Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Поделиться ссылкой:

20 февраля 2020 года в актовом зале Донбасской юридической академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Праздник начался с поздравительной речи врио ректора ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия» Поправко А. К., который ярко и интересно поведал о запомнившихся моментах своей армейской службы, а также выразил мнение, что служба в рядах вооруженных сил – это один из важных моментов в жизни, прививающий ответственность, целеустремленность и, самое главное, патриотизм и любовь к Родине.

От имени женского коллектива Донбасской юридической академии, сердечно и искренне поздравили присутствующих в зале председатель первичной профсоюзной организации ДЮА Тулякова Л. Б. и председатель студенческого самоуправления академии Крамарчук И. О. Тулякова Л. Б. отметила, что День защитника Отечества – особенный праздник, это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.

Главным подарком для собравшихся стал праздничный концерт, подготовленный студентками академии и творческим коллективом Донецкого городского молодёжного центра.

Категории: