю. Н., дистанционно

21.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

07.11-21.11 История России

Журба В. В., дистанционно

×

Среда

08.30 – 09.50

13.09-22.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

25.10-22.11 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

25.10-22.11 Трудовое право

Кашпер А. А., дистанционно

13.09-22.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

13.09-22.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А. А., Лавренчук С. С., дистанционно

11.40 – 13.00

13.09-22.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Ушаков А. В., дистанционно

25.10-22.11 Трудовое право

Кашпер А. А., дистанционно

13.09-22.11 История России

Журба В. В., дистанционно

13.10 – 14.30

×

13.09-22.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н. И., дистанционно

27.09-22.11 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

14.40-16.00

×

×

13.09-22.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

14.09-23.11 Юридическое документоведение

Цопа О. А., дистанционно

23.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

28.09-23.11 Философия

Шелухин Ю. Н., дистанционно

10.00 – 11.20

28.09-23.11 Философия

Шелухин Ю. Н., дистанционно

14.09-23.11 Юридическое документоведение

Цопа О. А., дистанционно

14.09-23.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В. В., дистанционно

11.40 – 13.00

14.09-23.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В. В., дистанционно

28.09-23.11 Философия

Шелухин Ю. Н., дистанционно

14.09-23.11 Юридическое документоведение

Цопа О. А., дистанционно

13.10 – 14.30

28.09-23.11 Русский язык и культура речи

Дмитриева А. А., дистанционно

14.09-23.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В. В., дистанционно

26.10-23.11 Трудовое право

Кашпер А. А., дистанционно

14.40-16.00

14.09 Русский язык и культура речи (Л)

Дмитриева А. А., дистанционно

26.10-23.11 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

28.09-23.11 Русский язык и культура речи

Дмитриева А. А., дистанционно

12.10-23.11 Юридическое документоведение

Цопа О. А., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

29.09-24.11 Гражданское право (общая часть)

Момот Е. В., дистанционно

15.09-24.11 История России

Журба В. В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

15.09-24.11 История России

Журба В. В., дистанционно

13.10-24.11 Уголовное право (общая часть)

 Мамона Т. М., дистанционно

×

11.40 – 13.00

13.10-24.11 Уголовное право (общая часть)

 Мамона Т. М., дистанционно

29.09-24.11 Гражданское право (общая часть)

Момот Е. В., дистанционно

×

13.10 – 14.30

01.09-15.09 Конституционное право (Л)

Загородний В. В., дистанционно

×

10.11-24.11 История России

Журба В. В., дистанционно

27.10-24.11 Гражданское право (общая часть)

Момот Е. В., дистанционно

×

14.40-16.00

01.09-29.09 Гражданское право (общая часть) (Л)

Завгородняя А.А., дистанционно

×


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (04.09–08.09; 18.09–22.09; 02.10–06.10; 16.10–20.10; 30.10–03.11; 13.11–17.11.)


Д/Н

Время

Группа  221 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 222 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа  223 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

04.09 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Заболотный В. В., дистанционно

18.09-13.11 Гражданское право (общая часть)

Момот Е. В., дистанционно

×

18.09-13.11 Философия

Шелухин Ю. Н., дистанционно

10.00 – 11.20

18.09-13.11 Философия

Шелухин Ю. Н., дистанционно

02.10-13.11 Трудовое право

Кашпер А. А., дистанционно

04.09-13.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А. А., Лавренчук С. С., дистанционно

11.40 – 13.00

04.09-13.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Ушаков А. В., дистанционно

18.09-13.11 Философия

Шелухин Ю. Н., дистанционно

×

13.10 – 14.30

×

04.09-13.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н. И., дистанционно

×

Вторник

08.30 – 09.50

05.09-17.10 Юридическое документоведение (Л)

Цопа О. А., дистанционно

10.00 – 11.20

05.09-14.11 История России (Л)

Журба В. В., дистанционно

11.40 – 13.00

05.09-03.10 Русский язык и культура речи (Л)

Дмитриева А. А., дистанционно

×

×

17.10-14.11 Трудовое право

Кашпер А. А., дистанционно

13.10 – 14.30

05.09-03.10 Уголовное право (общая часть) (Л)

Мамона Т. М., дистанционно

17.10 Гражданское право (общая часть) (Л)

Завгородняя А.А., дистанционно

14.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В. В., дистанционно

14.11 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

×

14.40-16.00

05.09-14.11 Психология профессиональной деятельности юриста (Л)

Шульга В.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

06.09-15.11 История России

Журба В.В., дистанционно

20.09-15.11 Гражданское право (общая часть)

Момот Е.В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

20.09-04.10 Русский язык и культура речи

Дмитриева А. А., дистанционно

18.10-15.11 Уголовное право (общая часть)

Мамона Т. М., дистанционно

06.09-15.11 История России

Журба В. В., дистанционно

06.09-15.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А. А., Лавренчук С. С., дистанционно

11.40 – 13.00

06.09-15.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Ушаков А. В., дистанционно

20.09-04.10 Русский язык и культура речи

Дмитриева А. А., дистанционно

18.10-15.11 Уголовное право (общая часть)

Мамона Т. М., дистанционно

06.09-15.11 История России

Журба В. В., дистанционно

13.10 – 14.30

×

06.09-15.11 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Фалькова Н. И., дистанционно

20.09-04.10 Русский язык и культура речи

Дмитриева А. А., дистанционно

18.10-15.11 Уголовное право (общая часть)

Мамона Т. М., дистанционно

14.40-16.00

×

×

02.10 Трудовое право

Кашпер А.А., дистанционно

15.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

16.11 Философия

Шелухин Ю. Н., дистанционно

16.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В. В., дистанционно

07.09-16.11 Юридическое документоведение

Цопа О. А., дистанционно

10.00 – 11.20

07.09 Трудовое право (Л)

Кашпер А. А., дистанционно

21.09 Конституционное право (Л)

Загородний В. В., дистанционно

×

16.11 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В. В., дистанционно

05.10-16.11 Конституционное право

Загородний В. В., дистанционно

05.10-16.11 Трудовое право

Кашпер А. А., дистанционно

11.40 – 13.00

07.09-21.09 Конституционное право (Л)

Загородний В. В., дистанционно

05.10-16.11 Конституционное право

Загородний В. В., дистанционно

05.10-16.11 Трудовое право

Кашпер А. А., дистанционно

16.11 Философия

Шелухин Ю. Н., дистанционно

13.10 – 14.30

05.10-16.11 Трудовое право

Кашпер А. А., дистанционно

16.11 Философия

Шелухин Ю. Н., дистанционно

×

14.40 – ­16.00

05.10-16.11 Трудовое право

Кашпер А. А., дистанционно

16.11 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

×

Пятница

08.30 – 09.50

08.09-17.11 Юридическое документоведение

Цопа О. А., дистанционно

06.10-17.11 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

06.10-17.11 Административное право

Лобов Д.В., дистанционно

08.09-17.11 Юридическое документоведение

Цопа О. А., дистанционно

×

11.40 – 13.00

08.09-06.10 Гражданское право (общая часть) (Л)

Завгородняя А.А., дистанционно

×

17.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

×

×

13.10 – 14.30

×

17.11 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

×


 


 

 

Расписание занятий обучающихся 2 курса института публичного права и управления направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция  (профиль: государственно-правовой) на II триместр 2023/2024 учебного года очно-заочной формы обучения


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (18.12 – 22.12, 15.01-19.01, 29.01-02.02, 12.02-16.02, 26.02-01.03, 11.03-14.03.)


Д/Н

Время

Группа 221 ОЗ-ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 222 ОЗ-ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Пятница

11.40 – 13.00

22.12 Гражданское право (общая часть) (Л)

Демченко А.И., дистанционно

19.01-01.03 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

19.01-01.03 Административное право

Храпинский Б.Л., дистанционно

13.10 – 14.30

22.12 Гражданское право (общая часть) (Л)

Демченко А.И., дистанционно

19.01-16.02 Административное право

Храпинский Б.Л., дистанционно

19.01-01.03 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

14.40-16.00

22.12 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Заболотный В.В., дистанционно

19.01-01.03 Конституционное право зарубежных стран

Цопа О.А., дистанционно

22.12-01.03 История России

Гридин А.Н., дистанционно

16.10-17.30

16.02-01.03 Административное право

Храпинский Б.Л., дистанционно

02.02-01.03 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

Суббота

08.30 – 09.50

23.12 Конституционное право зарубежных стран (Л)

Цопа О.А., дистанционно

20.01-02.03 Юридическое документоведение

Цопа О.А., дистанционно

20.01-02.03 Конституционное право зарубежных стран

Абдурахимова М.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

23.12 Административное право (Л)

Храпинский Б.Л., дистанционно

20.01-02.03 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

20.01-02.03 Конституционное право зарубежных стран

Абдурахимова М.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

23.12 Юридическое документоведение (Л)

Цопа О.А., дистанционно

20.01-02.03 Конституционное право зарубежных стран

Цопа О.А., дистанционно

20.01-02.03 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

13.10 – 14.30

23.12-20.01 Психология профессиональной деятельности юриста (Л)

Мазина Н.Е., дистанционно

03.02-02.03 Психология профессиональной деятельности юриста

Мазина Н.Е., дистанционно

03.02-02.03 Юридическое документоведение

Цопа О.А., дистанционно

14.40-16.00

23.12-02.03 История России

Гридин А.Н., дистанционно

20.01 Юридическое документоведение

Цопа О.А., дистанционно


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (13.12 – 15.12, 25.12 – 29.12, 09.01-12.01, 22.01-26.01, 05.02-09.02, 19.02-23.02, 04.03-08.03.)


Д/Н

Время

Группа 221 ОЗ-ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

 Группа 222 ОЗ-ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Пятница

11.40 – 13.00

15.12-29.12 Гражданское право (общая часть) (Л)

Демченко А.И., дистанционно

12.01-08.03 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

26.01-08.03 Административное право

Храпинский Б.Л., дистанционно

13.10 – 14.30

15.12-29.12 Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки) (Л)

Заболотный В.В., дистанционно

26.01-08.03 Административное право

Храпинский Б.Л., дистанционно

12.01-08.03 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

14.40-16.00

15.12-26.01 Административное право (Л)

Храпинский Б.Л., дистанционно

23.02-08.03 Юридическое документоведение

Цопа О.А., дистанционно

09.02 Административное право

Храпинский Б.Л., дистанционно


08.03 История России

Гридин А.Н., дистанционно

16.10-17.30

×

23.02-08.03 Юридическое документоведение

Цопа О.А., дистанционно

Суббота

08.30 – 09.50

16.12-13.01 Психология профессиональной деятельности юриста (Л)

Мазина Н.Е., дистанционно

27.01-09.03 Психология профессиональной деятельности юриста

Мазина Н.Е., дистанционно

27.01-09.03 Конституционное право зарубежных стран

Абдурахимова М.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

16.12-13.01 Конституционное право зарубежных стран (Л)

Цопа О.А., дистанционно

27.01-09.03 Конституционное право зарубежных стран

Цопа О.А., дистанционно

27.01-09.03 Психология профессиональной деятельности юриста

Шульга В.В., дистанционно

11.40 – 13.00

16.12-30.12 Юридическое документоведение (Л)

Цопа О.А., дистанционно

13.01-09.03 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

30.12-09.03  Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В.В., дистанционно

13.10 – 14.30

16.12-30.12 Гражданское право (общая часть) (Л)

Демченко А.И., дистанционно

30.12-09.03  Безопасность жизнедеятельности (основы военной подготовки)

Заболотный В.В., дистанционно

13.01-09.03 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

14.40-16.00

16.12-24.02 История России (Л)

Гридин А.Н., дистанционно

09.03 История России

Гридин А.Н., дистанционно

×


 


I триместр


Расписание промежуточной аттестации (22.11 – 05.12)


Д/Н

Время

Группа 221 ОЗ-ЮБ

Группа 222 ОЗ-ЮБ

Среда

22.11.2023 г.

08.30 – 09.50

Конституционное право (консультация)

 Виноградова К.В., дистанционно

х

10.00 – 11.20

Информационные технологии в юридической деятельности (консультация)

Зензеров В.И., дистанционно

Конституционное право (консультация)

Виноградова К.В., дистанционно

11.40 – 13.00

Философия (консультация)

Гришанова Е.В., дистанционно

Информационные технологии в юридической деятельности (консультация)

Зензеров В.И., дистанционно

13.10 – 14.30

х

Философия (консультация)

 Гришанова Е.В., дистанционно

Четверг

23.11.2023 г.

13.10

Информационные технологии в юридической деятельности (экзамен)

Зензеров В.И., дистанционно

Конституционное право (экзамен)

Виноградова К.В., дистанционно

Понедельник

27.11.2023 г.

10.00

Конституционное право (экзамен)

Виноградова К.В., дистанционно

х

11.40

х

Конституционное право (защита курсовой работы)

 Михайлова Н.С., Цопа О.А., Штокалова А.А. дистанционно

Пятница

01.12.2023 г.

10.00

х

Информационные технологии в юридической деятельности (экзамен)

Зензеров В.И., дистанционно

Суббота

02.12.2023 г.

10.00

Философия (экзамен)

Гришанова Е.В., дистанционно

х

Вторник

05.12.2023 г.

10.00

Конституционное право (защита курсовой работы)

 Виноградова К.В., Михайлова Н.С., Поправко А.А. дистанционно

Философия (экзамен)

Гришанова Е.В., дистанционно


 

Расписание зачётного периода (15.11 – 21.11)


Д/Н

Время

Группа 221 ОЗ-ЮБ

Группа 222 ОЗ-ЮБ

Среда

15.11.2023 г.

10.00

Русский язык и культура речи (диф. зачёт)

Дмитриева А.А., дистанционно

Административное право (зачёт)

Картамышев А.А., дистанционно

Пятница

17.11.2023 г.

10.00

Административное право (зачёт)

Картамышев А.А., дистанционно

Русский язык и культура речи (диф. зачёт)

Дмитриева А.А., дистанционно

Понедельник

20.11.2023 г.

10.00

Гражданское право (общая часть) (зачёт)

Демченко А.И., дистанционно

х

Вторник

21.11.2023 г.

10.00

х

Гражданское право (общая часть) (зачёт)

Демченко А.И., дистанционно


 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (01.09 – 02.09; 11.09 – 16.09; 25.09 – 30.09; 09.10 – 14.10; 23.10 – 28.10; 06.11 – 11.11. )


Д/Н

Время

Группа 221 ОЗ-ЮБ (ПЕРВАЯ  НЕДЕЛЯ)

Группа 222 ОЗ-ЮБ (ПЕРВАЯ  НЕДЕЛЯ)

Пятница

11.40 – 13.00

01.09-27.10 Административное право (Л)

Картамышев А.А., дистанционно

13.10 – 14.30

01.09-10.11 Гражданское право  (общая часть) (Л)

Демченко А.И., дистанционно

14.40-16.00

01.09-29.09 Конституционное право (Л)

Виноградова К.В., дистанционно

13.10-10.11 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

10.11 Гражданское право  (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

Суббота

08.30 – 09.50

02.09-30.09 Философия (Л)

Гришанова Е.В., дистанционно

11.11 Гражданское право  (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

14.10-11.11 Русский язык и культура речи

Дмитриева А.А., дистанционно

10.00 – 11.20

02.09 Гражданское право (общая часть) (Л)

Демченко А.И., дистанционно

16.09-11.11 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

30.09-11.11 Конституционное право

Штокалова А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

30.09-11.11 Конституционное право

Виноградова К.В., дистанционно

16.09-11.11 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

13.10 – 14.30

16.09-11.11 Административное право

Картамышев А.А., дистанционно

14.10-11.11 Информационные технологии в юридической деятельности

Зензеров В.И., дистанционно

14.40-16.00

14.10-11.11 Информационные технологии в юридической деятельности

Зензеров В.И., дистанционно

16.09-11.11 Административное право

Картамышев А.А., дистанционно


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (04.09 – 09.09; 18.09 – 23.09; 02.10 – 07.10; 16.10 – 21.10; 30.11 – 04.11; 13.11 – 14.11. )


Д/Н

Время

Группа 221 ОЗ-ЮБ (ВТОРАЯ  НЕДЕЛЯ)

Группа 222 ОЗ-ЮБ (ВТОРАЯ  НЕДЕЛЯ)

Понедельник

11.40 – 13.00

13.11 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

×

13.10 – 14.30

13.11 Конституционное право

Виноградова К.В., дистанционно

13.11 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

14.40-16.00

×

13.11 Конституционное право

Штокалова А.А., дистанционно

Вторник

11.40 – 13.00

14.11 Конституционное право

Виноградова К.В., дистанционно

14.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

13.10 – 14.30

14.11 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

14.11 Конституционное право

Штокалова А.А., дистанционно

14.40-16.00

14.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

14.11 Гражданское право  (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

Пятница

11.40 – 13.00

08.09 Гражданское право  (общая часть) (Л)

Демченко А.И., дистанционно

13.10 – 14.30

08.09-03.11 Гражданское право  (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

08.09-03.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

14.40-16.00

08.09-03.11 Философия

Гришанова Е.В., дистанционно

08.09-03.11 Гражданское право  (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

Суббота

08.30 – 09.50

09.09-07.10 Конституционное право (Л)

Виноградова К.В., дистанционно

10.00 – 11.20

09.09-07.10 Русский язык и культура речи (Л)

Дмитриева А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

09.09-04.11 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

23.09-04.11 Конституционное право

Штокалова А.А., дистанционно

13.10 – 14.30

23.09-04.11 Административное право

Картамышев А.А., дистанционно

09.09-04.11 Гражданское право (общая часть)

Демченко А.И., дистанционно

14.40-16.00

09.09 Информационные технологии в юридической деятельности (Л)

Зензеров В.И., дистанционно

23.09-04.11 Конституционное право

Виноградова К.В., дистанционно

23.09-04.11 Административное право

Картамышев А.А., дистанционно


 


 

 

Расписание занятий обучающихся 3 курса института публичного права и управления направления подготовки 38.03.02 Менеджмент (профиль: менеджмент в сфере юридических услуг) на II семестр 2023/2024 учебного года очной формы обучения


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (12.02-16.02, 26.02-01.03, 11.03-15.03, 25.03-29.03, 08.04-12.04, 22.04-26.04, 06.05-10.05, 20.05-24.05.)


Д/Н

Время

Группа  311 ЭБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

12.02-11.03 Цифровое право (Л)

Щусь Е.В., дистанционно


25.03-20.05 Финансовый анализ

Балакай О.Б., дистанционно

10.00 – 11.20

12.02-25.03 Финансовый учет (Л)

Ковтун Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

12.02-22.04 Организационное поведение (Л)

Охременко С.И., дистанционно


06.05-20.05 Менеджмент в сфере юридических услуг

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

13.10 – 14.30

12.02 Управленческое консультирование (Л)

Охременко С.И., дистанционно


25.03-20.05 Прикладная физическая культура

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

13.02-21.05 Прикладная физическая культура

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

10.00 – 11.20

27.02-21.05 Финансовый учет

Ковтун Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

13.02-23.04 Менеджмент в сфере юридических услуг (Л)

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

13.02-26.03 Финансовый анализ (Л)

Балакай О.Б., дистанционно


09.04 Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно


23.04-21.05 Цифровое право

Щусь Е.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

13.03-22.05 Прикладная физическая культура

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

10.00 – 11.20

14.02-28.02 Защита прав субьектов хозяйствования (Л)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно


13.03-22.05 Защита прав субьектов хозяйствования

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

11.40 – 13.00

14.02-27.03 Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно


10.04-22.05 Защита прав субьектов хозяйствования

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

13.10 – 14.30

14.02-22.05 Менеджмент в сфере юридических услуг

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

14.40 – 16.00

14.02-28.02 Прикладная физическая культура

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

15.02-14.03 Защита прав субьектов хозяйствования (Л)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно


11.04-23.05 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно

10.00 – 11.20

15.02-23.05 Организационное поведение

Боцманова Н.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

15.02-14.03 Управленческое консультирование (Л)

Охременко С.И., дистанционно


25.04-23.05 Методы принятия управленческих решений

Боцманова Н.Г., дистанционно

13.10 – 14.30

15.02 Цифровое право (Л)

Щусь Е.В., дистанционно


29.02-23.05 Финансовый анализ

Балакай О.Б., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

16.02-12.04 Методы принятия управленческих решений (Л)

Охременко С.И., дистанционно


26.04-24.05 Методы принятия управленческих решений

Боцманова Н.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

16.02-24.05 Управленческое консультирование

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

11.40 – 13.00

15.03 Цифровое право (Л)

Щусь Е.В., дистанционно


29.03-24.05 Организационное поведение

Боцманова Н.Г., дистанционно

13.10 – 14.30

16.02-24.05 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно


ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (08.02-09.02, 19.02-23.02, 04.03-08.03, 18.03-22.03, 01.04-05.04, 15.04-19.04, 29.04-03.05, 13.05-17.05.)


Д/Н

Время

Группа  311 ЭБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

19.02-01.04 Методы принятия управленческих решений (Л)

Охременко С.И., дистанционно


15.04-13.05 Цифровое право

Щусь Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

19.02-13.05 Управленческое консультирование

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

11.40 – 13.00

19.02-01.04 Организационное поведение (Л)

Охременко С.И., дистанционно


15.04-13.05 Методы принятия управленческих решений

Боцманова Н.Г., дистанционно

13.10 – 14.30

19.02-18.03 Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно


01.04-13.05 Защита прав субьектов хозяйствования

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

14.40 – 16.00

19.02-04.03 Прикладная физическая культура

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

20.02-05.03 Управленческое консультирование (Л)

Охременко С.И., дистанционно


19.03-14.05 Организационное поведение

Боцманова Н.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

20.02-14.05 Финансовый учет

Ковтун Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

20.02 Цифровое право (Л)

Щусь Е.В., дистанционно


05.03-14.05 Менеджмент в сфере юридических услуг

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

13.10 – 14.30

05.03-14.05 Финансовый анализ

Балакай О.Б., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

20.03-15.05 Прикладная физическая культура

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

10.00 – 11.20

21.02-17.04 Менеджмент в сфере юридических услуг (Л)

Охременко С.И., дистанционно


01.05-15.05 Менеджмент в сфере юридических услуг

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

11.40 – 13.00

21.02 Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно


03.04-15.05 Финансовый учет

Ковтун Е.В., дистанционно

13.10 – 14.30

21.02-20.03 Управленческое консультирование (Л)

Охременко С.И., дистанционно


17.04-15.05 Управленческое консультирование

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

08.02-04.04 Финансовый анализ (Л)

Балакай О.Б., дистанционно

10.00 – 11.20

08.02-04.04 Финансовый учет (Л)

Ковтун Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

08.02-16.05 Организационное поведение (Л)

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

08.02-02.05 Менеджмент в сфере юридических услуг (Л)

Охременко С.И., дистанционно


16.05 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

09.02-22.03 Защита прав субъектов хозяйствования (Л)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно


05.04-17.05 Защита прав субъектов хозяйствования

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

10.00 – 11.20

09.02-08.03 Цифровое право (Л)

Щусь Е.В., дистанционно


19.04-17.05 Цифровое право

Щусь Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

22.03-17.05 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно

13.10 – 14.30

09.02-17.05 Прикладная физическая культура

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно



I семестр


Расписание промежуточной аттестации


Д/Н

Время

Группа  311-ЭБ

Понедельник

22.01.2024 г.

10.00 – 11.20

Операционный менеджмент (консультация)

Охременко С.И., дистанционно

11.40 – 13.00

Управление проектами (консультация)

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

Менеджмент в сфере юридических услуг (консультация)

Охременко С.И., дистанционно 

Среда

24.01.2024 г.

10.00 – 11.20

Предпринимательское право (консультация)

Храпинский Б.Л., дистанционно

11.40

Операционный менеджмент (экзамен)

Охременко С.И., дистанционно

Понедельник

29.01.2024 г.

10.00

Предпринимательское право (экзамен)

Храпинский Б.Л., дистанционно

Пятница

02.02.2024 г.

10.00

Управление проектами (экзамен)

Охременко С.И., дистанционно

Вторник

06.02.2024 г.

10.00

Менеджмент в сфере юридических услуг (экзамен)

Охременко С.И., дистанционно 


 

Расписание зачётного периода


Д/Н

Время

Группа  311-ЭБ

Пятница

12.01.2024 г.

14.40

Социально-экономическая статистика (зачёт)

Подмаркова И.П., дистанционно

Суббота

13.01.2024 г.

14.40

Основы управления качеством (зачёт)

Подмаркова И.П., дистанционно

Понедельник

15.01.2024 г.

08.30

Правовая статистика (зачёт)

Подмаркова И.П., дистанционно

Вторник

16.01.2024 г.

10.00

Основы административного права и процесса (диф. зачёт)

Картамышев А.А., дистанционно

Среда

17.01.2024 г.

10.00

Основы национальной безопасности (зачёт)

Карфидов А.П., дистанционно

Четверг

18.01.2024 г.

14.40

Прикладная физическая культура (диф. зачёт)

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

Пятница

19.01.2024 г.

08.30

Деловые коммуникации (зачёт)

Охременко С.И., дистанционно


 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (01.09; 11.09 – 15.09; 25.09 – 29.09; 09.10 – 13.10; 23.10 – 27.10; 06.11 – 10.11; 20.11 – 24.11; 04.12 – 08.12; 18.12 – 22.12.)


Д/Н

Время

Группа  311 ЭБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

11.09-18.12 Основы управления качеством (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

10.00 – 11.20

11.09-18.12 Основы административного права и процесса

Картамышев А.А., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

12.09-19.12 Правовая статистика (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

10.00 – 11.20

12.09-19.12 Основы национальной безопасности (Л)

Карфидов А.П., дистанционно

11.40 – 13.00

12.09-19.12 Социально-экономическая статистика (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

13.09 Социально-экономическая статистика (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

10.00 – 11.20

13.09-20.12 Правовая статистика

Подмаркова И.П., дистанционно

11.40 – 13.00

13.09-20.12 Операционный менеджмент

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

13.09-20.12 Предпринимательское право

Храпинский Б.Л., дистанционно

14.40-16.00

13.09-20.12 Прикладная физическая культура

Чернец Г.А., Ушаков А.В., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

14.09-21.12 Деловые коммуникации

Боцманова Н.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

14.09-21.12 Управление проектами

Охременко С.И., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

01.09-22.12 Прикладная физическая культура

Чернец Г.А., Ушаков А.В., дистанционно

10.00 – 11.20

01.09-22.12 Предпринимательское право (Л)

Храпинский Б.Л., дистанционно

11.40 – 13.00

01.09-22.12 Операционный менеджмент (Л)

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

01.09-22.12 Управление проектами (Л)

Охременко С.И., дистанционно

14.40-16.00

01.09 Правовая статистика (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (04.09 – 08.09; 18.09 – 22.09; 02.10 – 06.10; 16.10 – 20.10; 30.10 – 03.11; 13.11 – 17.11; 27.11 – 01.12; 11.12 – 15.12; 25.12 – 29.12; 09.01-11.01.)


Д/Н

Время

Группа  311 ЭБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

10.00 – 11.20

04.09-25.12 Деловые коммуникации (Л)

Охременко С.И., дистанционно

11.40 – 13.00

04.09-25.12 Основы административного права и процесса (Л)

Картамышев А.А., дистанционно

13.10 – 14.30

25.12 Основы национальной безопасности (Л)

Карфидов А.П., дистанционно

04.09 Основы управления качеством (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

19.09-09.01 Основы управления качеством

Боцманова Н.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

05.09-09.01 Операционный менеджмент

Охременко С.И., дистанционно

11.40 – 13.00

05.09-09.01 Управление проектами

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

05.09-26.12 Предпринимательское право (Л)

Храпинский Б.Л., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

10.01 Основы национальной безопасности

Карфидов А.П., дистанционно 

10.00 – 11.20

06.09-10.01 Деловые коммуникации

Боцманова Н.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

06.09-27.12 Менеджмент в сфере юридических услуг (Л)

Охременко С.И., дистанционно

13.10 – 14.30

06.09-10.01 Предпринимательское право

Храпинский Б.Л., дистанционно

14.40-16.00

06.09-10.01 Прикладная физическая культура

Чернец Г.А., Ушаков А.В., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

21.09-11.01 Социально-экономическая статистика

Подмаркова И.П., дистанционно

10.00 – 11.20

07.09-11.01 Основы административного права и процесса

Картамышев А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

07.09-11.01 Правовая статистика

Подмаркова И.П., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

08.09-29.12 Прикладная физическая культура

Чернец Г.А., Ушаков А.В., дистанционно

10.00 – 11.20

08.09-29.12 Менеджмент в сфере юридических услуг

Боцманова Н.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

22.09-29.12 Основы национальной безопасности

Карфидов А.П., дистанционно 


 


Расписание занятий обучающихся 3 курса института публичного права и управления направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция (профиль: финансово-правовой) на II семестр 2023/2024 учебного года очной формы обучения


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (12.02-16.02, 26.02-01.03, 11.03-15.03, 25.03-29.03, 08.04-12.04, 22.04-26.04, 06.05-10.05, 20.05-24.05.)


Д/Н

Время

Группа  311 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

 (ул. Хлебодарная, 12)

Группа 312 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Группа 313 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Понедельник

08.30 – 09.50

12.02 Гражданское право  (Л)

Шеколенко Т.В., дистанционно

26.02-20.05 Таможенное право

Ракша Н.С., дистанционно

×

×

10.00 – 11.20

12.02-20.05 Гражданское право

Алдушина О.С., дистанционно

26.02-20.05 Таможенное право

Ракша Н.С., дистанционно

×

11.40 – 13.00

12.02-20.05 Финансы и кредит (Л)

Педерсен И.А., дистанционно

13.10 – 14.30

12.02-20.05 Уголовный процесс (Л)

Мамона Т.М., дистанционно

14.40-16.00

12.02 Гражданский процесс (Л)

Каравацкая С.А., дистанционно


26.02 Налоговое право (Л)

Балакай О.Б., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

×

13.02-21.05 Гражданское право

Ларина Н.А., дистанционно

23.04-07.05 Таможенное право

Ракша Н.С., дистанционно


21.05 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

10.00 – 11.20

13.02-21.05 Экономические преступления (Л)

Савченко А.А., дистанциионно

11.40 – 13.00

13.02-21.05 Гражданский процесс (Л)

Каравацкая С.А., дистанционно

13.10 – 14.30

13.02-21.05 Уголовное право (Л)

Козачек Е.С., дистанционно

14.40 – 16.00

27.02-21.05 Гражданское право  (Л)

Шеколенко Т.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

14.02-22.05 Основы государственной службы (Л)

Онопко О.В., дистанционно

10.00 – 11.20

14.02-22.05 Финансы и кредит

Педерсен И.А., дистанционно

14.02-22.05 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

 28.02-22.05 Таможенное право

Ракша Н.С., дистанционно

11.40 – 13.00

14.02-22.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Чернец Г.А., дистанционно

14.02-22.05 Экономические преступления

Савченко А.А., дистанциионно

14.02-22.05 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

13.10 – 14.30

28.02-22.05  Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

14.02-22.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Тарасова Н.С., дистанционно

14.02-22.05 Гражданское право

Ларина Н.А., дистанционно

14.40 – 16.00

14.02-28.02 Таможенное право (Л)

Ракша Н.С., дистанционно

×

×

08.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

15.02-23.05 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

×

29.02-23.05  Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

10.00 – 11.20

15.02-23.05 Экономические преступления

Савченко А.А., дистанциионно

15.02-23.05 Финансы и кредит

Педерсен И.А., дистанционно

23.05 Гражданское право

Ларина Н.А., дистанционно

11.40 – 13.00

23.05 Гражданское право

Алдушина О.С., дистанционно

23.05 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

15.02-23.05 Финансы и кредит

Педерсен И.А., дистанционно

13.10 – 14.30

15.02 Уголовный процесс (Л)

Мамона Т.М., дистанционно

×

23.05 Гражданское право

Ларина Н.А., дистанционно

29.02-23.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

14.40-16.00

15.02 Гражданское право  (Л)

Шеколенко Т.В., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

16.02-24.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

26.04-24.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

×

10.00 – 11.20

16.02-24.05 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

01.03-12.04  Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно


26.04-10.05 Таможенное право

Ракша Н.С., дистанционно

×

11.40 – 13.00

26.04-10.05 Таможенное право

Ракша Н.С., дистанционно


24.05 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

16.02-24.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

16.02-24.05 Экономические преступления

Савченко А.А., дистанциионно

13.10 – 14.30

10.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

16.02-24.05 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

16.02-24.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

14.40-16.00

×

10.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

16.02-24.05 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно


ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (19.02-23.02, 04.03-08.03, 18.03-22.03, 01.04-05.04, 15.04-19.04, 29.04-03.05, 13.05-17.05, 27.05-31.05.)


Д/Н

Время

Группа 311 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Группа 312 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Группа  313 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Понедельник

08.30 – 09.50

19.02-13.05 Таможенное право (Л)

Ракша Н.С., дистанционно

10.00 – 11.20

13.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно


27.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Чернец Г.А., дистанционно

19.02-27.05 Основы государственной службы

Абдурахимова М.Г., дистанционно

04.03-27.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

11.40 – 13.00

19.02-27.05 Финансы и кредит (Л)

Педерсен И.А., дистанционно

13.10 – 14.30

19.02-27.05 Уголовный процесс (Л)

Мамона Т.М., дистанционно

14.40-16.00

19.02 Налоговое право (Л)

Балакай О.Б., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

×

×

20.02-28.05 Таможенное право

Ракша Н.С., дистанционно

10.00 – 11.20

20.02-28.05 Уголовное право (Л)

Козачек Е.С., дистанционно

11.40 – 13.00

20.02-28.05 Гражданский процесс (Л)

Каравацкая С.А., дистанционно

13.10 – 14.30

20.02-28.05 Гражданское право (Л)

Шеколенко Т.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

21.02-29.05 Основы государственной службы

Абдурахимова М.Г., дистанционно

21.02-29.05 Таможенное право

Ракша Н.С., дистанционно

29.05 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

10.00 – 11.20

21.02-29.05 Гражданское право

Алдушина О.С., дистанционно

21.02-29.05 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

21.02-29.05 Основы государственной службы

Абдурахимова М.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

21.02-15.05 Налоговое право (Л)

Балакай О.Б., дистанционно

13.10 – 14.30

21.02-29.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

21.02-29.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Тарасова Н.С., дистанционно

01.05-29.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

14.40-16.00

×

15.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно


29.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Тарасова Н.С., дистанционно

29.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

22.02-30.05 Финансы и кредит

Педерсен И.А., дистанционно

30.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

×

10.00 – 11.20

22.02-30.05 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

22.02-30.05 Финансы и кредит

Педерсен И.А., дистанционно

22.02-30.05 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

11.40 – 13.00

22.02-30.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Чернец Г.А., дистанционно

22.02-30.05 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

22.02-30.05 Финансы и кредит

Педерсен И.А., дистанционно

13.10 – 14.30

30.05 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

×

22.02-30.05 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

23.02-31.05 Таможенное право

Ракша Н.С., дистанционно

23.02-31.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

23.02-31.05 Гражданское право

Ларина Н.А., дистанционно

10.00 – 11.20

 23.02-31.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

23.02-31.05 Гражданское право

Ларина Н.А., дистанционно

23.02-31.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

11.40 – 13.00

23.02-31.05 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

23.02-31.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

23.02-31.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

13.10 – 14.30

23.02 Уголовное право (Л)

Козачек Е.С., дистанционно

31.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

31.05 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

17.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно



I семестр


Расписание промежуточной аттестации


Д/Н

Время

Группа 311 ЮБ 

Группа 312 ЮБ

Группа 313 ЮБ

Понедельник

22.01.2024 г.

10.00 – 11.20

х

Прокурорский надзор (консультация)

Седнев В.В., дистанционно

х

11.40 – 13.00

Иностранный язык в сфере юриспруденции (консультация)

Киндюшенко Е.Ю., дистанционно

Финансовое право (консультация)

 Педерсен И.А., дистанционно

Прокурорский надзор (консультация)

Седнев В.В., дистанционно

13.10 – 14.30

Прокурорский надзор (консультация)

Седнев В.В., дистанционно

Трудовое право (консультация)

Ерёменко Л.В., дистанционно

Финансовое право (консультация)

 Педерсен И.А., дистанционно

14.40 – 16.00

Финансовое право (консультация)

 Педерсен И.А., дистанционно

Иностранный язык в сфере юриспруденции (консультация)

Максименко А.В., дистанционно

Трудовое право (консультация)

Ерёменко Л.В., дистанционно

Вторник

23.01.2024 г.

08.30

Финансовое право (защита курсовой работы)

Балакай О.Б., Ковтун Е.В., Педерсен И.А., дистанционно

х

Прокурорский надзор (экзамен)

Седнев В.В., дистанционно

10.00

х

Иностранный язык в сфере юриспруденции (экзамен)

Максименко А.В., дистанционно

х

Среда

24.01.2024 г.

08.30 – 09.50

Трудовое право (консультация)

Ерёменко Л.В., дистанционно

х

х

11.40

Иностранный язык в сфере юриспруденции (экзамен)

Киндюшенко Е.Ю., дистанционно

х

х

Пятница

26.01.2024 г.

10.00

х

Финансовое право (защита курсовой работы)

Ковтун Е.В., Педерсен И.А., Ракша Н.С., дистанционно

х

Суббота

27.01.2024 г.

10.00

х

х

Финансовое право (защита курсовой работы)

Балакай О.Б., Ковтун Е.В., Педерсен И.А., дистанционно

Понедельник

29.01.2024 г.

08.30

х

Трудовое право (экзамен)

Ерёменко Л.В., дистанционно

Иностранный язык в сфере юриспруденции (консультация)

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

10.00

Прокурорский надзор (экзамен)

Седнев В.В., дистанционно

х

Финансовое право (экзамен)

 Педерсен И.А., дистанционно

Пятница

02.02.2024 г.

10.00

Финансовое право (экзамен)

 Педерсен И.А., дистанционно

Прокурорский надзор (экзамен)

Седнев В.В., дистанционно

х

11.40

х

х

Трудовое право (экзамен)

Ерёменко Л.В., дистанционно

Вторник

06.02.2024 г.

10.00

х

Финансовое право (экзамен)

 Педерсен И.А., дистанционно

 

11.40

Трудовое право (экзамен)

Ерёменко Л.В., дистанционно

х

х

Четверг

08.02.2024 г.

10.00

х

х

Иностранный язык в сфере юриспруденции (экзамен)

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно


 

Расписание зачётного периода


Д/Н

Время

Группа 311 ЮБ 

Группа 312 ЮБ

Группа 313 ЮБ

Пятница

12.01.2024 г.

10.00

Уголовное право (зачёт)

 Козачек Е.С., дистанционно

Уголовный процесс (зачёт)

Мамона Т.М., дистанционно

х

14.40

х

х

Гражданский процесс (зачёт)

 Каравацкая С.А., дистанционно

Суббота

13.01.2024 г.

10.00

Гражданское право (зачёт)

Алдушина О.С., дистанционно

Административный процесс (диф. зачёт)

Картамышев А.А., дистанционно

Гражданское право (зачёт)

 Ерёменко Л.В., дистанционно

Понедельник

15.01.2024 г.

10.00

Интеллектуальная собственность (зачёт)

Демченко А.И., дистанционно

Гражданский процесс (зачёт)

Каравацкая С.А., дистанционно

х

14.40

х

х

Интеллектуальная собственность (зачёт)

Демченко А.И., дистанционно

Вторник

16.01.2024 г.

10.00

Уголовный процесс (зачёт)

 Мамона Т.М., дистанционно

х

х

11.40

х

Уголовное право (зачёт)

 Козачек Е.С., дистанционно

х

13.10

х

х

Административный процесс (диф. зачёт)

Картамышев А.А., дистанционно

Среда

17.01.2024 г.

08.00

Гражданский процесс (зачёт)

Каравацкая С.А., дистанционно

х

х

10.00

х

Банковское право (диф. зачёт)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

Уголовный процесс (зачёт)

Мамона Т.М., дистанционно

Четверг

18.01.2024 г.

08.00

Банковское право (диф. зачёт)

Подмаркова И.П., дистанционно

х

х

11.40

х

х

Уголовное право (зачёт)

 Козачек Е.С., дистанционно

14.40

х

Интеллектуальная собственность (зачёт)

Демченко А.И., дистанционно

х

Пятница

19.01.2024 г.

10.00

Административный процесс (диф. зачёт)

Ракша Н.С., дистанционно

Гражданское право (зачёт)

Момот Е.В., дистанционно

Банковское право (диф. зачёт)

Тонконоженко Ю.А., дистанционно


 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (01.09; 11.09 – 15.09; 25.09 – 29.09; 09.10 – 13.10; 23.10 – 27.10; 06.11 – 10.11; 20.11 – 24.11; 04.12 – 08.12; 18.12 – 22.12.)


Д/Н

Время

Группа  311 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 312 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 313 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

11.09-18.12 Административный процесс (Л)

Ракша Н.С., дистанционно

10.00 – 11.20

11.09-18.12 Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно

11.40 – 13.00

11.09-18.12 Прокурорский надзор (Л)

Седнев В.В., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

12.09-19.12 Интеллектуальная собственность (Л)

Демченко А.И., дистанционно

10.00 – 11.20

12.09-19.12 Банковское право (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

11.40 – 13.00

12.09-19.12 Прикладная физическая культура

Чернец Г.А. дистанционно

×

12.09-19.12 Гражданское право

Ерёменко Л.В., дистанционно

13.10 – 14.30

 ×

×

12.09-19.12 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

13.09-20.12 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

13.09-20.12 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

13.09-20.12 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

10.00 – 11.20

13.09-20.12 Гражданское право

Алдушина О.С., дистанционно

13.09-20.12 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

13.09-20.12 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

11.40 – 13.00

13.09-20.12 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

13.09-20.12 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Максименко А.В., дистанционно

13.09-20.12 Прикладная физическая культура

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

14.09-21.12 Уголовный процесс (Л)

Мамона Т.М., дистанционно

10.00 – 11.20

14.09-21.12 Банковское право

Подмаркова И.П., дистанционно

14.09-21.12 Трудовое право

Дрёмова А.В., дистанционно

14.09-21.12 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

11.40 – 13.00

14.09-21.12 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

14.09-21.12 Банковское право

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

14.09-21.12 Трудовое право

Дрёмова А.В., дистанционно

13.10 – 14.30

14.09-21.12 Трудовое право

Дрёмова А.В., дистанционно

14.09-21.12 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

14.09-21.12 Банковское право

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

14.40-16.00

14.09-21.12 Уголовное право (Л)

Козачек Е.С., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

01.09 Уголовный процесс (Л)

Мамона Т.М., дистанционно

×

15.09-22.12 Прикладная физическая культура

Тарасова Н.С., дистанционно

22.12 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

10.00 – 11.20

01.09 Уголовное право (Л)

Козачек Е.С., дистанционно

15.09-19.12 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю., дистанционно

15.09-19.12 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

 

11.40 – 13.00

01.09-22.12 Гражданское право (Л)

Шеколенко Т.А., дистанционно

13.10 – 14.30

01.09-22.12 Гражданский процесс (Л)

Каравацкая С.А., дистанционно

14.40-16.00

01.09 Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно

22.12 Административный процесс (Л)

Ракша Н.С., дистанционно


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (04.09 – 08.09; 18.09 – 22.09; 02.10 – 06.10; 16.10 – 20.10; 30.10 – 03.11; 13.11 – 17.11; 27.11 – 01.12; 11.12 – 15.12; 25.12 – 29.12; 09.01-11.01.)


Д/Н

Время

Группа  311 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 312 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа  313 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

04.09-25.12 Уголовный процесс (Л)

Мамона Т.М., дистанционно

10.00 – 11.20

04.09-25.12 Гражданское право (Л)

Шеколенко Т.А., дистанционно

11.40 – 13.00

04.09-25.12 Гражданский процесс (Л)

Каравацкая С.А., дистанционно

13.10 – 14.30

04.09-25.12 Прикладная физическая культура

Чернец Г.А. дистанционно

×

18.09-25.12 Административный процесс

Картамышев А.А., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

05.09-26.12 Уголовное право (Л)

Козачек Е.С., дистанционно

09.01 Прикладная физическая культура

Чернец Г.А. дистанционно

×

×

10.00 – 11.20

05.09-26.12 Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно

09.01 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

09.01 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Максименко А.В., дистанционно

09.01 Административный процесс

Картамышев А.А., дистанционно

11.40 – 13.00

05.09-26.12 Трудовое право (Л)

Демченко А.И., дистанционно

09.01 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю., дистанционно

×

09.01 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

13.10 – 14.30

05.09 Прокурорский надзор (Л)

Седнев В.В., дистанционно


26.12 Интеллектуальная собственность (Л)

Демченко А.И., дистанционно


09.01 Банковское право (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

06.09-10.01 Гражданское право

Алдушина О.С., дистанционно

20.09-10.01 Прокурорский надзор

Седнев В.В., дистанционно

06.09-10.01 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

10.00 – 11.20

20.09-10.01 Прокурорский надзор

Седнев В.В., дистанционно

06.09-10.01 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

06.09-10.01 Гражданское право

Ерёменко Л.В., дистанционно

11.40 – 13.00

06.09-10.01 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

06.09-10.01 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

06.09-10.01 Прикладная физическая

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

13.10 – 14.30

10.01 Банковское право

Подмаркова И.П., дистанционно

10.01 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

×

14.40-16.00

×

10.01 Банковское право

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

×

Четверг

08.30 – 09.50

21.09-11.01 Интеллектуальная собственность

Демченко А.И., дистанционно

21.09-11.01 Административный процесс

Картамышев А.А., дистанционно

07.09-11.01 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

10.00 – 11.20

07.09-11.01 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

21.09-11.01 Интеллектуальная собственность

Демченко А.И., дистанционно

07.09-11.01 Трудовое право

Дрёмова А.В., дистанционно

11.40 – 13.00

07.09-11.01 Трудовое право

Дрёмова А.В., дистанционно

07.09-11.01 Гражданский процесс

Каравацкая С.А., дистанционно

21.09-11.01 Интеллектуальная собственность

Демченко А.И., дистанционно

13.10 – 14.30

11.01 Административный процесс

Ракша Н.С., дистанционно

07.09-11.01 Трудовое право

Дрёмова А.В., дистанционно

21.09-11.01 Прокурорский надзор

Седнев В.В., дистанционно

14.40-16.00

×

11.01 Прикладная физическая культура

Тарасова Н.С., дистанционно

11.01 Банковское право

Тонконоженко Ю.А., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

08.09-29.12 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно

08.09-29.12 Прикладная физическая культура

Тарасова Н.С., дистанционно

08.09-29.12 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

10.00 – 11.20

22.09-29.12 Административный процесс

Ракша Н.С., дистанционно

08.09-29.12 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

08.09-29.12 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно

11.40 – 13.00

08.09-29.12 Уголовный процесс

Мамона Т.М., дистанционно

08.09-29.12 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно

×


 


Расписание занятий обучающихся 3 курса института публичного права и управления направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция (профиль: международно-правовой) на II семестр 2023/2024 учебного года очной формы обучения


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (12.02-16.02, 26.02-01.03, 11.03-15.03, 25.03-29.03, 08.04-12.04, 22.04-26.04, 06.05-10.05, 20.05-24.05. )


Д/Н

Время

Группа  321 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

 (ул. Хлебодарная, 12)

Группа 322 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Группа 323 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Понедельник

08.30 – 09.50

12.02-20.05 Гражданский процесс (Л)

Белинская Е.А., дистанционно

10.00 – 11.20

12.02-20.05 Уголовное право (Л)

Мироненко С.Ю., дистанционно

11.40 – 13.00

12.02-20.05 Гражданское право (Л)

Демченко А.И., дистанционно

13.10 – 14.30

11.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно


22.04 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно


06.05 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

12.02-20.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

26.02-20.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

13.02-21.05 Теория международных отношений (Л)

Онопко О.В., дистанционно

10.00 – 11.20

13.02-21.05 Уголовный процесс (Л)

Перенесенко В.Э., дистанционно

11.40 – 13.00

13.02-21.05 Международное право (Л)

Поправко А.А., дистанционно

13.10 – 14.30

13.02-21.05 Сравнительное конституционное право (Л)

Штокалова А.А., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

28.02-22.05 Основы государственной службы

Абдурахимова М.Г., дистанционно

14.02-22.05 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

14.02-22.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

10.00 – 11.20

14.02-22.05 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

14.02-22.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

28.02-22.05 Основы государственной службы

Абдурахимова М.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

14.02-22.05 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

08.05 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно


22.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

14.02-22.05 Сравнительное конституционное право

Штокалова А.А., дистанционно

13.10 – 14.30

14.02-22.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

08.05 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

14.02-22.05 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

15.02-23.05 Международное право

Поправко А.А., дистанционно

25.04 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

15.02-23.05 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

29.02-23.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

15.02-23.05 Международное право

Штокалова А.А., дистанционно

15.02-23.05 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

23.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

15.02-23.05 Сравнительное конституционное право

Штокалова А.А., дистанционно

25.04 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно


09.05 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

13.10 – 14.30

×

15.02-23.05 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

09.05 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

14.40-16.00

09.05 Налоговое право (Л)

Балакай О.Б., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

16.02-24.05 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

01.03-24.05 Основы государственной службы

Абдурахимова М.Г., дистанционно

16.02-24.05 Международное право

Цопа О.А., дистанционно

10.00 – 11.20

16.02-24.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

16.02-24.05 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

16.02-24.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

11.40 – 13.00

16.02-24.05 Сравнительное конституционное право

 Штокалова А.А., дистанционно

01.03-24.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

15.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно


24.05 Международное право

Цопа О.А., дистанционно

13.10 – 14.30

16.02 Уголовное право (Л)

Мироненко С.Ю., дистанционно


01.03 Гражданский процесс (Л)

Белинская Е.А., дистанционно


26.04 Налоговое право (Л)

Балакай О.Б., дистанционно

10.05 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно


24.05 Международное право

Поправко А.А., дистанционно

15.03 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно


24.05 Международное право

Штокалова А.А., дистанционно

24.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно


ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (19.02-23.02, 04.03-08.03, 18.03-22.03, 01.04-05.04, 15.04-19.04, 29.04-03.05, 13.05-17.05, 27.05-31.05. )


Д/Н

Время

Группа 321 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Группа 322 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Группа  323 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

(ул. Хлебодарная, 12)

Понедельник

08.30 – 09.50

19.02-27.05 Основы государственной службы (Л)

Онопко О.В., дистанционно

10.00 – 11.20

19.02-27.05 Уголовное право (Л)

Мироненко С.Ю., дистанционно

11.40 – 13.00

19.02-27.05 Гражданское право (Л)

Демченко А.И., дистанционно

13.10 – 14.30

19.02-27.05 Гражданский процесс (Л)

Белинская Е.А., дистанционно

14.40 – 16.00

27.05 Теория международных отношений (Л)

Онопко О.В., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

20.02-28.05 Теория международных отношений (Л)

Онопко О.В., дистанционно

10.00 – 11.20

20.02-28.05 Уголовный процесс (Л)

Перенесенко В.Э., дистанционно

11.40 – 13.00

20.02-14.05 Налоговое право (Л)

Балакай О.Б., дистанционно

×

28.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

×

13.10 – 14.30

20.02-28.05 Международное право (Л)

Поправко А.А., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

21.02-29.05 Теория международных отношений

Онопко О.В., дистанционно

21.02-29.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

01.05-15.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

10.00 – 11.20

21.02-29.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

21.02-29.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

21.02-29.05 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

21.02-29.05 Международное право

Поправко А.А., дистанционно

29.05 Основы государственной службы

Абдурахимова М.Г., дистанционно

21.02-29.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

13.10 – 14.30

21.02Международное право (Л)

Поправко А.А., дистанционно


06.03 Уголовный процесс (Л)

Перенесенко В.Э., дистанционно


17.04 Гражданское право (Л)

Демченко А.И., дистанционно

29.05 Основы государственной службы

Абдурахимова М.Г., дистанционно

01.05-15.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

×

Четверг

08.30 – 09.50

02.05-16.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно


30.05 Теория международных отношений

Онопко О.В., дистанционно

22.02-30.05 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

22.02-30.05 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

22.02-16.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно


30.05 Теория международных отношений

Загородний В.В., дистанционно

30.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

11.40 – 13.00

22.02-16.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно

×

22.02-30.05 Теория международных отношений

Загородний В.В., дистанционно

13.10 – 14.30

22.02-30.05 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

×

22.02-16.05 Налоговое право

Балакай О.Б., дистанционно


30.05 Теория международных отношений

Загородний В.В., дистанционно

14.40-16.00

30.05 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

×

22.02-30.05 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

23.02-31.05 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

23.02-31.05 Теория международных отношений

Загородний В.В., дистанционно

31.05 Основы государственной службы

Абдурахимова М.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

23.02-31.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

23.02-31.05 Международное право

Штокалова А.А., дистанционно

23.02-31.05 Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

11.40 – 13.00

×

23.02-31.05 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

23.02-31.05 Международное право

Цопа О.А., дистанционно

13.10 – 14.30

×

23.02-31.05 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

23.02-31.05 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно



I семестр


Расписание промежуточной аттестации


Д/Н

Время

Группа 321 ЮБ 

Группа 322 ЮБ

Группа 323 ЮБ

Понедельник

22.01.2024 г.

16.10 – 17.30

Трудовое право (консультация)

Ерёменко Л.В., дистанционно

Иностранный язык в сфере юриспруденции (консультация)

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

Финансовое право (консультация)

 Педерсен И.А., дистанционно

Вторник

23.01.2024 г.

14.40

х

Иностранный язык в сфере юриспруденции (экзамен)

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

х

16.10 – 17.30

Финансовое право (консультация)

 Педерсен И.А., дистанционно

 

Трудовое право (консультация)

Ерёменко Л.В., дистанционно

Среда

24.01.2024 г.

08.30 – 09.50

х

х

Иностранный язык в сфере юриспруденции (консультация)

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

10.00

х

х

Финансовое право (экзамен)

 Педерсен И.А., дистанционно

14.40

Трудовое право (экзамен)

Ерёменко Л.В., дистанционно

х

х

Суббота

27.01.2024 г.

08.30 – 09.50

х

Финансовое право (консультация)

 Педерсен И.А., дистанционно

х

10.00 – 11.20

х

Трудовое право (консультация)

Ерёменко Л.В., дистанционно

х

Понедельник

29.01.2024 г.

13.10 – 14.30

Иностранный язык в сфере юриспруденции (консультация)

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

х

х

14.40

х

Финансовое право (экзамен)

 Педерсен И.А., дистанционно

Иностранный язык в сфере юриспруденции (экзамен)

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

Вторник

30.01.2024 г.

10.00

Финансовое право (экзамен)

 Педерсен И.А., дистанционно

х

х

Понедельник

05.02.2024 г.

10.00

х

Трудовое право (экзамен)

Ерёменко Л.В., дистанционно

х

Среда

07.02.2024 г.

11.40

Иностранный язык в сфере юриспруденции (экзамен)

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

х

Трудовое право (экзамен)

Ерёменко Л.В., дистанционно


 

Расписание зачётного периода


Д/Н

Время

Группа 321 ЮБ 

Группа 322 ЮБ

Группа 323 ЮБ

Пятница

12.01.2024 г.

08.30

х

х

Уголовный процесс (зачёт)

 Перенесенко В.Э., дистанционно

10.00

х

Гражданский процесс (зачёт)

 Белинская Е.А., дистанционно

х

16.10

Интеллектуальная собственность (зачёт)

Демченко А.И., дистанционно

х

х

Понедельник

15.01.2024 г.

10.00

Уголовное право (зачёт)

 Козачек Е.С., дистанционно

Уголовный процесс (зачёт)

Перенесенко В.Э., дистанционно

х

13.10

х

х

Гражданский процесс (зачёт)

 Белинская Е.А., дистанционно

Вторник

16.01.2024 г.

10.00

Гражданское право (зачёт)

Момот Е.В., дистанционно

х

х

13.10

х

Страноведение (диф. зачёт)

Гридин А.Н., дистанционно

х

16.10

х

х

Интеллектуальная собственность (зачёт)

Демченко А.И., дистанционно

Среда

17.01.2024 г.

10.00

Уголовный процесс (зачёт)

Перенесенко В.Э., дистанционно

Уголовное право (зачёт)

Козачек Е.С., дистанционно

Гражданское право (зачёт)

 Момот Е.В., дистанционно

Четверг

18.01.2024 г.

10.00

Страноведение (диф. зачёт)

Гридин А.Н., дистанционно

Гражданское право (зачёт)

Момот Е.В., дистанционно

х

Пятница

19.01.2024 г.

10.00

Гражданский процесс (зачёт)

Белинская Е.А., дистанционно

х

Уголовное право (зачёт)

 Козачек Е.С., дистанционно

Суббота

20.01.2024 г.

10.00

х

х

Страноведение (диф. зачёт)

Гридин А.Н., дистанционно

14.40

х

Интеллектуальная собственность (зачёт)

Демченко А.И., дистанционно

х


 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (01.09; 11.09 – 15.09; 25.09 – 29.09; 09.10 – 13.10; 23.10 – 27.10; 06.11 – 10.11; 20.11 – 24.11; 04.12 – 08.12; 18.12 – 22.12.)


Д/Н

Время

Группа  321 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 322 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 323 ЮБ (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

11.09-18.12 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

11.09-18.12 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

11.09-18.12 Трудовое право

Мартынова А.Д., дистанционно

10.00 – 11.20

11.09-18.12 Трудовое право

Мартынова А.Д., дистанционно

11.09-18.12 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

11.09-18.12 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

11.40 – 13.00

11.09-18.12 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

11.09-18.12 Трудовое право

Мартынова А.Д., дистанционно

11.09-18.12 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

×

×

12.09-19.12 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

12.09-19.12  Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно

11.40 – 13.00

12.09-19.12  Уголовное право (Л)

Мироненко С.Ю., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

13.09-20.12 Интеллектуальная собственность (Л)

Демченко А.И., дистанционно

10.00 – 11.20

13.09-20.12 Гражданское право (Л)

Демченко А.И., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

14.09-21.12 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

14.09-21.12 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

×

10.00 – 11.20

14.09-21.12 Страноведение

Гридин А.Н., дистанционно

14.09-21.12 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

14.09-21.12 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

11.40 – 13.00

14.09-21.12 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

14.09-21.12 Страноведение

Гридин А.Н., дистанционно

14.09-21.12 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

13.10 – 14.30

14.09-21.12 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

×

14.09-21.12 Страноведение

Гридин А.Н., дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

01.09 Интеллектуальная собственность (Л)

Демченко А.И., дистанционно

×

15.09-22.12 Прикладная физическая культура

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

×

10.00 – 11.20

01.09 Гражданское право (Л)

Демченко А.И., дистанционно

15.09-22.12 Прикладная физическая культура

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

15.09-22.12 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

15.09-22.12 Прикладная физическая культура

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

11.40 – 13.00

01.09-22.12 Уголовный процесс (Л)

Перенесенко В.Э., дистанционно

13.10 – 14.30

01.09-22.12 Гражданский процесс (Л)

Белинская Е.А., дистанционно


 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (04.09 – 08.09; 18.09 – 22.09; 02.10 – 06.10; 16.10 – 20.10; 30.10 – 03.11; 13.11 – 17.11; 27.11 – 01.12; 11.12 – 15.12; 25.12 – 29.12; 09.01-11.01.)


Д/Н

Время

Группа  321 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа 322 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Группа  323 ЮБ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

04.09-25.12 Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно

10.00 – 11.20

04.09-25.12 Гражданское право (Л)

Демченко А.И., дистанционно

11.40 – 13.00

04.09-25.12  Уголовное право (Л)

Мироненко С.Ю., дистанционно

13.10 – 14.30

04.09 Уголовное право (Л)

Мироненко С.Ю., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

05.09-26.12 Уголовный процесс (Л)

Перенесенко В.Э., дистанционно

09.01 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

09.01 Страноведение

Гридин А.Н., дистанционно

09.01 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

05.09-26.12 Трудовое право

Ерёменко Л.В., дистанционно

09.01 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

09.01 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

09.01 Страноведение

Гридин А.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

05.09-26.12 Гражданский процесс (Л)

Белинская Е.А., дистанционно

09.01 Страноведение

Гридин А.Н., дистанционно

×

09.01 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

13.10 – 14.30

05.09 Финансовое право (Л)

Педерсен И.А., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

06.09-27.12 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно

06.09-10.01 Трудовое право

Мартынова А.Д., дистанционно

20.09-10.01 Интеллектуальная собственность

Демченко А.И., дистанционно

10.00 – 11.20

20.09-10.01 Интеллектуальная собственность

Демченко А.И., дистанционно

06.09-27.12 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно

06.09-10.01 Трудовое право

Мартынова А.Д., дистанционно

11.40 – 13.00

06.09-10.01 Трудовое право

Мартынова А.Д., дистанционно

20.09-10.01 Интеллектуальная собственность

Демченко А.И., дистанционно

06.09-27.12 Финансовое право

Педерсен И.А., дистанционно

13.10 – 14.30

×

×

06.09-10.01 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

07.09-11.01 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

07.09-11.01 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

07.09-11.01 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

10.00 – 11.20

07.09-11.01 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно

07.09-11.01 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

07.09-11.01 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

11.40 – 13.00

07.09-11.01 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

07.09-11.01 Иностранный язык в сфере юриспруденции

Киндюшенко Е.Ю.,

Максименко А.В., дистанционно

07.09-28.12 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

13.10 – 14.30

07.09-28.12 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

07.09-11.01 Гражданский процесс

Момот Е.В., дистанционно

11.01 Прикладная физическая

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

14.40-16.00

11.01 Прикладная физическая

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

11.01 Прикладная физическая

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

×

Пятница

08.30 – 09.50

×

08.09-29.12 Прикладная физическая

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

×

10.00 – 11.20

08.09-29.12 Прикладная физическая

Ушаков А.В., Чернец Г.А., дистанционно

08.09-29.12 Уголовный процесс

Перенесенко В.Э., дистанционно

08.09-29.12 Прикладная физическая

Лавренчук А.А., Лавренчук С.С., дистанционно

11.40 – 13.00

08.09-29.12 Страноведение (Л)

Гридин А.Н., дистанционно

13.10 – 14.30

08.09-29.12 Уголовное право

Козачек Е.С., дистанционно

×

08.09-29.12 Гражданское право

Момот Е.В., дистанционно


 


Расписание занятий обучающихся 4 курса института публичного права и управления направления подготовки 38.03.02 Менеджмент (профиль: менеджмент в сфере юридических услуг) на II семестр 2023/2024 учебного года очной формы обучения


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (29.01-02.02, 12.02-16.02, 26.02-01.03, 11.03-15.03, 25.03-29.03.)


Д/Н

Время

Группа  401 Э (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ) (ул. Хлебодарная, 12)

Понедельник

08.30 – 09.50

29.01-26.02 Экономическая безопасность (Л)

Балакай О.Б., ауд.302/дистанционно


11.03-25.03 Экономическая безопасность

Ковтун Е.В., ауд.302 / дистанционно

10.00 – 11.20

29.01-25.03 Бизнес-планирование (Л)

Подмаркова И.П., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

29.01-25.03 Финансовый менеджмент (Л)

Перебейнос Е.Н., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

29.01-26.02 Международный менеджмент (Л)

Перебейнос Е.Н., ауд.302 / дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

30.01-12.03 Налоговое право (Л)

Балакай О.Б., ауд.302 / дистанционно

10.00 – 11.20

30.01-26.03 Экономическая безопасность (Л)

Балакай О.Б., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

30.01-12.03 Таможенное право (Л)

Храпинский Б.Л., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

30.01-12.03 Корпоративная социальная ответственность (Л)

Тонконоженко Ю.А., ауд.302 / дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

31.01-28.02 Бизнес-планирование (Л)

Подмаркова И.П., ауд.302 / дистанционно


13.03-27.03 Международный менеджмент

Боцманова Н.Г., ауд.302 / дистанционно

10.00 – 11.20

31.01 Корпоративная социальная ответственность (Л)

Тонконоженко Ю.А., ауд.302 / дистанционно


14.02-27.03 Финансовый менеджмент

Охременко С.И., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

28.02-27.03 Корпоративная социальная ответственность

Тонконоженко Ю.А., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

28.02-27.03 Таможенное право

Храпинский Б.Л., ауд.302 / дистанционно

Четверг

10.00 – 11.20

01.02-15.02 Финансовый менеджмент (Л)

Перебейнос Е.Н., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

15.02-28.03 Налоговое право

Балакай О.Б., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

15.02-28.03 Таможенное право

Храпинский Б.Л., ауд.302 / дистанционно

14.40-16.00

15.02-28.03 Экономическая безопасность

Ковтун Е.В., ауд.302 / дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

02.02-29.03 Международный менеджмент

Боцманова Н.Г., ауд.302 / дистанционно

10.00 – 11.20

16.02-29.03 Бизнес-планирование

Боцманова Н.Г., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

15.03-29.03 Корпоративная социальная ответственность

Тонконоженко Ю.А., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

16.02-29.03 Налоговое право

Балакай О.Б., ауд.302 / дистанционно


ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (05.02-09.02, 19.02-23.02, 04.03-08.03, 18.03-22.03, 01.04-05.04.)


Д/Н

Время

Группа  401 Э (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ) (ул. Хлебодарная, 12)

Понедельник

08.30 – 09.50

05.02-18.03 Бизнес-планирование (Л)

Подмаркова И.П., ауд.302 / дистанционно

10.00 – 11.20

05.02-18.03 Налоговое право (Л)

Балакай О.Б., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

05.02-18.03 Финансовый менеджмент (Л)

Перебейнос Е.Н., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

05.02-19.02 Международный менеджмент (Л)

Перебейнос Е.Н., ауд.302 / дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

06.02-19.03 Налоговое право (Л)

Балакай О.Б., ауд.302 / дистанционно

10.00 – 11.20

06.02-19.03 Экономическая безопасность (Л)

Балакай О.Б., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

06.02-19.03 Таможенное право (Л)

Храпинский Б.Л., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

06.02-19.03 Корпоративная социальная ответственность (Л)

Тонконоженко Ю.А., ауд.302 / дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

07.02-20.03 Таможенное право (Л)

Храпинский Б.Л., ауд.302 / дистанционно

10.00 – 11.20

07.02-06.03 Корпоративная социальная ответственность (Л)

Тонконоженко Ю.А., ауд.302 / дистанционно


03.04 Экономическая безопасность

Ковтун Е.В., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

07.02 Финансовый менеджмент (Л)

Перебейнос Е.Н., ауд.302 / дистанционно


06.03-03.04 Бизнес-планирование

Боцманова Н.Г., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

07.02-20.03 Налоговое право

Балакай О.Б., ауд.302 / дистанционно

Четверг

08.30 – 09.50

08.02-04.04 Экономическая безопасность

Ковтун Е.В., ауд.302 / дистанционно

10.00 – 11.20

08.02 Международный менеджмент (Л)

Перебейнос Е.Н., ауд.302 / дистанционно


22.02-04.04 Финансовый менеджмент

Охременко С.И., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

22.02-04.04 Корпоративная социальная ответственность

Тонконоженко Ю.А., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

08.02-04.04 Таможенное право

Храпинский Б.Л., ауд.302 / дистанционно

Пятница

08.30 – 09.50

09.02-05.04 Международный менеджмент

Боцманова Н.Г., ауд.302 / дистанционно

10.00 – 11.20

09.02-05.04 Бизнес-планирование

Боцманова Н.Г., ауд.302 / дистанционно

11.40 – 13.00

23.02-05.04 Финансовый менеджмент

Охременко С.И., ауд.302 / дистанционно

13.10 – 14.30

08.03-05.04 Корпоративная социальная ответственность

Тонконоженко Ю.А., ауд.302 / дистанционно



I семестр


Расписание промежуточной аттестации


Д/Н

Время

Группа  401 Э

Вторник

09.01.2024 г.

13.10

Стратегический менеджмент (защита курсовой работы)

Охременко С.И., Перебейнос Е.Н., Тонконоженко Ю.А., дистанционно

Среда

10.01.2024 г.

10.00 – 11.20

Управление человеческими ресурсами в юридической практике (консультация)

Охременко С.И., дистанционно

11.40 – 13.00

Противодействие коррупции (консультация)

Подмаркова И.П., дистанционно

13.10 – 14.30

Стратегический менеджмент (консультация)

Перебейнос Е.Н., дистанционно

14.40 – 16.00

Кросс-культурный менеджмент (консультация)

Перебейнос Е.Н., дистанционно

Четверг

11.01.2024 г.

14.40

Противодействие коррупции (экзамен)

Подмаркова И.П., дистанционно

Понедельник

15.01.2024 г.

10.00

Стратегический менеджмент (экзамен)

Перебейнос Е.Н., дистанционно

Пятница

19.01.2024 г.

10.00

Кросс-культурный менеджмент (экзамен)

Перебейнос Е.Н., дистанционно

Вторник

23.01.2024 г.

13.10

Управление человеческими ресурсами в юридической практике (экзамен)

Охременко С.И., дистанционно


 

Расписание зачётного периода


Д/Н

Время

Группа  401 Э

Суббота

23.12.2023 г.

13.10

Государственное и муниципальное управление (зачёт)

Храпинский Б.Л., дистанционно

Понедельник

25.12.2023 г.

10.00

Мониторинг рынка юридических услуг (зачёт)

Перебейнос Е.Н., дистанционно

Среда

27.12.2023 г.

10.00

Цифровое право (зачёт)

Щусь Е.В., дистанционно

Четверг

28.12.2023 г.

10.00

Прикладная физическая культура (диф. зачёт) 

Тарасова Н.С., дистанционно

Пятница

29.12.2023 г.

10.00

Рекламный менеджмент (диф. зачёт)

Перебейнос Е.Н., дистанционно


 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (01.09; 11.09 – 15.09; 25.09 – 29.09; 09.10 – 13.10; 23.10 – 27.10; 06.11 – 10.11; 20.11 – 24.11; 04.12 – 08.12; 18.12 – 22.12.)


Д/Н

Время

Группа  401 Э (ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ)

Понедельник

08.30 – 09.50

11.09-18.12  Цифровое право (Л)

Щусь Е.В., дистанционно

10.00 – 11.20

11.09-18.12  Управление человеческими ресурсами в юридической практике (Л)

Охременко С.И., дистанционно

11.40 – 13.00

20.11-04.12 Противодействие коррупции (Л)

Подмаркова И.П., дистанционно

18.12 Противодействие коррупции

Подмаркова И.П., дистанционно

13.10 – 14.30

04.12 Рекламный менеджмент (Л)

Перебейнос Е.Н., дистанционно

18.12 Стратегический менеджмент

Перебейнос Е.Н., дистанционно

14.40-16.00

11.09-18.12 Прикладная физическая культура

Тарасова Н.С., дистанционно

Вторник

08.30 – 09.50

12.09-19.12  Управление человеческими ресурсами в юридической практике

Боцманова Н.Г., дистанционно

10.00 – 11.20

12.09-19.12  Мониторинг рынка юридических услуг

Боцманова Н.Г., дистанционно

11.40 – 13.00

12.09-19.12  Цифровое право

Щусь Е.В., дистанционно

13.10 – 14.30

05.12 Прикладная физическая культура

Тарасова Н.С., дистанционно

19.12  Мониторинг рынка юридических услуг

Боцманова Н.Г., дистанционно

Среда

08.30 – 09.50

13.09-06.12 Кросс-культурный менеджмент (Л)

Перебейнос Е.Н., дистанционно

10.00 – 11.20

13.09-20.12 Стратегический менеджмент

Перебейнос Е.Н., дистанционно

11.40 – 13.00

13.09-20.12 Рекламный менеджмент

Перебейнос Е.Н., дистанционно

13.10 – 14.30

20.12 Прикладная физическая культура