Всероссийский студенческий конкурс научных эссе «Институты государства и права в борьбе с коррупционными и теневыми процессами»

Поделиться ссылкой:

С 10 ноября по 9 декабря 2020 г. Санкт-Петербургским институтом (филиалом) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) проводился всероссийский студенческий конкурс научных эссе «Институты государства и права в борьбе с коррупционными и теневыми процессами». 
В конкурсе участвовали 82 научных эссе из 29 образовательных организаций, представляющих 24 субъекта Российской Федерации и Донецкую Народную Республику. Российскую географию конкурса составили Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Иркутская область, Калужская область, Кировская область, Краснодарский край, Красноярский край, Ленинградская область, Москва, Нижегородская область, Новосибирская область, Приморский край, Псковская область, Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Мордовия, Ростовская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Смоленская область, Тульская область, Удмуртская Республика, Челябинская область. 
От ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия» победителем стал Гриб Артём Александрович (научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры административного и финансового права Горбатый Роман Николаевич), который занял 3 место (диплом) в номинации: «Проблемы и решения» с докладом по теме «Причины и методы борьбы с коррупционными и теневыми процессами». 
Поздравляем наших коллег с занятым призовым местом и желаем дальнейших достижений!

Категории: